Блины со смайликами• 02 июня 2016
Мо кто знает: когда билет жд меняешь с одной даты на другую, какие расходы?
Мэри Попкинс• 02 июня 2016
мы меняли когда на море ехали... около 10 грн на одном билете. это 2 года назад,сейчас незнаю
100%• 02 июня 2016
Сдаешь предыдущий билет (какую-то часть денег вернут) и приобретаешь сразу на другую дату.Как такового обмена нет...(потери составили примерно 40-50 грн)
Интеллектуальные оладьи• 02 июня 2016
год назад это было 30 % от стоимости,один возвращаете -новый покупаете!Да еще и на центральном вокзале приходилось менять,очередяку выстаивать....