Сиренькая• 02 июня 2016

Как добраться из Новоалексеевки до Генгорки?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как добраться из Новоалексеевки до Генгорки? как часто ходят автобусы, или сколько сейчас стоит такси? может уже в этом году кто-то ездил или также планирует отдыхать на Арабатской стрелке, кто как добирается туда? подскажите плиз.......!!!!!!!!!!!!
УлыбАчка• 02 июня 2016
Послушаю. Тоже планы на Генгорку
Любви вам!• 02 июня 2016
1) такси
2) электричкой до Геническа, а потом опять такси
Екатерина27• 02 июня 2016
Мы договаривались о трансфере с хозяйкой отеля. Она присылала за нами машину. Учтите, что поезд стоит в Новоалексеевке ровно 2 мин( по крайней мере когда мы ездили было именно так). Так что заранее выходите в тамбур со всеми вещами
Любви вам!• 02 июня 2016
в том году біли еще маршрутки из Геническа, в этом еще не знаю
Нашли в капусте• 02 июня 2016
Тема повідомлення: Re: Как доехать до арабатской стрелки?ПовідомленняДодано: Вів червня 16, 2015 8:48 pm
Офлайн

З нами з: Чет грудня 28, 2006 11:38 pm
Повідомлень: 5200
Звідки: Геническ
Ptashka написав:
Сколько стоит билет на электричку от Новоалексеевки до Геническа? И сколько стоимость такси от Новоалексеевки и от Геническа?
И еще вопрос не совсем в тему: в связи с ’наплывом’ отдыхающих рынок каждый день работает или всё-таки нет? И до которого часа реально мяса купить?

Такси Геническ-Новоалексеевка-Геническ 110 грн.
Точно узнать:
Такси 1553 межгород 055-34-3-55-54
MTC 050-650-20-25
Kievstar 067-930-89-79
Beeline 068-11-44-2-77
Рынок работает постоянно, кроме понедельника - санитарный день.
Реально покупать нужно утром.

_________________
Тот, кто ведет войну со всеми, едва ли в мире с самим собой (Уильям Хэзлитт)
АнтиТроль• 02 июня 2016
здесь найдете ответ https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1462231
автор Сиренькая • 02 июня 2016
Ответ дляЕкатерина27
у нас Новоалексеевка - это конечная станция))) хозяйка тоже предлагает трансфер- 200 грн, ехать 30 км, вот думаю дороговато как-то, ищу варианты!
автор Сиренькая • 02 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
1) такси
спасибо! а где можно посмотреть расписание электричек?
АнтиТроль• 02 июня 2016
http://www.genichesk.com.ua/electrichka/
АнтиТроль• 02 июня 2016
Ответ дляСиренькая
Найдете до 200грн за такси , маякнете. Я планирую добраться до автостанции и маршруткой до Геническа (если недорогая, бо нас 4 человека, то есть смысл в случае если билет 15грндо Геническа не больше)+такси до места пребывания, ил с автовокзала в Новоалексеевке взять такси до места отдыха.
автор Сиренькая • 02 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
спасибо!
автор Сиренькая • 02 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
позвоню на автовокзал в Новоалексеевке, спрошу про расписание маршруток и цену)))
АнтиТроль• 02 июня 2016
Ответ дляСиренькая
спасибо!
с опыта такси под заказ не дешевле чем такси от жд.станции, а когда рассредоточиваются пассажиры поезда и отойти в сторону, поинтересоваться ценой на автотранспорт, то цены немного снижаются или становится понятно, что есть недорогая альтернатива (маршрутка, автобус).
АнтиТроль• 02 июня 2016
Ответ дляСиренькая
очень правильно, я сама такая, свекровь-старушка научила звонить и узнавать, а не бросаться на первое попавшееся такси. Нам во Львове с центра до аэропорта предложили за 120грн, а пройдя немного в сторону от центральной части таксист довез за 65грн
автор Сиренькая • 02 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
согласна))) будем искать на месте, но не возле пирона, а отойдем немного подальше!
АнтиТроль• 02 июня 2016
Ответ дляСиренькая
Я по карте посмотрела от ж.д до автовокзала 3 пролета, так как у меня дети довольно таки взрослые, а вагон в поезде купейный, то думаю утренняя ходьба им будет не в тягость... пройдемся до автовокзала... и все станет понятно. Я и Вы прекрасно знаем максимальную цену, теперь будем искать попроще варианты))) такси взять всегда успеем!
автор Сиренькая • 02 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
это точно! все такси не разберут! а можно поточнее , что за 3 пролета? я так поняла автобусы и маршрутки там останавливаются за зданием ж/д вокзала!
АнтиТроль• 02 июня 2016
Ответ дляСиренькая
Та наче есть автовокзал отдельно, я знаю что совмещенный автовокзал только в ИваноФранковске, .... http://www.genichesk.com.ua/electrichka/vokzal.php
автор Сиренькая • 02 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
там не автовокзал, а просто стоянка дляк и там еще останавливаются проходящие автобусы!
автор Сиренькая • 02 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
вот тут подробно с картинками)))) http://www.genichesk.com.ua/electrichka/vokzal.php
АнтиТроль• 02 июня 2016
погуглите автостанция Новоалексеевка, станет понятно, что не только с жд вокзала хотит автотранспорт в сторону Геническа
АнтиТроль• 02 июня 2016
http://domofoto.ru/photo/9398/
menola• 23 июня 2016
Ответ дляЕкатерина27
Новоолексевка сейчас конечная станция !!! Стоит долго!