Булку Дай• 02 июня 2016

Помогите придумать имена для девочек-двойняшек

Одну точно решили назвать моим любимым именем Маргарита.А вторую не знаем даже,как назвать.Хочется,чтоб это имя было таким дк сильным и красивым,как и Маргарита,и ни в чем ему не уступало.Отчество Дмитриевна.Заранее спасибо)
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Валерия
Из женской мужских Виктория самое красивое.И сильное.а Маргарита,даже не будучи женской мужским все равно сильное.я уже выбрала-Маргарита и Виктория

Директор Пляжа• 02 июня 2016
А если Мира, только не Мирослава, Вам нравится?
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Короткое.Мирослава хорошо,только мне нравятся имена с буквой р.
Директор Пляжа• 02 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
’Р’ есть и в Мире и Мирославе)
Директор Пляжа• 02 июня 2016
Рада, Кира
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
’Р’ есть и в Мире и Мирославе)
Какое то оно не сильное.а в Маргарите две р.а Виктория сильное именно по значению-победительница.
Директор Пляжа• 02 июня 2016
Почему длинное имя хотите?
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Рада, Кира
Короткие.мне нравятся длинные величественные имена.королевские даже можно сказать.
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Почему длинное имя хотите?
Ниже написала.

Директор Пляжа• 02 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Поэтому и спросила как Вас зовут, ведь Ольга тоже значит ’великая’, воинственная, как княгиня Ольга, так и девочек своих хотите назвать. У меня мальчик, а девочку бы назвали Алиса или Мира)
Страхованная• 02 июня 2016
Виктория или Арина
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне моё имя не нравится.всю жизнь мечтала о дочке Маргарите.но если б все было так хорошо.Бог послал мне двух девочек.и поэтому мне придётся полюбить не только Маргариту,но и ту,которую я назову другим именем.но это очень сложно.кого из них я назову Маргаритой?ту,что первая родится?А если я не смогу полюбить дочку,которую назову не Маргаритой?в общем все очень тяжело.но вариант Виктория меня вполне устраивает это самое лучшее из всех женских имён,не считая Маргариты.может для кого то это звучит дико,но вот нет для меня красивее имени,чем имя Маргарита,и других имён для меня больше не существует в природе!Всем спасибо,на этом я закрывают свой вопрос.
ПироженкА• 02 июня 2016
Ответ дляПукимончиг
Валерии девочки очень грубые, мужики в юбках... Знаю и взрослых и маленьких.
У меня дочурка,Велерия,с характером,ДА, но чтоб мужик в юбке - не сказала бы.Очень тонко чувствующая девочка,комуникабельная и веселая.И это не мои слова,а воспитателей и психолога в садике.К стати, назвала я ее в честь одной Валерии (художница) которою знала очень давно,она была очень миниатюрная и очень красивая.
Топтунша• 02 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Этот хаос в вашей голове -это гормоны... любят детей, а не имена данные им.
Главное, во всем этом, чтобы дети были здоровы, а счастье, успешность, достаток и остальное будет зависеть от воспитания, образования, отношений в семье и многих других составляющих.