Булку Дай• 02 июня 2016

Помогите придумать имена для девочек-двойняшек

Одну точно решили назвать моим любимым именем Маргарита.А вторую не знаем даже,как назвать.Хочется,чтоб это имя было таким дк сильным и красивым,как и Маргарита,и ни в чем ему не уступало.Отчество Дмитриевна.Заранее спасибо)
Почемучечка• 02 июня 2016
Мне тоже кажется Вероника и Маргарита созвучны

Аноним Советчик• 02 июня 2016
Ответ дляНе любовница
Клара и Роза
Здесь на минутку• 02 июня 2016
Маргарита не нравится не знаю как будут обращаться сверстники Марго или Маргоша или Ритта?
Цветочница• 02 июня 2016
У меня Маргарита и Алиса ))
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
Я вот про Викторию подумала...Виктория на мой взгляд красивее Вероники.
Откушу что там торчит• 02 июня 2016
Маргарита и Каролина
kladovka_dp• 02 июня 2016
Альбина,Амелия,Соломия,Виталина,Марта
Добра всем!• 02 июня 2016
У меня у сотрудницы Лена и Люда, а она сама Лариса, утверждает что нужно называть девочек близняшек на ту же букву что у мамы, мол тогда судьба хорошо сложиться. Лично я не верю, но поделилась-вдруг Вам пригодится)))
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Маргарита,Маргаритка.А вообще мне очень нравится это имя и все его формы.даже Ритузик и Маргарина(смешинка)вызывают умиление и душевную теплоту.ну вот очень мне нравится это имя,прям душа к нему лежит.а больше таких имён нет,к которым душа бы лежала.

Пукимончиг• 02 июня 2016
Попробуйте в инете найти вибрацию имени Маргарита и к нему подобрать такое же по силе имя. Я - за Ангелину, это первое, что пришло в голову, что более-менее подходит.
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Маргарита и Каролина
Неплохой вариант.смущает значение.маленькая королева.а почему маленькая?на маленькую королеву всегда найдётся большая.
Пукимончиг• 02 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Вероники все ммм... легковесные дамочки, это по моему опыту)))) В жизни бы не назвала дочь Вероникой.
Гу го гу го гу• 02 июня 2016
Анна и Елизавета
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляПукимончиг
Ангелина не очень сильное имя и отсутствие в нем буквы р.хотелось бы чтоб с буквой р было.или вероника или Виктория.
миленуся• 02 июня 2016
Милена!у меня дочь Милена 10 лет скоро будет-сильный и волевой характер!Очень целестремленая девочка и в то же время ласковая, добрая, отзывчивая!
Мочалкин блюз• 02 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
назовите Региной. Это просто королева
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляПукимончиг
А Виктория?
kladovka_dp• 02 июня 2016
а почему все называют (не говорю именно за комментарии) в рифму? АНЯ-ЯНА..Маша- Даша...или что то подобное,детки ж всё равно со своим характером будут..это просто для удобства так называют..ну созвучно?..
Мне кажется не обязательно, чтоб имена были в рифму.
Неваляшкина• 02 июня 2016
Маргарита и Ангелина

ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Александра
Просто каралева• 02 июня 2016
Аделаида - если выбрали Маргариту как имя королевы.

Или Лилия, если из-за ассоциаций с цветами.
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
назовите Региной. Это просто королева
Какое то оно очень уж грубое.Маргарита тоже из этой же серии,но все же мягкость прослеживается и женственность,а в Регионе нет.
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляПросто каралева

А что за Королёва Аделаида?если как королеву,то Виктория тогда уж.
Откушу что там торчит• 02 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Пока будет маленькой будет маленькой королевой а когда вырастет станет большой королевой. Девочки с этим именем очень сильные и целеустремленные еще красивое Ангелина
Я Главная• 02 июня 2016
виктория красиво
автор Булку Дай • 02 июня 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Виктория красивее и по силе одинаковое с Маргаритой.
Гравицапа• 02 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Хотелось бы по длиннее.все таки Маргарита и Яна как то неравноценно звучит.Яга обидится.
Яга -оригинально
Послушная• 02 июня 2016
Рита Вита, Ритуся Витуся, Ритуля Витуля, Маргорита Виктория :-)
Добра всем!• 02 июня 2016
А по поводу созвучности: я с дочкой Таня-Аня, когда домашние зовут-путаемся)))) прошу всех звать ее Анюта!!!
Блинчик Мой• 02 июня 2016
Маргарита и Ангелина. Рита и Лина.