Булку Дай• 02 июня 2016
Помогите придумать имена для девочек-двойняшек
Одну точно решили назвать моим любимым именем Маргарита.А вторую не знаем даже,как назвать.Хочется,чтоб это имя было таким дк сильным и красивым,как и Маргарита,и ни в чем ему не уступало.Отчество Дмитриевна.Заранее спасибо)
Пукимончиг• 02 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
А Виктория?
по-моему идеально. У меня восприятие одинаковое на звучание. Хоть я имя Виктория и не люблю)))
Добра всем!• 02 июня 2016
Ответ дляПослушная
Рита Вита, Ритуся Витуся, Ритуля Витуля, Маргорита Виктория :-)
Вита-это Вита или Виталия, а Вика-Виктория!!!!
Булку Дай
• 02 июня 2016
Ответ дляПукимончиг
А почему?оно для вас что не красивое?
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Виктория красивее и по силе одинаковое с Маргаритой.
вы похоже уже определились
Булку Дай
• 02 июня 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Маргарита и Ангелина. Рита и Лина.
А Виктория красивее Ангелины?
Пукимончиг• 02 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
А по поводу созвучности: я с дочкой Таня-Аня, когда домашние зовут-путаемся)))) прошу всех звать ее Анюта!!!
мы с дочкой тоже Таня-Аня
Только я зову ее Нюта.
Булку Дай
• 02 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Александра и София = Саня и Соня
Нет,имя Маргарита для меня можно сказать святое.я обязательно так назову дочь.Оно для меня самое красивое на свете и затмевает своей красотой все другие имена!если б я ждала одну дочку,проблем бы не было.но раз уж близнчшки,хочется чтоб имя второй девочки было равноценной по красоте Маргарите,ну или хотя бы просто сильное.
Пукимончиг• 02 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
А почему?оно для вас что не красивое?
Да не знаю, может в моем детстве было много Викторий. В зубах навязло как-то. Но это мои личные тараканы. Автор, кажется идеально сочетается с Маргаритой. Да и все Виктории, которых я знала - успешные, сильные люди. То, что им везет - это точно!
Добра всем!• 02 июня 2016
Ответ дляПукимончиг
мы с дочкой тоже Таня-Аня
Только я зову ее Нюта.
А моя с садика уже научилась, когда спрашивают как зовут говорит ’Анюта-Аня’))))
Булку Дай
• 02 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
А как Вас зовут?
Какое это имеет значение?Ольга.
культУра• 02 июня 2016
Милена, Мирослава (люблю, чтоб на одну букву начинались имена двойняшек, ну это моя заморочка) или Валерия
Пукимончиг• 02 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
О))) А моя с детства отвечала Анна Викторовна. Все соседи дохли со смеху! Так и ходит до сих пор как Анна Викторовна.
ksusha1901• 02 июня 2016
Соломія та Серафіма або Софія
Катерина та Каріна
Яна та Інна
Як би не назвали- здоров’я дівчаткам!!! В мене 2 хлопця-двійнят :)
Катерина та Каріна
Яна та Інна
Пукимончиг• 02 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
кстати, да, Валерия)
Валерии девочки очень грубые, мужики в юбках... Знаю и взрослых и маленьких.
Xвостокрутелка• 02 июня 2016
Все мужские имена дают обладательницам мужские черты.И та же Виктория(Виктор)
Xвостокрутелка• 02 июня 2016
А я автора узнала)) Это она на днях всех доставала с темками- ’А правда,что имя Маргарита(Виктория) самое красивое и прекрасное??’
Булку Дай
• 02 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Я первый день на сайте
Булку Дай
• 02 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Я перед созданием этой темы посмотрела здесь всего три или четыре темы с именем Маргарита.А Виктория мне понравилось буквально только что,как мне его предложили.
Булку Дай
• 02 июня 2016
Ну все,значит будет Маргарита и Виктория!Всем спасибо за советы)))Целую
Булку Дай
• 02 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
сегодня только думала,что Маргаритта, Жанна и Анжела из одной оперы
Жанна и Анжела да,Маргарита более возвышенное,что ли.