Фисташковый кокец• 02 июня 2016
Кашель у ребенка
Девочки, у дочки кашель вторую неделю. Начался от насморка. Мокрый, сейчас он единичный, но глухой и тоже слышно что мокрота есть. По дыханию все нормально. Сиропы и чай уже не знаю какой покупать. Педиатр проспан и чай прописала. Может кто-то с таким сталкивался?
Баба на горошине• 02 июня 2016
Ответ дляМаманя
К врачу!!!!
А толку? У меня на прошлой неделе ребенок заболел, в пятницу были у педиатра, назначила лечение, в воскресенье с бегала на приемный покой, потому что хрип, свист, что-то клокочет, наслушал дежурный врач бронхит, выписал антибиотики и заменил алтейку на сироп подорожника... пошла в понедельник к нашему педиатру, говорит: хорошо, попробуйте сироп подорожника и добавьте ингаляции...
Вчера случайно попали на прием к другому педиатру, она спрашивает: причем сироп подорожника к вашему мокрому кашлю и почему в карточке написан амброксол?
У ребенка уже обструкция. Выписали еще сиропов: аскорил, флюдитек, ингаляции вентолином дома, электрофарез.....
Ребенку 1,10, меня уже трусит, когда надо идти на прием... я очень далека от медицины, но почему я после каждого педиатра и его назначения должна тонну информации перелопатить, чтоб понять, стОит ли ребенку давать тот или иной препарат ((
Вся в кредитах• 02 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
А вы знаете, что даже обструкция лечиться успешно без тонны лекарст ? Вы ребенку ОАК сдавали ?
Баба на горошине• 02 июня 2016
Ответ дляВся в кредитах
Не знаю ( раньше ребенок таким не болел, я не интересовалась... оак не сдавали, завтра спрошу у педиатра, почему..... в нашем захолустье это не модно, как и задавать лишние вопросы врачам: одна профессор, другая только с курсов приехала...
Вся в кредитах• 02 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Понятно. Понимаю вас. Просто мы очень болезны, по этому приходить самой становиться врачем. Нас при обструкции собирались в больницу ложить под капельныцы . Но благодаря нашому педиатру( частный) мы вылечили все это дело с помощью гомеопатии
Баба на горошине• 02 июня 2016
О том, что у ребенка обструкция, мне тоже не посчитали нужным сказать, сделала выводы из вопросов педиатра о том, есть ли кто в роду с бронхиальной астмой, аллергики, и по назначенным лекарствам
Баба на горошине• 02 июня 2016
Знаете, я тоже склоняюсь к частному педиатру... до этого ребенок болел редко и не страшно, за эту неделю я убедилась, что лучше бы те деньги заплатить частнику, чем потратить на никому не нужные лекарства и потихоньку седеть, слушая, как твой ребенок, напичканный этими лекарствами, хрипит, свистит и лает......... Чего только стоит детская карточка с записями с обращениями, которых не было(( пусть и дальше заполняют нашу карточку фиктивными записями, я туда больше ни ногой
Слепок стопы• 02 июня 2016
попробуйте перестать давать все эти сиропы от кашля, при длительном применении они могут его наоборот провоцировать.