Непостоянная постоянность• 02 июня 2016

Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.

КоролеВешна• 02 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Хоть для примера покажите,что для вас не ужас
Последние платья нормальные, а то что постили в начале темы с вываливающимися сиськами и голой жопой кошмар полный

Бюст Березуцкого• 02 июня 2016
Ответ дляBessta
Племянница и сестра (сестричке 43года )
Я подумала 2 выпускницы, а кому из них 43???
Bessta• 02 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
В синем сестра
Бюст Березуцкого• 02 июня 2016
Ответ дляBessta
В синем сестра
Мне тоже будет 43 когда доця будет выпускаться,надеюсь тоже так сохранюсь))
Зоркая Зорро• 02 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
18 років тому всі фотаграфували та знімали на відео? Чим? Всі...
Пробачте,але я не зовсім зрозуміла.
У Вас зародилась недовіра,чи цей коментар розцінювати,як претензію?
Вище не написано,що мене всі фотографували і знімали на відео,там написано,що я йшла туди,де всі,тобто випускники,та вчителі збирались.
18 років тому відеокамери та фотоопарати були в багатьох сімях,це вже давно не вважалось розкішшю.
Люди прийшли на свято,де зібрались випускники всього міста,звісно,що багато мали з собою відповідну техніку.
Добю Вас),мене ще й журналісти фотографували,але на шпальта гзет,як завжди,потрапили тільки діти місцевої еліти.
Bessta• 02 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
долой_лама• 02 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
спасибо за ссылочку
давно я так не смеялась
но больше всех порвало от этой корзины с цветами
ОМГ это что

Пьера Безухова• 02 июня 2016
Ответ дляBessta
Племянница и сестра (сестричке 43года )
Очень милые девочки. Особенно старшенькая порадовала. На вид 30 с малюсеньким хвостиком.
Гуру троллинга• 02 июня 2016
Ответ дляУлыбАчка
дочка и мама
Кто из них кто.На вид тетки 30-40 лет, с похожей фигурой и комплекцией,просто мне с тел лиц не видно
Бабочки в моём животе• 02 июня 2016
Ответ дляBessta
Племянница и сестра (сестричке 43года )
Обе как выпускницы
Bessta• 02 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо, надеюсь я тоже не далеко уйду внешне в таком возрасте , хотелось бы :)))
Мейк-ап форева• 02 июня 2016
Ответ дляBessta
Племянница и сестра (сестричке 43года )
красавица!!!
Зоркая Зорро• 02 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вторая слева в платье с зеленой юбкой очень красиво смотрится. Рядом с ней в персиковом - тоже неплохо, остальные так себе, конечно, но не фрики хоть, и на том спасибо. Мой выпускной пришелся на середину 90-х, когда многие вульгарно одевались, но наши наряды и рядом с этими не стояли - все намного, намного более скромно, и намного дешевле родителям обошлось. Я не говорю, что мы были лучше, просто смотрю что сейчас выпускной - это мини-свадьба, расходы сумасшедшие, наряды как у невест практически, прически, макияжи...
Мені в 97 сукня обійшлась в 100 доларів,босоніжки 35,зачіска 10,на макіяж вже не залишилось.Майстер,який робив зачіску нам з подругою і їй макіяж,змилостивився,поки я на неї чекала,сам запропонував нафарбуватись його класною на,той час косметикою.
Мейк-ап форева• 02 июня 2016
КРАСАВИЦЫ!!!
Оксана43• 02 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
это не зависть это печаль, в столь юном возрасте выглядит на тетку
Если есть грудь и попа,то сразу тетка.Нет уж,это вы престарелые дрыщи,тощие и страшные.
lana vinogradova• 02 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
фото
настоящий цветник
Оксана43• 02 июня 2016
Ответ дляГалябалована
Это точно , юность и нежность где ,тоже наблюдала у себя в городе , руки в открытых платьях хуже чем у меня в 40
Не льстите себе,тетушка.Такие руки как у Вас у них еще будут не скоро.А вот таки рук как у них,у Вас уже не будет никогда.
lana vinogradova• 02 июня 2016
Ответ дляBessta
Племянница и сестра (сестричке 43года )
ху из ху?))
Зоркая Зорро• 02 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
так это не вам вопрос. вы сначала прочитайте почему ТАК написали))
Я всеодно не вловила звязок.

Оксана43• 02 июня 2016
Ответ дляMedichi
спасибо выпускницам что я в свои 30 выгляжу на 17
Не смешите.На 17 она выглядит.
Medichi• 02 июня 2016
Ответ дляОксана43
Не смешите.На 17 она выглядит.
не меня обсуждаем , Оксана 43
Гореотума• 02 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
мой выпускной был в 1995, за платьем и туфлями ездили в Москву. Семья не богатая, но тогда многие в Москву ездили торговать посудой стеклянной и не только, назад возили шмотки, обувь, сникерсы, тут продавали. Туфли были замшевые простые на шпильке черные, 100 долларов стоили, а платье мне мама купила у Натальи Сенчуковой б/у ))) Она снималась в нем в клипе ’Лодка’ и выступала на концертах

Сейчас мне стыдно за этот наряд, хотя я была в нашем городе звездой на выпускном. На весь город 11 школ, я одна в черном платье, остальные в розовых, беленьких, голубых, так было можно. и Сенчукова тогда была популярной певицей. Прическа была красивая, и сейчас не стыдно, высокая ракушка из длинных волос. Бутылек лака вылили, прическу не разбирала 3 дня ))))))))))))
Мамзелькин• 02 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
фото
Красота
Бюст Березуцкого• 02 июня 2016
Ответ дляГореотума
https://www.youtube.com/watch?v=fME7rt5vGFg
https://www.youtube.com/watch?v=2qnYds2Y8VI
О-о,так вы сейчас платье можете продать поклонникам дороже,как эксклюзив от Сенчуковой
Оксана43• 02 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
фото 3 прям кричит гормон у меня есть ВЫМЯ!!! где грудь?
Да что же вас девушки с красивой грудью так раздражают?Плоская что ли?Грудь шикарная!
Bessta• 02 июня 2016
Ответ дляlana vinogradova
ху из ху?))
Сестра в синем :)
Гореотума• 02 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
они постесняются признаться, что они поклонники такой ’звезды’ а платье лежит ) Его у меня брали потом на прокат на выпускной еще 4 года подряд из других школ. Потом моя племяша надевала его на свадьбу на 2 день. Последний раз лет 5-6 назад дочка подруги брала его на осенний бал в школе) Платье с историей. винтажжжж
Зоркая Зорро• 02 июня 2016
Ответ дляГореотума
На той час туфлі за 100 доларів-це був шик,я навіть мріяти не могла,почала купувати собі таке взуття в 2000-му,коли сама стала заробляти.У деяких знайомих дівчат-одноліток,не з моєї школи та міста,сукні були і по 1000 доларів,але я в своїй за 100 краще виглядала.
lana vinogradova• 02 июня 2016
Ответ дляГореотума
это точно
у меня мамино свадебное где-то есть
кружевное
не влезу, жаль(
Угадайс• 02 июня 2016
https://www.facebook.com/pages/100-Лицей-Поділ/249...
100 лицей Киев