Непостоянная постоянность• 02 июня 2016

Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.

МоДнАя_КоШеЧкА• 02 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
фото
Мальчику костюм для выпускного в садике на вырост покупали?
Дорос!

Bessta• 02 июня 2016
Спасибо девочки ща комплименты моим красоточкам, я думаю что это все гены, так как сестра по косметологам не ходит, на диетах не сидит, даже курит , во время беременности +25 было и ни одной растяжки
Наверняка• 02 июня 2016
Ответ дляMilka8181
вот
Страх Господень!!
Бюст Березуцкого• 02 июня 2016
Ответ дляЯ такое
Мне 35 и я ношу тот же размер , что и в выпускном классе)) по моему у вас есть стимул быть в форме- влезть в своё выпускное платье. Вам же ещё и тридцати нет!
Стимул то есть,а вот шансов мало))У меня талия 59 см была
забиякина• 02 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Пробачте,але я не зовсім зрозуміла.
У Вас зародилась недовіра,чи цей коментар розцінювати,як претензію?
Вище не написано,що мене всі фотографували і знімали на відео,там написано,що я йшла туди,де всі,тобто випускники,та вчителі збирались.
18 років тому відеокамери та фотоопарати були в багатьох сімях,це вже давно не вважалось розкішшю.
Люди прийшли на свято,де зібрались випускники всього міста,звісно,що багато мали з собою відповідну техніку.
Добю Вас),мене ще й журналісти фотографували,але на шпальта гзет,як завжди,потрапили тільки діти місцевої еліти.
Вибачте, але з ваших слів виглядало так: ви йшли, всі вибігали, дивилися, фотографували і знімали. Ну і зрозуміло, що на той час так не могло бути.
А от на самому святі звичайно всі могли знімати, це й так зрозуміло.
Не добили
Зоркая Зорро• 02 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
простите. может быть все было и супер. но про девочек в смешных нарядах тоже самое можно сказать)) их тоже фотографируют, рассматривают, делают комплименты и сворачивают на них шеи))) они даже попадают на страницы гугла и городских сайтов))) так что поверить можно только после фото вам.
Розумію,у вас таке світосприйняття,маєте право.
Але на моє запитання так і не відповіли,на жаль.
Бюст Березуцкого• 02 июня 2016
Ответ дляAlexDan
классный фотограф Саша)) поселок?
Да))

Здесь на минутку• 02 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
спросите у автора того вопроса)) я не она.
Здесь на минутку• 02 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
Не добили
я тоже так поняла))) что все прохожие на улице доставали фотоаппараты и фоткали))
Гореотума• 02 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Якщо Ваші батьки займались торгівлею,то мали жити досить заможно.Почитайте теми зі спогадами,багато людей в ті часи буквально голодували.Моя мама заробляла 50 доларів,а тато 300 і то не стабільно,часто затримували,або відправляли в відпустку за свій рахунок.в 95 була квартира,ремонт,техніка нова,меблі ще при совдепії куплені,авто,загалом не бідували,але в наступні роки матеріальне становище нашої сімї значно погіршилось.
Туфлі за 100 доларів у ровесниці я вперше побачила в університеті,її мама теж в Москві на заробітках була,овочами та фруктами торгувала.
Не было у нас достатка, я хорошо помню и 94, и 95, свои последние годы школы. Торговлей занимались, чтобы выжить как-то. В нашем городке работы не было. Воровали посуду с завода, кто работал, продавали дешево тем, кто не работал и эти уже в Москву ездили ее продавать. Мы не голодали конечно, и сникерсы ели коробками из той же Москвы. Но как-то не закрепилось у меня, что 100 долларов это дорогие туфли в 95, хотя я уже работала тогда в 11 классе и цену копейке знала. Потом прыгнул курс и 100 долларов стала уже сумма серьезная.
Гореотума• 02 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
ваша мама умничка! постаралась ради дочери!
Спасибо большое
Зоркая Зорро• 02 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
Не добили
Коли йшла,дивились і вибігали.Фотографували та знімали чужі незнайомі люди,які прийшли до випускників з інших шкіл,або просто подивитись.Просили позувати,повернутись і ще раз пройтись поряд з ними,щоб відзняти.
Бюст Березуцкого• 02 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Как же хочется фото увидеть...
Ксерокопия ночи• 02 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Мені в 97 сукня обійшлась в 100 доларів,босоніжки 35,зачіска 10,на макіяж вже не залишилось.Майстер,який робив зачіску нам з подругою і їй макіяж,змилостивився,поки я на неї чекала,сам запропонував нафарбуватись його класною на,той час косметикою.
Бедненькая, как вас жалко. Что же вас так потрепало, что фантазии такие? К вашему сведенью 100$ в 97 году это была очень хорошая зп в областном центре. Вы успокойтесь, пожалуйста, все хорошо. Идите спать:)
ИМХОля• 02 июня 2016
Ответ дляBessta
Только рецепт молодости хотела спросить.сестра ваша конечно фах как в моем видении,красотка! Самой 43, знаю о чем говорю.пусть так держится в дальнейшем,курить бросать надо,передайте ей от такой же курящей к сожалению
Наверняка• 02 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ездили в субботу на выпуск крестницы - школа в селе. На фото она с моим сыном. Прическу подпортила влажная погода...
Милая
Зоркая Зорро• 02 июня 2016
Ответ дляГореотума
Пробачте,не буду далі сперечатись на тему,що 100 доларів в 95-це були не гроші.
Bessta• 02 июня 2016
Ответ дляИМХОля
Пупс• 02 июня 2016
мама с дочкой.

Бюст Березуцкого• 02 июня 2016
Ответ дляПупс
мама с дочкой.
Я подозреваю дочка в черном?У мамы взгляд мудрее
Пупс• 02 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
да)
ЗлойанОним• 02 июня 2016
Ответ дляГореотума
В 1995 не такой уж шик, это были обычные туфли, не самые дешевые, но и не круто дорогие, обычные. курс был кажется 1.8 ))) Если не путаю. Мы не жили богато, и покупка этих туфлей не была выпрыгиванием из штанов, поехали и купили. В Москве потому, что все равно туда ездили торговать, а там выбор был, у нас тут ничего не было достать.
Но,учитывая,что в эти годы з\п профессора была меньше 100 долл, и ту не платили, то для большинства это было выпрыгиванием из штанов. Джинсы на рынке стоили больше месячной зарплаты. Я выпускное платье шила себе сама из ткани,купленной еще в 60-е - тоже 95год.
Гореотума• 02 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
я ж не говорила, что это были не деньги. Но это не была космическая сумма, как сейчас. Тогда мы могли себе позволить себе эти туфли, при том что доход был не постоянным и голодать не надо было из-за 100 долларов. Сейчас, имея доход только свой личный, 11 тыс, не считая мужа, я себе туфли за 100 уе купить не могу, это безумно дорого для меня. Вы правы, не будем дальше спорить
Зоркая Зорро• 02 июня 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Дякую за співчуття,ображати вас у відповідь бажання нема,тому хамство проїдемо і продовжимо ввічлие спілкування.
Що ви хочете сказати тим,що в 97 році 100 доларів-це була досить хороша зарплата,хіба я протилежне доводжу?
Хіба багато могли собі дозволити купувати школяркам взуття на всю зарплату?
Коко На Страже• 02 июня 2016
Ответ дляПупс
мама с дочкой.
Выглядят,как две мамы )
Гореотума• 02 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Потому и ездили в Москву, там на черкизовском было много шмоток, обуви, и намного дешевле чем у нас.
ФФФФристайла• 02 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Я в 95-м выходила замуж. Платье свадебное на прокат стоило 150 дол (самое приличное), туфли покупала в валютном магазине за 20 дол. (Если не ошибаюсь, Португалия), краска для волос Шварцкопф в валютном магазине стоила 5 дол. Вот такие были цены. Но, это не Киев.
Благодарность врачу за роды была 100 дол., в то время, как пенсия моей бабушки была 20 дол. Это из того, что помню.
Молчавочка• 02 июня 2016
Племянники
Зоркая Зорро• 02 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
От і я про те ж,наче ми з дівчиною,яка пише,що туфлі за 100 доларів не були на той час шиком,в різних світах жили).
Кирикова• 02 июня 2016
Ответ дляГореотума
Для моей семьи (закончила школу в 1996 году) это была космическая сумма! И мне никогда бы не купили туфли за такие деньги. Сейчас для меня 100$ не космическая сумма и я могу позволить себе потрать ее на обувь.