Ангел-предохранитель• 02 июня 2016

Куда поехать на море? Азовское интересует

Может посоветуйте где лучше будет деткам? Генгорка, Геническ,счастливцево....теряюсь.
ПоэтеСССа• 02 июня 2016
И я бы послушала
автор Ангел-предохранитель • 02 июня 2016
А Вы уже что-то присматривали?
язззззь!!!• 02 июня 2016
Мне и моему малому нравится Генгорка. Счастливцево тоже ничего, но там как-то мало магазинов. Хотя пляж и море хорошие.
Луноходик_Ик• 02 июня 2016
В Бердянск! На Арабатке - не очень((
Я тут с краю постою• 02 июня 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Бердянск! На Арабатке - не очень((
Почему не очень на Арабатке? И что хорошего в Бердянске?
Луноходик_Ик• 02 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
В Бердянске лучше инфраструктура, отели, море и пляж.
Я тут с краю постою• 02 июня 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Бердянске где нормальное море, инфраструктура отсутствует практически. Там где есть инфраструктура - там грязное море и ужасные пляжи. Цены в этом году сильно завышены, видимо надеются, что вместо москвичей в этом году киевляне кучу бабок привезут.
Луноходик_Ик• 02 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне в Бердянске нравится больше. ИМХО
А куда ездите в генгорку?
СМСница• 02 июня 2016
И я послушаю. У малого бронхиальная астма. Говорят, что на Азовское лучше ехать, чем на Черное (в нашем случае).
Неугомонная• 02 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
а какие сейчас цены в Бердянске (хоть примерно)?
Я тут с краю постою• 02 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
600грн и выше номер без питания, с удобствами. 600грн - это маленькая комнатка, квадратов 12.
Неугомонная• 02 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
это на человека или за весь номер?
Я тут с краю постою• 02 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
это на человека или за весь номер?
нет, за номер, самое дешевое
там где с человека, дороже, питание на человека около 200грн
Elina07• 02 июня 2016
2 раза были в генгорке мини отель роялазов. До моря мин 5 условия - кондей санузел в номере но уборка готовка самостоятельно. За номер платили в конце августа 360(3 места). Как оказалось там недалеко соляное озеро с. Приазовское можно туда ездить дышать деткам- как спелеотерапия. В сторону счастливцево - есть горячий источник и соленое озеро где плавают. Скупались в геническе в атб. Ездили своим автотранспортом.
Пугачиха• 02 июня 2016
Я за Бердянск
Думы мои думы• 02 июня 2016
варианты отдыха на Азове
http://turne.info/?cat=6
сами в этом году едем в Кирилловку, база отдыха Акватика