Бубль Гум)• 02 июня 2016
Всім хто проти вакцин...
Через 5 років планують вводити вакцину від раку яка зараз успішно проходе тестування і дає 99% позитивних результатів для хворих і виробляє імунітет для здорових. Ви так само будте кричати і доказувати що робити не потрібно, вони нас знищують?
Бутылка Кифира• 02 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
слабо верится, пока только на меланоме проверили
такое может быть, все таки мировая наука не стоит на месте, мы не в счет)))
другое дело, что сейчас нереально оценить эффективность конкретно этой вакцинации, кто может с уверенностью сказать, что будет с таким вакцинированным через 30-40-50 лет?
Svetlana_303• 02 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
ми боролися 2 роки але..... Ще така молода....папа дізнався 2014 що у мами рак помер від інсульту... Сильно пережива. Згорів за місяць. От така у нас біда. І кожна така новина для мене радість і надія.... Щоб ніхто не пережив те що моя сімя пережила і ще тисячі таких....
Автор, співчуваю Вам дуже. Зрозуміло тоді, що ця новина зачепила вас за живе. Хотілося б, що ця винайдена вакцина дійсно буде рятувати людей
МастерЮля• 02 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
просто мозгами люди думают, и понимают что это невозможно
побегут все впандырить себе эти прививки, а чего потом ждать?
Та кто эти прививки сейчас будет делать??? Пока до этого дойдет пройдет много времени.
МастерЮля• 02 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
дякую. Для мене така новина- радість. Не дай Боже пережити те що переживає хворий та його сімя.
Мне знакомо это, мне поставили по ошибке меланому(агрессивный рак) сняли диагноз через пару дней, но моя психика нарушена на всю жизнь, теперь множество проблем со здоровьем
Снежана Денисовна• 02 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
спасибо. стараемся...
моей бабушке повезло, попался толковый врач, ее прооперировали и успешно очень
а дедушке нет( его не стало за 1,5 месяца, у него была доброкачественная папиллома в мочевом, но она начала расти
врач который взялся за операцию был молодой и не опытный, открыл, увидел ее размеры и зашил обратно, плакал и вернул деньги за операцию потом
но опухоль нахваталась света и воздуха, превратилась сразу в злокачественную последней стадии, за 1,5 месяца сгорел
поэтому я не верю в эти все сказки про единую вакцину от рака, слишком уж он коварен
Боюсь признаться• 02 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
при том, что на сегодняшний день это единственная вакцина против рака. рака шейки матки. Ну или давайте ссылки на Ваши ’открытия’.
А откуда Вы знаете, что все супер? это лет после 70 можно будет сказать)
эта вакцина не против РШМ. А против ВПЧ, который МОЖЕТ вызвать РШМ. Не существует вакцины от рака, никакой и ни от какого вида
Бутылка Кифира• 02 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та не переживайте, они сразу будут по такой цене, что далеко не все желающие смогут их получить)
Разработка и дальнейшие исследования - это мега дорого, и все эти издержки закладываются в цену препарата, если его допустят к продажи конечно.
Снежана Денисовна• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
а подопытный материал? им же он нужен, вот они и введут пробную партию в школы или роддома, вполне допускаю такую мысль
ТихоЯ• 02 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ну да. я не совсем точно выразилась.
вот, автор говорит, что через 5 лет будет ’волшебная таблетка’)
и даже ссыль дала.
конечно, это утка.
увы((
и даже ссыль дала.
конечно, это утка.
увы((
Боюсь признаться• 02 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
ну да. я не совсем точно выразилась.
и даже ссыль дала.
конечно, это утка.
увы((
и даже ссыль дала.
конечно, это утка.
увы((
да ну. Эту чушь даже комментировать не хочется.
Магиня• 02 июня 2016
Ответ дляAlexdnepr
Админв, откройте пож. автора.
Вторя тема за сегодня, где автор анонимно пропогандирует вакцинацию
Пропоганды не есть обязаловка. Каждый сам капец своему счастью! Не хотите вакцинироваться, идите лесом и не мешайте другим!
Сарафанное радио• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
ой, не знаю
долго ищут вакцину, долго
Бутылка Кифира• 02 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
ой, не знаю
долго ищут вакцину, долго
та хоть бы нашли...лучше поздно, чем никогда.
Но учитывая сколько богатых и ооочень богатых людей продолжают умирать от рака, думаю, что пока все таки не нашли эффективного лечения от рака(
Аноним Советчик• 02 июня 2016
автор, а для чого ця тема? рак не заразний, чому так за інших переживаєте.
Навіть, маючи прививку, ви від раку не застраховані.
Сарафанное радио• 02 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
ой, я только за
у меня очень хорошая знакомая в апреле умерла от рака
девчонке 33 года
такой стресс всей семье
девчонке 33 года
такой стресс всей семье
Настя Снежок Воля• 02 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
пусть они своих детей вакцинируют, а мы посмотрим
100%
ну сейчас тоже рассказывают что вакцины помагают, а вот откуда же болезни берутся тот же коклюш или от чего там КПК. Я была приверженцем вакцин до ’эпидемии’ полиомилита. После как отрезало - никакой делать не будем. Нет уже доверия - будем писать отказ. У нас в стране проблема с туберкулезом, но вот этой вакцины никогда нет... А еще для начала нужно изучить что такое рак и как появляется и почему прежде чем говорить что вакцина действует, а на эти вопросы ответов нет.
Меня не звали• 02 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
так вакцинувалася. Народила дівчинку. Вакцинувалася в европі.
и? при чем ваша вакцинация в Европе к украинским будничным реалиям?

Однозначно• 02 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
Щоб ніхто не пережив те, що ось ця сім´я зараз переживає: