Файна цьоця• 02 июня 2016
Темно синяя форма для мальчика-первоклашки. Где искать?
Скидки ищу по возможности
Мира всем• 02 июня 2016
ой, да не волнуйтесь вы так... у Нас в школе (спецшкола с англ. и русск.уклоном) форма черная...а на самом деле сойдет и серая и синяя. Первоклашки одевают пиджак только 1 сентября и на праздники. ВСЕ остальное время пиджак висит на спинке стула на случай проверки. НО за год никто не проверял.
СернаМоисеевна• 02 июня 2016
Ответ дляRoybusch
У меня в объявлении не хотите глянуть? Темносиний Бозер.
и как качество? Только честно)
Бедная Лиза• 02 июня 2016
Джордж. Цвет navy. Темно-синий ближе к черному. Брюки купила. Пока без пиджака. Не знаю покупать ли
СернаМоисеевна• 03 июня 2016
Ответ длясем
Зайдіть в приват, продаю синову в ідеальному стані але виросли з неї, в продавалку ще не виставила, пишіть якщо зацікавить.
фирма?
Ответ дляСернаМоисеевна
и как качество? Только честно)
Честно? - Я довольна ОЧЕНЬ. Мы выбрали два костюма. Сначала, как на мой мамский взгляд, это было ’понарядней и поплотнее’ - и второй ’потоньше ткань’. В использовании оказалось, что вот тот поплотнее мегаотличный. Он практически не мнется, не вытягивается на коленях и локтях вообще, сохраняет фактуру и цвет. Вы можете взглянуть в моих объявлениях, я пиджак сфотографировала поближе. Как новенький. Штаны тоже достойно выдержали проверку школой, временем и мальчишкой))))) Тот, что потоньше, мне приходилось гладить чаще, и у него прорвалась подкладка в карманах. Внешне они также неплохи, но вот первый вариант сохранился идеально))) Бозером я искренне довольна. И если на первый класс (сейчас эти костюмы уже второй мальчуган носит, сын нашей учительницы по скрипке))))) я покупала за дурные деньги в Дарнице. Но я хотела примерить, глянуть, как будет сидеть.... То уже дальше я прекрасно осознавала, что на ребенке костюм имеет достаточно достойный вид и покупала уже здесь, у девочек из Одессы, спасибо им. Рекомендую, в общем.
Ответ дляБедная Лиза
Подойдите к учительнице и спросите, насколько в ее практике требовали пиджаки))) У нас, например, на некоторые мероприятия был обязателен. Сейчас будем думать, нужен ли он ))