Обращеница• 19 июня 2013
Домработница в Евпатории на июль
Еду с годовалым ребенком в Евпаторию с 1 июля по 10 августа. Сняли дом. Очень нужна помощница два раза в неделю: купить продукты и приготовить покушать. Может, кто-то знает хорошую женщину. Очень благодарна.
Улыбчик• 19 июня 2013
Есть такая, 40 лет, пед.образование, водительский стаж. , чистюля, мама взрослого сына-он учится в Чехии, в универе, а она здесь хватается за любую работу, чтобы ему помогать. Сколько платите?
Обращеница
• 20 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
150 грн в день. Готовка обычная: первое-второе-компот, ребенку готовлю сама