Не стесняюсь• 02 июня 2016
Исторический фильм...
Девочки и мальчики подскажите исторический фильм или мини сериал чтобы ух-хххххххххх как интересно, а то лежу заболела ангиной, и мозги не работают почти
Не стесняюсь
• 02 июня 2016
Ответ дляМарина Ан.
Викинги тоже классный ..выздоравливайте ;))
спасибо
Не стесняюсь
• 02 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Последняя из рода Болейн, Графиня (Баттори)
видела
Не стесняюсь
• 02 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Аббатство Даунтон
попробую посмотреть, спасибо
Меня прет))• 02 июня 2016
Ответ дляНе стесняюсь
попробую посмотреть, спасибо
это лкчшу всех тюдоров, борджий и всего прочег овместе взятых)
кстати ещё забавные сериалы-Вызовите акушерку( или зовите повитуху) и чужестранка ничё так)
Меня прет))• 02 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Елизаветта Золотой век,
лучше сначала посмотреть 90-х годов, а потом уже Золотой век, он как продолжение
Черепаха Тортила• 02 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Вы правы, это так.
Черепаха Тортила• 02 июня 2016
Ответ дляНе стесняюсь
это какой 90-х?
Не помню, но точно что-то было... И интересно, в Золотом веке Елизаветта зрелая...
Да, я блондинка!• 02 июня 2016
’Дуэль братьев. История про Адидас и Пуму.’
’ Карл и Берта’
Этт недавно смотрела, понравились.
’ Карл и Берта’
Этт недавно смотрела, понравились.
Марина Ан.• 03 июня 2016
Еще нашла..сейчас смотрю))Последнее Королевство..тоже ниче так..но Викинги намного круче и красивее .и он исторический ))..сама люблю такие фильмы ))
Марина Ан.• 03 июня 2016
Оо автор тоже нашла про английских королей..Пустая Корона.про английских королей и их войны за власть..исторический тоже;))