Кинг-Конгша• 03 июня 2016
Есть здесь те,кто живёт с болезнью,которая не лечится?
Девочки,как перебороть страх пред болезнью,если ещё молода и есть дети?
Жила по жизни с большим лозунгом:я-сама,кто как не я,я всё смогу,положитесь на меня!
Всегда работала много-на работе и дома. Всегда махала на себя рукой и тем самым готовила себе путь для хронических болячек и тех,которые уже не победить.
Всегда отмазки были-будут деньги-"схожу в больницу","выпью таблетку!А зачем мне больница?" и т.д.
Самое для меня страшное,что у меня-астма.С этим теперь живу!,но не знаю как смириться!
У меня-минималка и у мня нет средств-каждый год лечиться и сдавать анализы разного рода.Состояние безысходности!
Как Вы живёт с болезнями,которые не лечатся?
миссАрфография• 03 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
девочки, я спрашивала, чем у вас был вызван артрит и писала, что у меня хронический тонзиллит.
спасибо, что ответили! что у некоторых действительно было больное горло перед этим заболеванием.
держитесь, лечитесь. будьте здоровы!
спасибо за пендель, в понедельник иду брать талон к лору!!
горло больное с детства, раньше немного лечила, но давно забила. простуды, ангины, постоянно гнойные пробки.
кошмар, как я безответственна к своему здоровью(((
держитесь, лечитесь. будьте здоровы!
да=да, Вы правы, у мужа страшнейший артрит реактивный или ревматоидный.в глубоком детстве жил в Богом забытом военном гарнизоне, горло было в гною но антибиотик не кололи, незнаю почему свекруха ничего не предпринимала????,,,,, теперь сама смотрит на него и плачет...
На-перекуре• 03 июня 2016
Ответ длясектантка
Спасибо, буду знать если что. У нас наверное нет хороших, меня запустили так, что никто и браться не хотел за меня, спасибо в Киеве помогли, вырезали, врач сказал, что щитовидка была около 1,5кг весом, не представляю как я это перенесла вообще
Там ничего сложного. Просто следить (ТТГ, т4, т3) и вовремя корректировать дозировку тироксина. Во время беременности и ребёночку он нужен, особенно в первом триместре (это важно!) и ваш вес увеличится. Так что и дозировку надо будет постепенно увеличивать.
Мне, кстати, операцию тоже в Киеве делали. И результаты своих анализов я врачу оперировавшему на электронку отправляю. Он мне и дозировку корректирует.
Если у вас осталась связь с вашим врачом, можете с ним хотябы на время беременности советоваться.
Люда Людоедова• 03 июня 2016
Грыжи позвоночника, много лет не могла ходить нормально, два года отбирало ногу, с врачами не везло , лечили , что угодно , но не то, что надо, и налечили аллергию почти на все, ревматоидный артрит, рейно и еще кучу всего неизлечимого. По отдельности может жить и можно было бы, а все вместе мучает и не дает жить никак. В депрессии постоянно,в поисках врачей, в лечениях, в долгах после лечений...... так и живу. Руки опускаются, потом немного забываю и держусь, потом опять.. Будущего не вижу, так как все это надо постоянно лечить и определенные условия , чтобы болячки не прогрессировали....
Аннуитет• 04 июня 2016
Ответ дляПасти Ла
Витилиго
не смертельно, но на психическое состояние влияет, уже 15 лет
и на лице тоже. Советуют автозагар, пробовала, вместо белых пятен-желтые,еще хуже,очень сложно подобрать тон.
Почитайте про лампу дермалайф 80 с длиной волны 311 нм
После ее применения у многих пятна закрываются, там активируются меланоциты , появляются веснушки и пятно стает в цвет кожи. Понятно, что проблема внутри и могут быть рецидивы, но лампа помогает.
Пьера Безухова• 04 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
У меня епилепсия.Тоже трудно и страшно.Но я живу ради детей.
А чем вы лечитесь? и как бывает?
Пьера Безухова• 04 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
Врачи 15 лет назад поставили диагноз рассеянный склероз. как то в разговоре с пациентами неврологии мне сказали, что лет 10 протяну, а потом ......
Ничего. залечила. Симптоматика исчезла. Родила ребенка. Летаю. Веду активный образ жизни, высыпаюсь. В работе не перенапрягаюсь. С работы тогда уволили и никуда не брали, от безисходности занялась собственным бизнесом. Небыло бы счастья, да несчастье помогло. Пересмотрела взгляды на жизнь. Научилась радоваться жизни и жить сегодня.
Чем лечили? и какая была симптоматика?
Акукарача• 04 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
А как его пить(отвар)? По теме-псориаз, диабет(СБ! без инсулина),сильный пародонтоз, выпали почти все зубы, как не лечили-ничего не помогло(...40 лет.Аллергия на животных,пух-перо,пыль,химию,яйца,шоколад,цитрус и мн.другое(
1 стакан овса+1л.воды на маленьком огне варим 3часа, пью теплым по полстакана за 20 мин. до еды 3 р. в день. Завариваю сразу 2 порции и храню в холодильнике. У меня стаж болячки нехилый, было перепробовано очееень много всего, но вот от этого отвара такого результата на коже не ожидала. А если соблюдать ещё и диету результат Вас порадует.
Пьера Безухова• 04 июня 2016
Ответ дляspringy
Какой вид эпилепсии у Вас? Как давно появилась? На каких препаратах сидите? Как перенесли беременность?
У Вас тоже?
Тётя Хрюша• 04 июня 2016
Ответ дляТут надолго
у сына 4 года- врождённый фиброз печени... неизлечим, большой живот (печень зинимает более 2/3 брюшной полости), уже без селезёнки, в сад нельзя, маленькие школы, спорт -противопоказан, да и сил у него нету( большой риск внутренних кровотечений, опухоль в печенни может образоваться... а ещё субклинический гипотериоз, тоже аутирокс принимаем... в общем живём, как на пороховой бочке, но верю в лучшее, сейчас ищу толкового гомеопата, очень страшно, боюсь навредить, но врачи, к сожалению, бессильны, уже думаю написать в ’я соромлюсь свого тіла’, может найдут специалистов заграницей, может есть где-то экспериментальное лечение - новые препараты, надеюсь на лучшее и верю, что всё будет хорошо, медицина на месте не стоит, и Вы держитесь, автор и все другие девочки, что отписались, здоровья всем
Желаю вашему мальчику здоровья, пусть все о чем вы мечтаете для него исполнится.
Кашка-маняшка• 04 июня 2016
Куча разных болячек, которые не дают чувствовать себя настоящей женщиной, если бы не мужчина, который рядом со мной, потеряла бы веру в себя.
У меня время от времени кисты образуются в разных органах, но это можно хотя бы прооперировать.
Другая патология в теле не операбельна, пока не увеличиться до жутких размеров (раз в 5 от теперешнего размера), но ты можешь до этого момента и не дожить.
Плюс еще одна редкая болезнь, которая заставляет меня сидеть дома и не общаться с людьми... быть до 30 лет красоткой, а после жуткой уродиной
Устала сражаться за красоту. Это не лечится и причина болезни не известна..., когда все началось, сдавала кучу анализов- все ок и здорова как бык. Все деньги, кто зарабатывала, шли на лечение, потратила кучу денег и времени, а толку ноль. Остался еще вариант смены климата (может тропический климат поможет- одна из гипотез).
Брюнетка в Мармеладе• 04 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Для меня-это страх короткой жизни!А я так долго хочу жить!
Вы шутите?! Можно быть абсолютно здоровым и умереть в 10/15/20/25 из-за несчастного случая, причём какого-то нелепого совсем.
Подумывающая• 04 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Аналогично - был бы диагноз - было бы что-то понятно, а то все болит, тянет, непоняно то ли суставы, то ли из-за варикоза, то ли из-за спины...
А что такое ЕННГ?
Исследование на нейропатию, тунельный синдром....насколько пораженв мышцы и нервы.Ну емли это они))))Если не они -будем искать....Застрел просто. По всем анализам вот кровь покпзпла сегментоядерные больше нормы. А так все ок. Это по анализам ок. А мне не ок. абсолютно.
Ответ дляСметчица
У меня полип эндометрия. На операцию пол года денег найти не могу
где собираетесь делать? Если хотите, напишите мне вличку. Я сейчас как раз над этим думаю. Один раз делали выскабливание, впустую потраченные деньги.(хирург не особо старался, а мне сказал, что просто в него (полип ) не попал кюреткой. Сейчас думаю над гистерорезектоскопией (там где с камерой его удаляют под наблюдением). Размышляю, куда и к кому.
Ошеламиссимо• 04 июня 2016
Живем, у меня знакомая вообще не может в транспорте ездить, в обмороки падает, запахов переносить не может многих,и т.п. - но живет же, так что приходится как-то так, Да и Судя по вашему лозунгу - а зачем, все на себя - вот от сюда возможно вытекает Ваше заболевание, зачем взяли на себя больше, чем необходимо, все болезни сначала возникают на энергетическом уровне, потом из-за не равновесия перетекают на физ. тело. Надо восстанавливать гармонию - возможно болезнь отступит либо станет меньше себя проявлять.
Баба на горошине• 04 июня 2016
У меня тромбоцитопения аутоимунного типа, лечение гормонами, стала как колобок. Знают только близкие. Духом не падаю, уже долгая ремиссия. Месяц назад обнаружила АИТ.
Первая леди колхоза• 04 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А зубы вы не лечили?? Откуда такая уверенность? Уже склоняются врачи к тому,что он и половым путем передается...(((этож вирус!
у мужа был гепатит с (умер муж) - половым не передается, иначе был бы у меня , а у меня его нет и у ребенка тоже нет... и у знакомой у мужа есть, у нее и ребенка - нет
Тут надолго• 04 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо)
Galina_vinsport• 04 июня 2016
Ответ дляАлекса Че
Простите, что с непрошеным советом, но будьте с ним осторожны - зимой и мне, и маме попались подделки эутирокса, причем покупали в разных дозировках и в разных городах, но у обеих в итоге сильно упал уровень гормона, купила Л-тироксин - все ок, восстановился. Так что прислушивайтесь к себе, если что не так - сдавайте лучше ТТГ, проверяйте уровень гормона, мне врач подтвердил, что не единичные случаи, а стали подделывать часто его :(
Спасибо.. наверное и я попала на подделку, поскольку щитовидка душит как и прежде
Менее Более• 04 июня 2016
Ответ дляЗабагаловка
это только косметический дефект.
рекомендую автозагар на депигментированые места наносить.
я так делаю!
пробовала немного на открытые участки. у меня все тело! полностью как леопард.на солнце вобще нельзя быть
КрейсерАвроровна• 04 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
Узлы от дефицита йода в организме. Если узел не растет, то с ним можно жить дальше и не трогать его. Просто раз в год делайте узи щитовидки на одном аппарате и у одного врача, чтобы сравнивать размеры.
Добавьте натуральный йод в свой рацион. Закажите на айхербе или ешьте морскую капусту.
А еще сдайте ТТГ. Если он не в норме, тогда еще сдайте Т3 и Т4, нужно будет пить гормон тироксин. Если гормоны в норме, тогда налегайте на йод, узел может и пропасть со временем. если он не большой и не злокачественный
только хочу выделить слово НАТУРАЛЬНЫЙ йод, в смысле естественно содержащйися в продуктах питания
потому что от синтетических препаратов узлы растут (((
Катька Пушкарева• 04 июня 2016
Ответ дляФорточка
У меня хронический цистит уже 9 лет. Каждый день до или после туалета боли или дискомфорт. Делали операцию заграницей не помогло. Я не знаю, куда мне еще обратиться, чтобы мне помогли. Очень хочется родить ребенка, мне уже 27, но секса с мужем практически нет из-за этих болей. Кажется, такая пустяковая болезнь, а сколько дискомфорта она вносит в жизнь, просто невыносимо(
Я вчера не написала Вам, а сегодня специально нашла Ваш пост. Не могу пройти мимо,сама циститу подарила 12 лет жизни, с 20 до 32. Перерыв небольшой 3 года у меня был только после родов, с 26 до 29 лет. А потом такой зверский начался, какой там секс с мужем, холодильник чтобы открыть летом одевала шерстяные носки, они всегда с собой были, всегда тепло одета. На антибиотики почти все уже аллергия началась. Последний мой цистит закончился в стационаре под капельницей (просто антибиотик, сняли острое состояние и все). Аутовакцину колола- до одного места, биодобавки в виде клюквы во всех видах пила( натуральную поджелудочная у меня не переносит). Самое страшное то, что во время беременности у меня вылез страшный аутоимунный диагноз-гломерулонефрит, не буду углублятся, девочки писали тут о нем. Зачем я все это Вам пишу? Чтобы рассказать как я от него избавилась, очень просто. Я выписалась из больницы и пошла к классическому гомеопату. Этот врач на моих глазах поставила на ноги мою подругу и куму, у нее через полтора года после родов случился ревматоидный артрит, тут девочки тоже много писали. Так вот год спустя после начала воспаления она уже не просто не ходила, ее выписали из больницы с рекомегдацией купить инвалидное кресло, но у нее уже не усваивалась пища, атрофированы были ноги, кости и кожа без мышц почти и распухшие суставы, и температура 40. С тех пор прошло лет 6- она бегает, у нее сумасшедщий ритм жизни, она лекарств никаких абсолютно не принимает, и даже гомеопатию около двух лет уже не принимала, ей не нужно. Вот я и пошла к этому врачу со своим здоровьем. Основной мой диагноз в процессе, но т.к в медицине он неизлечим, я не жду многого, просто думаю на гомеопатии дольше проживу. А цистит сам собственно классической гомеопатией лечится на раз, после первой же схемы она сказала можете с мужем не боятся секса, я все равно боялась, и подождала на всякий случай месяцев 6, а потом мы попробовали, и все в порядке, нет цистита, уже полтора года нет. Не мучвйтесь, найдите врача гомеопата классика толкового в своем городе по отзывам, не дешево, но смотря с чем сравнивать, столько денег выброшено мной впустую на больницы, а тут деньги за результат. Эта же врач мне ребенка в чувство за пару приемов всего привела, до этого стояла на учете у гастроэнтнролога, нефролога и невролога, был сильнейший ацетономический синдром, кризовое течение, во время приступов в больницы под капельницы попадали. Теперь как страшный сон вспоминаю. Здоровья Вам, Вы напомнили мне меня, молодую 26летнюю, у которой вся жизнь впереди казалось была, а оказалось стратила на старте.
Грабля• 04 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Пожалуйста, напишите, из какого Вы города. Очень давно хочу обратиться к гомеопату со своей болезнью (гепатит С), так как на традиционное лечение нет ни денег, ни здоровья. Я из Западной Украины.
Чучело сосны• 04 июня 2016
Ответ дляНе служанка
Я с Вами((
честно, ни разу не встречала человека с таким же диагнозом. как вы лечитесь?
Катька Пушкарева• 04 июня 2016
Я из Днепропетровска, но врач моя раньше жила в Симферополе, у нас в городе она вела прием раз в месяц. Сейчас она живет в Москве и у меня прием по скайпу только, и связь через вайбер. Новых пациентов она не берет, у нее их слишком много, поэтому контактами не делюсь. Могу только в лс написать тел администратора, но лучше найдите врача к которому сможете ходить вживую, так эффективней будет.
Катька Пушкарева• 04 июня 2016
Ответ дляГрабля
Ой я написала ответ и он окаался просто в теме, посмотрите выше.
Грабля• 04 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо за ответ! буду искать гомеопата где-то неподалеку, в соседних городах.
Катька Пушкарева• 04 июня 2016
Ответ дляГрабля
Удачи Вам, эти горошинки и правда очень эффективные, некоторые состояния снимают моментально. Пока ищете врача возьмите лист бумаги и запишите все чем Вы болели начиная с рождения, в хронологическом порядке, это понадобится на первом приеме. Также надо будет вести дневник, где будете записывать даты приема препаратов и все симптомы. Многое приходится терпеть даже без обезбаливающего, но они точно знают что делают. Конкретно в моем случае проблема в том что у меня протекает все скрыто, поэтому обнаружилось поздно, обострений не было, если бы они были, то и в медицине у меня были бы шансы. И вот полтора года спустя на гомеопатии у меня было таки первичное обостение! Очень сложно его пережила, но самое главное что организм таки откликается и начинает сам себе помогать. Я уже чувствую разницу когда препарат работает и когда его действие закончилось.
Кондуктор маршрутки• 04 июня 2016
Ответ дляpole77
Дуже раджу лікаря Богомола з Олександрівськоі лікарні (бувша Жовтнева), Киів. Не пошкодуєте, лікар від Бога. Взагалі в Києві два класні лікарі-хірурги - Богомол і Волошин.