бювет_в_обед• 03 июня 2016
товарищи экстрасенсы, помогите найти пульт от телевизора. дети спрятали..
давайте проверим Ваши возможности, помогите пожалуйста. я уже в легком шоке, прошерстила весь дом)))
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
я полгода искала.после племянников.не брали и все.
одному 5 лет,второму3 года.
засудули в диван,между сидухой и спинкой,а пульт упал в ящик для белья,мы им не пользуемся.
случайно нашла.
одному 5 лет,второму3 года.
случайно нашла.
я машинки находила в батарее)) зато столько радости у них было))) вроде новые купили))) мужу звоню, говорю, нас ’ограбили’ унесли только пульт..а ему смешно))
Диверсификация• 03 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
без пульта, как без рук, только согреешься под одеялом, реклама..везет как никогда
а у вас один телек и один пульт?
у нас 4 телека,и однажды остался один пульт.
.
я его уже никому не давала в руки.носила в кармане халата.
. я его уже никому не давала в руки.носила в кармане халата.
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
а у вас один телек и один пульт?
.
у нас смарт, другие пульты не подходят..
Диверсификация• 03 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
у меня все смарты.
я думала подходят пульты.специально покупали самсунги,старые отдали родителяи и бабушке.
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Под стиралкой посмотрите.
нету..зато нашла две приныканные меламинки)))
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
у меня все смарты.
у нас вес телеки разные блин((((
Диверсификация• 03 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
у нас вес телеки разные блин((((
не предусмотрели ньюансы.
у меня и кондиционеры все одной фирмы,чтобы пульты подходили.
а то мало ли что.
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
не предусмотрели ньюансы.
а то мало ли что.
классно Вам))) кто ж знал, что так получится))) у меня дочка старшая, когда была маленькая, в 2,5 годика, взяла 6 золотых моих колечек, поиграться... короче, я так близко в первый раз в жизни траву видела))) на карачках лазила часа 4, потом спрашиваю, доця, а где мамины колечки? а она спокойненько достала из тумбочки..хотя играла с ними на улице, под моим присмотром..как они туда попали- загадка))))
Диверсификация• 03 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
ааааа
18 лет замужем.сейчас просчитываю все ходы наперед.
было у меня такое время,когда дочка была пультом.от телека березка,на 6 кнопок-каналов.
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
ааааа

Кружите меня,кружите• 03 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
А в корзине для белья искали?)
Борщец• 03 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
В диване?
Диверсификация• 03 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед

кстати, автор.
я на 8 марта крутила мясо на фарш,электромясорубкой.помыла ее и положила высыхать на полотенечко.и ножичек пропал,будто и не было.
детей маленьких не было.
на кухне одна я.
так и не нашла.а уже июнь.3 месяца прошло.
вот и где его искать.подозреваю,что муж выкинул в мусорное ведро.он картоху чистил и может смел все вместе.
посмотрите в мусоре,или в холодильнике.
детей маленьких не было.
на кухне одна я.
посмотрите в мусоре,или в холодильнике.
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
А в корзине для белья искали?)
только что оттуда..надежда теплиться в сердце..мне мужа надо дождаться с работы, ключи от дома забыл..а пульта нет..печалька
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
кстати, автор.
детей маленьких не было.
на кухне одна я.
посмотрите в мусоре,или в холодильнике.
детей маленьких не было.
на кухне одна я.
посмотрите в мусоре,или в холодильнике.
я там уже была((
Диверсификация• 03 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
я там уже была((
тогда вам остались места,где вы еще не были.
хотите совет,чтобы пульт не терялся?
привяжите к нему старый телефон.будете потом звонить,а пульт будет вам отвечать,я в коробке из-под обуви.
хотите совет,чтобы пульт не терялся?
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
хотите совет,чтобы пульт не терялся?
я уже подумывала о чем-то таком)))) вот помню, как глаз наткнулся на пульт, его тяжело не заметить, белый и большой, а где это было?
Кружите меня,кружите• 03 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Блин)))). У меня прячут: под коврами, под диваном(если разложен),там где кровать примыкает к стене(он там на железке лежит), манеж, шторы,морозилка,духовка, за стиралку часто кидают.
Диверсификация• 03 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
может за спинкой дивана застрял?
в диване в сидухе смотрели?
в шкафах еще посмотрите,или в карманах курток,мало ли?
у меня однажды в наволочку попал.я всегда ложу под подушку.тоже долго искала.пока белье не меняла,через 2 недели.
в диване в сидухе смотрели?
Диверсификация• 03 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
морозилка
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
может за спинкой дивана застрял?
в диване в сидухе смотрели?
у нас кровать, я ее уже облазила вдоль и в поперек, осталось только перестелить)))
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
За дверьми, в одеяле...
была там((( я себя чувствую каким-то сыщиком)) я даже у своего папы в комнате побывала, пока он в туалет отлучился)))
Диверсификация• 03 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
внизу ,где матрас.сбоку.я свой туда ложу.
когда найдете,на цепочку привяжите к кровати.
Кружите меня,кружите• 03 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
морозилка
Ну да. Она у меня внизу. Я для себя этот тайник открыла,когда месяц батарею от телефона искала,чуть с ума не сошла
. А она там оказалась.
Кружите меня,кружите• 03 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Что у вас есть белое на полу?
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
нашла!!!!!!!!!!!!! пошла перестелить кровать )))))))))))) оставалось только это)))))))))
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
вот там и нашла, под простыней!! капец
бювет_в_обед
• 03 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
. А она там оказалась.
а у нас батарея от кнопочного легко вошла под мебель, щелочка, в которую еле пролезла линейка..как так??