Мамаша в бигудях• 19 июня 2013

Хочу отдать ребенка в детский сад. Вопрос внутри

Записала его год назад в один сад. Очередь вроде как подходит в августе (естественно, намек на деньги был). Но сейчас там заведующая уходть собирается и будет по слухам плохая. Хочу теперь отдать ребенка в другой садик, через дорогу.   Но мы ведь были записаны в первый. как думаете, нас приймут во втором???Или как поступить?
Утка_в_тапках• 19 июня 2013
сходіть в той що збираєтесь і подивіться ,поговоріть...бо близько садочок це супер!

ТихоЯ• 19 июня 2013
Ну и что,что заведующая плохая!?Главное,чтоб воспитатели хорошие были!!!
автор Мамаша в бигудях • 19 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
ну и из-за этого воспитатели приходят и сразу уходят. работать не хотят там уже сейчас((
Утка_в_тапках• 19 июня 2013
ой...не кажіть у нас так завдуюча 1-2 робить така тяжка, переколотила всіх вихователів....всі її бояться і не за дітей а за роботу переживають...а ще, 15 пішло в приватний садочок після її приходу
риба портиться з голови
автор Мамаша в бигудях • 19 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
риба портиться з голови
да, наша уходить собирается и уже ’разгулялась’. деньги гребет, говорят те кто пошел в сад недавно, воспитателей гоняет, злая
oljich• 19 июня 2013
На самом деле вам просто надо сделать еще одну справку из вашей поликлиники (о прививках , осмотре мед комиссии) и не говорить о том, что вы уже где то записаны. Взять новый пакет документов и записаться в др. садик. Мы так и делали.