Синди Кроуфорд• 03 июня 2016
Кто принимал витамины Maxi-Hair, зайдите пожалуйста.
Девочки, скажите, после приема был какой-то эффект? И еще - во время приема никаких не было побочек. Мне кажется что я, извините, в туалет стала в два раза чаще бегать, при этом, пью жидкости не очень много, в обычном режиме. Особенно это ночью неудобно, блин. И начала переживать, чтобы из организма не вымыть калий и что там еще вымывается) Думаю, может параллельно аспаркам пропить, но в этих витаминах и так доза приличная всего на свете. Просто волосы уже больше года сыплются так, что все маски до фонаря. Думаю - это стресс, и витамины последняя надежда (про щитовидку в курсе, все норм) Спасибо всем.
Кыся-брыся• 03 июня 2016
принимала, выпадение уменьшилось, наблюдался рост новых, но после отмены опять началось выпадение. Проблем как у вас не было
Кто крайний?• 03 июня 2016
попробуйте сыворотку актив от оккуба профешнл- оочень классная штука, за месяц волосы на 3 см вырастают
Синди Кроуфорд
• 03 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
А где вы брали? Мне бы желательно остановить выпадение(
Синди Кроуфорд
• 03 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо.
Кто крайний?• 03 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 03 июня 2016
Очень понравились эти витамины, от выпадения помогли, общая длина волос увеличилась сантиметров на 5. Но я экспериментальным путём выяснила, что мне именно биотин нужен от выпадения.
Хорошенькая• 03 июня 2016
Ответ дляМаксТимус
А вы дозировку пьете как на баночке написано (наверное с Айхерба)? Там лошадиная доза (в Америке и так суточные нормы витаминов гораздо больше чем у нас, а тут еще и сама дозировка огромная) , я бы посоветовала уменьшить суточный прием витаминов
Я пью не 4, а 2 капсулы в день.
Синди Кроуфорд
• 03 июня 2016
Ответ дляМаксТимус
Да, с Айхерба. Две таблетки пью.
Синди Кроуфорд
• 03 июня 2016
Ответ дляХорошенькая
Тоесть, вы еще отдельно биотин пьете?
Хорошенькая• 03 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тоесть, вы еще отдельно биотин пьете?
Нет, там и так очень много биотина. Искала как раз витамины с биотином, остановилась на Maxi-Hair. До этого пользовалась ампулами с биотином от С:ЕНКО -эффект офигенный был. Но их сейчас тяжело найти и стоят дорого.