Бармалеина• 03 июня 2016
Реально сохранить силиконовую грудь при беременности и родах?
Вот, хочу себе\
Но может будет 2й ребенок
Как тогда не рожавшие делают себе?Они осознают, что прийдется снова делать?или как?
Но может будет 2й ребенок
Язвочка• 03 июня 2016
все на месте вроде - по отзывами даже кормят некоторые - но некоторые
остальные ни ни
Сам себе Петросян• 03 июня 2016
Сестра говорила, что боль адская во время беременности, а как после незнаю.
Играю у края• 03 июня 2016
Ответ дляolga-luchshaya
если ухаживать за ней - все будет хорошо
как за ней ухаживать ?
olga-luchshaya• 03 июня 2016
Ответ дляИграю у края
как за ней ухаживать ?
увлажнять и белье специальное носить
и очень важно чтоб не было сильных скачков веса
Чучело-Мяучело• 03 июня 2016
Там смотря какая установка, и ск кг наберете во время беременности. Мне сказал доктор, что если сильно не разкобанею, то коррекция не понадобится.