Слоник-тоник• 19 июня 2013
Помогите пожалуйста
Девченки, помогите пожалуйста... В суботу иду на свадьбу, вот только что делать с волосами еще не придумала.Всегда хожу с распущенными волосами, теперь захотелось чего то новенького.Накрутиться красиво не получиться, так что эТо не предлагайте.Прошу совета, фото прически которую можно сделать самой, у меня ровный пробор, без челки и волосы до лопаток.
Слоник-тоник
• 19 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
так и идите
Я ж говорю, что всегда с распущеными волосами, хочеться попробовать что то новенькое, а что не знаю..
Слоник-тоник
• 19 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Простая и шикарная прическа в греческом стиле
Мнетакая прическа неидет, да к тому же красиво у меня не получаеться сделать;(((((
AlexandraYalta• 20 июня 2013
Колосок заплетите или любую ’модную’ косичку)
Смотрите в ютубе мастер классы.