- Вот,как в нашей этой долбанной странне,можно,что-то покупать в магазинах???
Киевлянка чуть не выпила йогурт с мертвой мышью.
Как сообщает газета Сегодня, товар был куплен в одном из столичных магазинов.
Как рассказала сама девушка, она решила употребить молочный продукт, не выливая его в чашку. Как выяснилось, это оказалось большой ошибкой - она чуть не проглотила мертвую полевую мышь.
Девушка обратилась в Управление по делам защиты прав потребителей. Там, по ее словам, пообещали, что обязательно проведут проверку на заводе, где производят такие "оригинальные" йогурты. В то же время, отметили, что было бы лучше, если бы мышь обнаружили в закрытой бутылке.
Ранее жительница Луганска купила хлеб, где также был мертвый грызун.
"Мышь в хлебе безопасна, ибо очень хорошо запечена",- так ответили в санэпидемстанции семье жителей Луганска, которые принесли на экспертизу купленную в хлебном киоске буханку, содержащую мёртвого грызуна. Не считают себя виноватыми и луганские пекари.
Пи.Си:Сама вот недавно купила томатный сок ОЗДХ,и там нашла сьюрпрайз,когда вылила в чашку,это была только часть какого то животного,но все же,как она туда могла попасть мне не понятно!
Что пить?Что есть?
у меня тетя знакомая работала на заводе,так она после этой работы уже 25 лет колбасу в рот не берет))))
и что?не кому нет дела к этому,пришла инспекция деньги взяла и пошла))
поэтому,мыш в бутылке эт кому как повезет)))
и тут такое у меня аж все обратно полезло. Шо ж вы делаете.
У меня шиншилка думаю о кто то хочет мышей захвастать. Блин, теперь даже желудок заболел.

Понимаю что противно все это,но сама с удовольствием такую каку лопаю.

поверьте на слово!

Кто фукает на пластиковые бутылки - их хотя бы каждый раз новые делают из заготовок. А стекло..