Хачапууури• 04 июня 2016
Вот что делать с сыном??? Нужны советы). Я плохая мать????
Мамочки у кого дерутся детки? Помогите как выйти с ситуации?. Сегодня на вечернюю прогулку муж пошел гулять сам с сыном я пошла гулять с коляской т.к имею еще младшего ребенка,с подругой .Сын гулял и потом муж говорит, ни с того ни с чего ударил девочку вроде как кулоком в лицо, потом схватил ее и потянул вниз ,она упала плошмя.Сбежались все мамочки с лавочек.Муж схватил сына за руку и увел домой. Вот что делать с его выходками. Я всегда гуляю сама с детьми а тут раз и муж погулял.И на тебе ,как смотреть соседям в лицо? Сижу до сих пор в шоке не могу прийти в себя.Я понимаю, но скажут что я плохая мать и не воспитую ребенка. Но у нас СДВГ он очень крученный,эмоциональный.Ругаю, объясняю но ноль.Как вы справляетесь в таких ситуациях.?
Отмотала своё• 04 июня 2016
Ответ дляХачапууури
А при чем здесь папа девочки? Если бы он врезал моему ребенку.То поверьте .Я БЫ ВРЕЗАЛА ТАК И ВСЕМ ВОКРУГ ЧТО ТОТ ПАПА ЛЕТЕЛ ДАЛЕКО И НАДОЛГО, Своего сына не дам в обиду.
Удалено администрацией...
Отмотала своё• 04 июня 2016
Ответ дляХачапууури
Я считаю, что родители вообще не должны бить чужих детей.Как бы там не было.
Удалено администрацией...
И.О. человека• 04 июня 2016
Ответ дляХачапууури
нет мы не с Харькова.
И где это у нас в Харькове ТАКОЕ пасётся?!
Лунтик-паунтик• 04 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Пожаловалась на вас.Обзывать ребенка гоблином и дебилом-по ходу вам тоже надо к психиатру
Отмотала своё• 04 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Автор!!! вы спрашиваете плохая ли вы мать - ответ да, вы плохая мать. А муж ваш плохой отец. По этому у вас такой ребенок.
И вы ещё одного родили )))) и вырастит ещё один неадекват - такой же как и вы .......
Отмотала своё• 04 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
К психиатру нужно автору этой темы За ручку с мужем и неадекватным Дитем .....
И то по быстрее! Скоро поздно будет)
Опля Картопля• 04 июня 2016
Пзц. Почитала первые пару страниц темы.
Одна рассказывает, как ее сын на девочку ни с того ни с сего накинулся, вторая - как ее ’сокровище’ ’просто’ толкает так, что с лестницы дети падают.
А мамашки на голубом глазу ’ачотакова’, беседовать надо.
И вот нормальные люди бок о бок с такими живут, печально все.
Да правильно вам тут сказали, автор. Это ваш сын неадекватен, кидаясь на детей. Кулаком в лицо - это ж ппц что такое.
А представить каково девочке, м? Шло себе дите, и тут ей ваш красавец встретился. Там то какой стресс, и слезы, и страх, небось.
А мамашка тут рассуждает о ’штожеделать’.
Я скажу. Сделайте так, чтоб от вашего ’жеребенка’ не страдали окружающие.
Разговоры не помогают? Занимайтесь, ищите спецов,водите к ним.
СДВГ, неуправляем? Так обходите со своим неуправляемым людей и детей десятой дорогой.
А то ж действиельно, однажды ему реально прилетит - ибо люди не склонны миндальничать с теми, кто на них кидается. ЛИбо на их детей.
И это - констатация факта.
Совсем другая• 04 июня 2016
Ответ дляНе жена
а чого тоді ви вважаєте що ваш син має право обіжати дівчаток і йому за це нічого не буде? так якщо ви не можете виховати і пояснити, то рано чи пізно це зробить якась чужа мама чи тато, бо я наприклад якби побачила що якесь хлопчисько б´є мою доцю, то теж би йому дала б по ср*** і нічого б ви мені не зробили, повірте.
Мальчик на детской площадке 3 лет ударил мою 2 летнюю дочку,я дала ему по попе, не сильно..все мамки это видели.Теперь я враг народа!
100pudov• 04 июня 2016
Ответ дляСмайлик
Это у евангелистов где-то написано. Так что когда будете искать, то смотрите каконические издания, а не дописанные всякими сектами, как им хочется.
Ха, интересно что же написано в ’православной’ Библии, а то у меня в ’сектантской’ нигде возраст не указан.
Умилили ответом))
Лунтик-паунтик• 04 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
И то по быстрее! Скоро поздно будет)
Меня позиция автора темы тоже не радует,но это не даёт ни мне, ни вам права обзывать её сына дебилом и гоблином. Держите себя в руках.
Ответ дляСовсем другая
умничка! !!! Я б еще и за ухо в сторону отвела или держала, а дочери сказала сделать ему тоже самое. Дочь должна знать, что семья опора поддержка и Защита
Совсем другая• 04 июня 2016
Ответ дляХуАнита
почитала и там написано, что многие медики сомневаются в существовании такого заболевания. По-моему это просто невоспитанность. У нас на площадке есть подобный мальчик. Так когда он маленький еще бежал и отбирал у детей в песочнице игрушки, вырывая и выкручивая их из рук, его папа говорил: а так и надо! Пришлось рассказать папе как надо, теперь не здоровается. Зато теперь вся площадка уходит, когда он появляется со своим непреодолимым желанием что-то разрушить и растоптать. Да, видно по нему, что туповат, все ушло в физическую силу. Но родители тоже недовоспитали.
Скажите,а как вы рассказали папе? Есть у нас тоже такой ребенок-все сметает на своем пути...?С ним тоже папа гуляет и ржет со всех,когда топчет песочные замки и куличи...
Совсем другая• 04 июня 2016
Ответ дляКопуша
Автор,да напишите слово ’ Зделать’ правильно,уже нет сил, СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Автор,да напишите слово ’ Зделать’ правильно,уже нет сил, СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Калёва Замалёва• 04 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Пзц. Почитала первые пару страниц темы.
И это - констатация факта.
Почемучечка• 05 июня 2016
автор, да, ваш сын не воспитан.
Девочек бить нельзя, я своего учила от годика, нам 16.
золотой ребенок.
сейчас растет дочь, если бы её ваше чадо кулаком ударило, я бы посчитала, что вы не воспитываете сына своего.
не била бы вашего, зачем?
жизнь побьет его!А вас вместе с ним.
золотой ребенок.
не била бы вашего, зачем?
жизнь побьет его!А вас вместе с ним.
Сосулька• 05 июня 2016
У мене в сина поки що не поставили СДУГ, але все до того йде. Тому я автора чудово розумію. Можете і мене назвати поганою матір’ю чи як ви там хочете. Розповім 2 випадки:
1) Приходимо в пісочницю - мій син спокійно грається, нікого не чіпає. Біля нього сідає хлопчик трошки старший, висмикує у мого з рук іграшку і висипає моєму ж сину на голову! Я, знаючи що мій 100пудово зараз жорстко образнику помститься, підскакую до нього і не встигаю - мій малий дає ляпаса хлопчику. Одразу ж прилітає мамця того хлопчика, я звісно ж вибачаюсь за те що сталося а у відповідь чую: Ой, і що ж то за хлопчик такий нечемний ми його обов´язково запам´ятаємо і т. д. тирада ( а про те що її син відбирає іграшки і пісок сипе на дітей маман чомусь зразу забуває).
Тепер питання: як ви знаєте що вашого сина перед тим та дівчинка не образила чимось? Може вона просто вихопила його іграшку - такі діти надто бурхливо реагують на будь-який подразник. Це і могло спричинити ситуацію. Я цим уже давно навчена, тому стараюсь малому брати дуууууже багато іграшок на вулицю і сиджу на відстані витягнутої руки ПОСТІЙНО про всяк випадок.
2) одного разу моя мама гуляла з сином, пішла на дитячий майданчик. Там були трошки старші діти. Моєму зараз 2р. 10міс, а їм було десь по 4 роки. Він там літав, стрибав, кричав, грався, нікого першим не зачіпав (1 проблема - він досі не говорить, але все розуміє прекрасно) і його хлопчики почали обзивати дураком. Я обурилась почувши це і спитала в мами чи вона їм щось відповіла на ці слова. А вона мені сказала - ’не встигла я, бо поки вони його обзивали і втікали від нього, він їх загнав під гірку і обох відлупив’. Ось так.
Мораль: такі дітки безпричинно НЕ ЧІПАЮТЬСЯ до інших. Вашого навіть морально могли образити.
Мій ходить в садок Монтессорі, дуже допомагає. Він там як у нірвані - витягти неможливо. А ще я йому дозволяю допомагати мені у будь-яких хатніх справах. Він у мене вже вміє ідеально сам почистити яйце від шкарлупи (не всі дорослі мають на це терпіння), ріже справжнім ножем зелень на салат, замітає, пилососить, миє підлогу і витирає стіл.
Ваша прЭлесть• 05 июня 2016
Ответ дляФедорино Горе
когда собака кусает - вина хозяина..и только!! Раз родители знают диагноз своего отпрыска и пускают его в общество без пристального присмотра, то врезать необходимо, в первую очередь им!!! На месте родителей той девочки папаше дала бы подзатыльник, чтобы он летел, пердел и кувыркался!!!

Согласна! Моего сына такой неадекват ударил в живот прям на занятии по рисованию. Причем сын у меня очень доброжелательный и вины его не было. Спасибо преподавателю, сразу, без объяснений исключила его из группы. Пусть в другом месте упражняется. Также, был такой вот драчун в классе. Что интересно, родители почему-то всегда оправдывают таких детей. Все вокруг виноваты, а мой ни при чем. Так вот, класс объявил драчуну бойкот, подключился родители и учитель. В итоге, его исключили из хорошей школы. Только цивилизованными методами нужно учить таких детей и их родителей.
Опля Картопля• 05 июня 2016
Ответ дляСосулька
Да неужели?
Факт остается фактом. Есть синдром, выражающийся чрезмерной агрессией? Есть.
Ставят этот синдром? Это - полная ваша ответственность.
Не можете контролировать - не водите ребенка там, где другие дети.
И не надо разговоров о беспричинности.
Вы многамбукв наваяли, но ситуация неизменна. У вашего ребенка неадекватная реакция на раздражитель. Выдернули игрушку - пощечина. Обозвали-отлупил. А дальше - неуправляемость? Ну так результат и будет соответствующим.
Так что - вам на лавку к автору, утешать друг друга. Нет, конечно, это не у ваших детей проблемы, ага. Это их обидели морально/глянули не так и вообще.
Повторюсь. Корректируйте своих сокровищ. Не можете - контролируйте их агрессию. Не способны на это? Ждите, когда прилетит. Все просто.
И не надо разговоров о беспричинности.
ХуАнита• 05 июня 2016
Ответ дляСовсем другая
Да уже не помню что именно, года два назад это было. Без ругани, просто рассказала папе, что его ребенок найдет кулак еще на свой фэйс посильнее, что он постоянно под угрозой получить по морде будет, и это заслуга родителей. Может что-то еще, но папа сразу отобрал совочек дочки у сына и вернул.