Хачапууури• 04 июня 2016

Вот что делать с сыном??? Нужны советы). Я плохая мать????

Мамочки у кого дерутся детки? Помогите как выйти с ситуации?. Сегодня на вечернюю прогулку муж пошел гулять сам с сыном я пошла гулять с коляской т.к имею еще младшего ребенка,с подругой .Сын гулял и потом муж говорит, ни с того ни с чего ударил девочку вроде как кулоком в лицо, потом схватил ее и потянул вниз ,она упала плошмя.Сбежались все мамочки с лавочек.Муж схватил сына за руку и увел домой. Вот что делать с его выходками. Я всегда гуляю сама с детьми а тут раз и муж погулял.И на тебе ,как смотреть соседям в лицо? Сижу до сих пор в шоке не могу прийти в себя.Я понимаю, но скажут что я плохая мать и не воспитую ребенка. Но у нас СДВГ он очень крученный,эмоциональный.Ругаю, объясняю но ноль.Как вы справляетесь в таких ситуациях.?
Хи хи, ну ну• 04 июня 2016
Ответ дляСекретница
Ну и дети не должны бить девочек в лицо и тащить вниз, под одобрение папы, который видимо смотрел в это время в другую сторону.
ага,а вы наверное вот гуляете 2 часа с ребенком и постоянно смотрите в пятую точку ребенка,ну вот постоянно...

Нежная Лапка• 04 июня 2016
Я всегда заставляю извиниться если обидчик мой. Это чрезвычайно редко бывает и в 95% случаев за что-то. К примеру, сказал не дам игрушку и все, не стоит бегать и просить. Но детт разные, мамам им видимо удовольствие доставляет наблбдать как их ребенок клянчит игрушки. Я не вмешиваюсь. Могу маму предупредить чтобы отвлекла ребенка, не помогло, пеняйте на себя. Не извиняемся. Но иногда бывает. Разговор дома - отдельная тема, сначала извиниться. И никаких распусканий рук от посторонних взрослых иначе эти руки поотлетают
Эт вернячОк• 04 июня 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
По попе. И сразу понимание приходит.
серьезно? у вас ’по попе’ - это лекарство от всех болезней? и в следующий раз ребенок так уже не поступает?
автор Хачапууури • 04 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
Спросите завтра у сына на площадке,Если будет морозиться,спросите у мам.Обязательно заставьте его извиниться завтра!
так и зделаю. Но просто не уверенна что девочка будет завтра гулять в это время. У нас сборы только по вечерам
Не за Будка• 04 июня 2016
Ответ дляХачапууури
Девушка вас помоему здесь никто не трогает,проходите мимо,если умом не блестите. А врезать любой может везде и всегда. А вот научить ребенка решать вопросы без кулака,так вот это задача не из простых. Но я стараюсь что б мой ребенок был лучшим в поведении
Во-первых, вы здесь не можете указывать, кому мимо проходить, кому нет, это не ваш личный форум. Во-вторых, у вас ошибки через слово и вы кому-то рассказываете о его уме. Даже уже можно не спрашивать, почему такое поведение сына и в кого он.
Эт вернячОк• 04 июня 2016
Ответ дляХачапууури
Почему не ставят? Мы просто не садиковские и невролог сказала ,наоборот его нужно для адаптации в коллектив.Как через 2 года мы будем в школу идти,если он как дикарь не умеет себя везти с детками
ну значит, не сводите с него глаз ни на секунду и ходите за ним следом по площадке. у меня ребенок с трудностями в социальной адаптации, так и приходится делать. не дерется, но чудит. Хожу, бубню за ним.
Не за Будка• 04 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
а почему папа не заставил просить прощение на площадке у девочки, где еще куча глаз взрослых?
может так быстрее бы дошло, чем просто на словах?
Там семейное, не коронованное это дело прощения просить у тех, кого обидел.
автор Хачапууури • 04 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Если я гуляю сама то так и делаю. Просто муж мой сегодня с ним гулял.
Не за Будка• 04 июня 2016
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
омг

автор Хачапууури • 04 июня 2016
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Без Баяна• 04 июня 2016
Ответ дляХачапууури
Пойдите вечером с сыном специально во двор,даже если не планировали или вам неудобно или стыдно.Так и скажите ему:’Идем специально,чтобы извиниться’.Автор,лучше один раз натерпеться позора во дворе,чем спустить ситуацию и потом он будет драться постоянно.
Эт вернячОк• 04 июня 2016
Ответ дляИ.О. человека
Та вы шо?!
И как старания ваши?!вижу нифига не выходит?!
моему ребёнку 17,он никогда не обижал девочек и я ему всегда все на примерах объясняю и обошлась в воспитании без папы.
А вы,что-то вдвоём не справляетесь....
какая же вы молодец! ну вы просто чудо-мать! печеньку сами возьмете или передать?
Хи хи, ну ну• 04 июня 2016
Ответ дляХачапууури
да не расстраивайтесь вы так сильно,наберитесь терпения и объясняйте ребенку,только не считайте себя плохой мамой,как вы назовете тогда тех мам,что бросают своих детей?ну вот.А у вас все впереди для того,чтобы вырастить хорошего человека независимо от пола,ведь и девчонки сейчас такие,что мама не горюй,их дома тоже не всех учат быть ’леди’,они и по голове и пониже настучать могут,наберитесь терпения,то,что вас это волнует уже говорит о том,что хороший воспитатель.И не надо вам к психологу,любите своего ребенка и все тут,мы все без психологов выросли,а сейчас,ну просто смех...
Хи хи, ну ну• 04 июня 2016
Ответ дляНе за Будка
Подтянулись филологи,ну как тут беС вас...тошнит уже от таких...
автор Хачапууури • 04 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
Я только ЗААА!!!! мне не стыдно это зделать а даже завтра специально до вечера,буду ему читать морали и научу его как извиниться хорошо. А потом пойдем это делать. У меня нет короны на голове
Не за Будка• 04 июня 2016
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
автор Хачапууури • 04 июня 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибки большое!, Блин стыдно за своего аж не могу. ну почему все дети как дети а мой.........
Хи хи, ну ну• 04 июня 2016
Ответ дляХачапууури
так думают все у кого есть совесть и кто хорошо воспитан,это нормально
автор Хачапууури • 04 июня 2016
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Я с уникумами не общаюсь вообще. Считаю себя намного выше,чем тут таким как ты отвечать.

автор Хачапууури • 04 июня 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
отож учу учу и блин как будто меня не слышит вообще он.
Без Баяна• 04 июня 2016
Ответ дляХачапууури
Отлично!ВСе у вас будет хорошо!И не вступайте в скандалы во дворе,а то ЯЖЕМАМЫ могут набежать и провоцировать вас начнут.Будьте выше этого,промолчите,ведь все-таки ваш сын виноват.Знаю о чем говорю,тоже сын в детстве зажигал,натерпелась.
Не служанка• 04 июня 2016
Вам ребенка нужно в коллектив. Без мам, пап и бабушек. Быстро научиться общаться и извиняться сам. Детям самим проще найти общий язык между собой
Трусы с капюшоном• 04 июня 2016
А я вот что заметила.... Ребёнок ваш не детсадиковский. Почему? Мультики про зомби... Ещё и сами говорите, что много смотрит. Это когда проще включить мультики, чем заняться ребёнком. Это не в укор, просто сложно с двумя сразу. Вы сами адекватно не реагируете. Я думаю та девушка не имела ввиду буквально, что отец подошёл бы и ударил, она имела ввиду, что он должен понимать, что можно получить сдачу. Может у девчонки старший брат есть, может он ровесник с вашим? А вы сами, обоср*лся, уписался. Вы сами достаточно агрессиавна. Отдавайте в коллектив!!!
Не за Будка• 04 июня 2016
Ответ дляХачапууури
Ещё раз-тыкать можете у себя в семье, раз вас так воспитывали, это ваш уровень. Считать себя вы можете хоть Клеопатрой, от этого вы ею все равно не будете, а будете ровно тем человек, кем являетесь. Так вот вы неадекват, если мнение других людей не совпадает с вашим, вы сразу тыкаете, обзываете, онокаете, оскорбляете, вот это ваш реальный уровень и есть. Дети не могут быть другими, наблюдая таких родителей.
Ленивица-красавица• 04 июня 2016
Ответ дляНе за Будка
да вы не лучше,успокойтесь уже,ну ни чем не лучше!
Ленивица-красавица• 04 июня 2016
Ответ дляНе за Будка
Вы такая интересная, значит вашему можно фигачить всех вокруг и других детей, а вашего нет?! У вас даже ума не хватило извиниться за сына перед той девочкой и заставить сына извиниться.
можно фигачить

, у вас ошибки через слово и вы кому-то рассказываете о его уме
тыкать тоже будете мужу своему или маме, которая вас нормально не воспитала. У вас общение гопника,Так вот вы неадекват,.......
Вы мадам-сами не бриллиант....
Милашка-оторвашка• 04 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, сама будто из дикого леса к людям вышла, как она может нормально воспитать ребёнка. Вы правильно написали, агрессивность автора очень заметна.
Ленивица-красавица• 04 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ага,аж глаз режет,да?
тянитолкайка• 04 июня 2016
Ответ дляХачапууури
наверно так,видите что ж пишет тут одна мадам мне. Я ни капли не защищаю своего,наоборот ,почему тут и написала т.к до сих пор осадок не приятный т.к нам еще ни раз гулять во дворе и не хочу что б думала что я его не воспитую.
Автор, не в обиду, но как по мне дело не в ребенке, а в Вас. Вас не волнует не навредил ли Ваш ребенок здоровью девочки, почему то Вас волнует, чтобы о Вас во дворе не подумали, что плохая мать! В Ваших постах есть агрессия и попытки доказать, что Вы бы сделали лучше (сильнее ударили, посмотрели так, что можно уписяться).
Мультики про зомби меня окончательно убили. Если Вы их присекли, когда ребенку 4.5, то с какого возвраста он их смотрит?
Ситечко для мыслей• 04 июня 2016
это не вашего я сегодня видела. Моей почти 3, ему примерно так же, может на пару мес старше. Лезут все на городок, этот отталкивает мою и лезит, ему же первому надо. Потом наблюдаю дальше. опять бежит, но впереди девочка постарше и он побоялся ее толкнуть. ждал пока она вылезет. Вот таких мужиков воспитуют, слабого обидеть, к ровне не подойти