Аноним_491• 20 июня 2013
Что делать?
Доброй ночи, такая ситуация, у меня дырка в зубе, нервы удалены, не болит ну больновато иногда когда еда попадает но суть не в этом, вчера заметила что в самом верху прям оч вверху на дисне какой то пупырешек типо маленького флюсика, когда нажимаю больно. я понимаю что нужно к стоматологу идти, но смогу только через неделю, т.к. зарплату получаю только тогда, а как все мы знаем стоматологи удовольствие не из дешевых... так вот в чем вопрос, иногда замечаю как бы неприятный запах или привкус ну вообщем такое чувство что гной, скажите может кто нибудь знает чем можно пополоскать зубик чтобы это вышло все?
Из ДОМа-2 Я• 20 июня 2013
у моей сестры было что то похожее, помог только стоматолог, оказалось ей не запломбировали канал
Аноним_491
• 20 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Похоже на гранулему.Долго с визитом к стомат. не затягивайте.
спасибо, а что это такое? у меня была пломба но выпала т.ек. временная была и как то знаете пока не преспичит не идешь к врачу, а вот заметила эту штуку и стало страшно я боюсь этих всех процедур
ИМХОля• 20 июня 2013
Нужно качественно запломбировать каналы все и поставить хорошую пломбу. все удовольствие (фотополимерная пломба+укол), ставила сегодня = 170 грн... нормально, без боли ... не затягивайте!
Аноним_491
• 20 июня 2013
Ответ дляИМХОля
он пойду оно не болит ну все же неприятное ощущение((( Мне 25 лет это вообще первая пломба в жизни) хотя сладкое уплетая каждый днь и оч много)