Телочка• 04 июня 2016
Мне 32 я до сих пор не хочу детей.
Меня это очень пугает. Боюсь что буду потом жалеть. Гружусь этой ситуацией очень.
Банка с бутылками• 04 июня 2016
Ответ дляТелочка
да
тогда к психиатру сходите, у вас просто боязнь какая-то детей.
Телочка
• 04 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Так может дело и не в детях вовсе? разберитесь вначале в себе самой, не усложняйте себе жизнь.
года идут разобраться никак не могу.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июня 2016
сколько раз я слышала, рано... только поженились, работа...хотим путешествовать
а потом когда дети появлялись, люди признавались, что у них два-три года не получалась
Носки на подтяжках• 04 июня 2016
Ответ дляТелочка
года идут разобраться никак не могу.
что вас беспокоит? может к психологу обратиться?
Телочка
• 04 июня 2016
Ответ дляTania19
Я ще не народжувала) Мала 2 викидні, а тепер все, перегоріла. Не хочу
извините если задела за живое, я не хотела
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июня 2016
Ответ дляTania19
а сколько вам сейчас?
парИла я парИла• 04 июня 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
для меня это странно
хотя есть одногруппницы до сих пор без детей и их немало
но, считаю, не ’не хотят, а не могут’
вы ограниченный человек.всех судите по себе,что значит не не хотят,а не могут.У меня 4 подруги,очень обеспеченные или сами зарабатывают или мужья,всем за 30,детей не хотят.
осень_осень_харашо• 04 июня 2016
Когда Вы себе ответите на вопрос - для чего Вам нужен ребенок,что Вы сможете ему дать,чему научить и чему самой поучиться у детей,все станет на свои места,лет 5 еще есть у Вас в запасе,потом много энергии нужно буде сначала отдать,а мы с каждым годом, к сожалению, не молодеем.
Носки на подтяжках• 04 июня 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
по-разному бывает. мы хотели решить квартирный вопрос, увидеть мир, поэтому и родили после 6 лет совместной жизни, мне было 30. и да, получилось забеременеть в первый цикл.
Банка с бутылками• 04 июня 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мы не хотели честно. 6 лет прожили просто, а потом сразу сынулька получился. И мало кто верил, думали, что не могли.
Телочка
• 04 июня 2016
Ответ дляБанка с бутылками
нет у меня боязни детей, всегда знала что у меня будут дети только думала когда то потом. К психологу я хожу у меня ВСД.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
у многих реально не получается, только не каждый может и хочет это озвучит
и находит предлоги, благозвучные для общества - не хотим, хотя в реале не получается
Схема сыра• 04 июня 2016
Ой, я тоже не хотела пока не родила. Всю беременность страдала что я похожа на бегемота, с пузом не разговаривала. Но как только появилась моя малышка, я поняла что это самое огромное счастье в мире! Материнский инстинкт появляется вместе с ребенком. И как это Вы не справитесь, все справляются, да и выбора особо не будет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июня 2016
Ответ дляTania19
я в категорії до 25 )
так это еще не возраст, все еще будет !
осень_осень_харашо• 04 июня 2016
Ответ дляТелочка
я не боюсь что не буду любить я буду любить, я боюсь что я не справлюсь с ребенком.
У Вас же есть муж,ребенок это общее решение,если это настоящая семья,то справляться можно и нужно вместе.Может быть Вы не уверены в надежности своего мужа?
Телочка
• 04 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот я об этом думаю что я могу дать ребенку, достаточна ли я умна что бы воспитать достойного человека, хотя понимаю что в 18 лет об этом не заморачиваются просто инстинкты ярко выраженные.
парИла я парИла• 04 июня 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну может у Вас окружение такое.Есть реальные чайлд фри.Две подруги из выше упомянутых,на ОК сидят,поправились,но так боятся забеременеть,что даже это не останавливает.
Я до 27 лет,тоже не хотела и мне некоторые бестактные, задавли вопрос,а что мол за проблема,когда слышали-не хочу,та ладно говорили,не получается наверное.
Крем для арбуза• 04 июня 2016
Я тоже не хочу. Понимаю, что время тикает и все такое, но не могу. Теоретически представляю, что у меня будут дети когда-нибудь, но как, когда не знаю. Не сейчас.
Замужем 3 года, 30 лет.
Телочка
• 04 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Это риск, а если не появиться инстинкт, и во всех своих бедах будешь обвинять ребенка.
Крем для арбуза• 04 июня 2016
Ответ дляН.А.Т.А.Л.К.А.
От любимого человека ужассно как хочеться детей, может вы не счастливы с партнером.
Ага, мифы из серии: мужчина любит детей, пока любит их мать.
парИла я парИла• 04 июня 2016
Ответ дляТелочка
гипер ответственность-это и есть стра перед жизнью,отсюда и контороль дикий.
Крем для арбуза• 04 июня 2016
Ответ дляБанка с бутылками
да что там разбираться-надо беременеть и все. Все приходит с ребенком-любовь, забота, опыт.
Или не приходит:)
Телочка
• 04 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
мой муж хороший.
Крем для арбуза• 04 июня 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У нас не такая ситуация, совершенно честно скажу. Мы вообще не пробовали. Не представляем пока в своей жизни детей.
Пацака-задирака• 04 июня 2016
Ответ дляКрем для арбуза
это не мифы, это реальность, добро пожаловать)))