Электричка• 04 июня 2016
Не ем масло растительное, чем заменить майонез в салате? Кроме сметаны?
Всегда готовила сама майонез, сейчас решила отказаться от масла растительного, теперь не знаю чем салат заправить?
Ответ дляЭлектричка
Вы вообще читали мой вопрос? По русски пишу, всегда делала майонез сама, масло+ яйа и т.д, сейчас не хочу заправлять салаты майонезами где есть жир.
Что означает думаете добавлять? Вообще то нормальный человек жирит пищу на масле подсолнечном.
Что означает этот вопрос?
Не надо делать майонез ни домашний,никакой другой. Просто добавьте раст.масло в салат.
Электричка
• 04 июня 2016
Ответ дляЛьва
Что означает этот вопрос?
У вас есть какие то рецепты соус, если нету так выйдете с темы.
Навязывать мнение свое можете своему ребенку, я написала советы рецептов, а не учить меня что нужно есть а что нет.
Электричка
• 04 июня 2016
Ответ дляЛьва
гав! Давно на диете?
Давно секса не было? Судя по вашим постам то да.
Электричка
• 04 июня 2016
Ответ дляЛьва
гав! Давно на диете?
Сходите к мужу может обрадует вас, и будет у вас праздник. Да и по диете, 53 кг, вам до моего веса очень далеко. Мяу.
Электричка
• 04 июня 2016
Ответ дляЛьва
у кого что болит...
Вы сами-то читаете,что пишете? Масла растительного не едите, вам дают советы,но вы только ко мне прицепились
Да мне советы дали чем заменить, сметаной, йогуртом, а вы пишите мне о масле.
Пленница SexShop-а!• 04 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
Но не пить же его нужно, просто хочу свести к минимум.
от чайной ложки не поправитесь, а только на пользу.
Электричка
• 04 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ещё одна, да ем я масло, но не хочу его добавлять в салат. Ну Господи, вы что только с маслом едите салат и все?
Пленница SexShop-а!• 04 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
нет, не только, смотря какой салат
заправляю йогуртом и специями
бальзамич. уксусом и соев соусом+ кунжут
просто лимонным соком
винный красный уксу+горчица+ специи
да много чем, вы же не уточнили какой салат
заправляю йогуртом и специями
просто лимонным соком
винный красный уксу+горчица+ специи
Пленница SexShop-а!• 04 июня 2016
Ответ дляЛьва
да какой салат, вы ответите или нет? Или только хамить мастерица?
по ходу автор, только один салат готовит и никому не скажет какой))))
Электричка
• 04 июня 2016
Ответ дляЛьва
да обычный салат, пекинка, краб. палочка, кукуруза, яйца
Электричка
• 04 июня 2016
Ответ дляИфигения
жирным перетертым творогом )) или каким либо другим мягким жирным сыром , что подороже )) но у меня практически всегда эконом вариант с творогом.
Хорошо и с овощами/травой и с мясом в салатах сочетается
творог ем, с помидоркой и сметанкой заправляю, вкусно)))
Ответ дляЭлектричка
и это вы мне фыркаете,что я читать не умею? Для всех нормальных людей обычный салат в июне это помидор+огурец+зелень
Учитель излагать свои мысли
Я бы такой салат делала с ароматным раст.маслом. Йогурт и сметана в этом случае- фу
Учитель излагать свои мысли
ТебеОноНадось• 04 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
бедная, неудовлетворенная, голодная, несчастная девочка )
реально думаете, что похудеете до 50 кг и станете счастливой?
да, да и мне тоже расскажите, что я толстая и недо***я.
только это ведь вы такая )
счастье оно в голове )
только это ведь вы такая )
счастье оно в голове )
Диверсификация• 04 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
ну с крабовыми палочками мало что сочетается. Разве что йогурт без добавок
Невидимка• 04 июня 2016
Ответ дляЭлектричка
страшно, конечно, у вас что-то спрашивать, но осмелюсь. А как вы масло раст. едите? На хлебушек поливаете или как?
borsuk-lena• 04 июня 2016
Я люблю соевый соус +мед+французская горчица. Но все равно чуть масла добавляю.
Пищалка• 04 июня 2016
Ответ дляНевидимка
Вот же, прямо слюнки потекли... А я ж так люблю на ломоть свежего черного хлеба налить немного пахучего нерафинированного растительного масла, сверху посыпать крупной солью и кушать с зеленым лучком!