Фисташковый кокец• 04 июня 2016
Мытьё окон без разводов
Девочки,поделитесь как и чем мыть окна,чтобы не оставались разводы? Помыла окна -сначало обычной водой смыла пыль,дважды(полоскала тряпку под проточной водой,чтобы не оставалась пыль)и потом марлей с Мистером Мускулом натёрла....порадовалась недолго-солнце стало заходить и на мои окнах куча разводов((труд насмарку(
Бандитка Сью• 04 июня 2016
містер мускул + тряпочка з мікрофібри, якщо дуже брудне, то може ще іншою сухою тряпкою пройтися і все.
СКИБИДЫШь• 04 июня 2016
Мистер пропер для пола разбавляют в воде мою спец шваброй для окон с резинкой. Ничего не натираю. Окон у меня 27)
Я-ваш шанс• 04 июня 2016
мне когда-то женщина (нанимала помыть окна) так чудно вымыла окна, я была в шоке!
я спросила чем мыла и шок стал больше
она моет окна , смачивая тряпку в раствор воды с раствором для мытья посуды, у меня Фейри брала))))
помыла, потом растерла тряпкой - вуаля, как говорят!
я спросила чем мыла и шок стал больше
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июня 2016
Купите тряпку для мойки автомобилей, она как прорезиненная такая, ее нужно влажной хранить в специальном футлярчике.
Просто отжатой тряпкой моете, безо всяких средств. Если сильно грязные окна, можно пару раз.
Лучше и удобней средства я не встречала.
...аяприкольная• 04 июня 2016
Ответ дляGalkroh
Прошлый век вытирать газетами. Купите нормальную тряпку для стекол и никах разводов
Пробовала разные тряпки, но больше всего мне нравится газетами , хоть и прошлый век)))
Идууу--уууу блин• 04 июня 2016
В идеале - развести немного мела в воде и протереть этой водой. Дать высохнуть- будут белые разводы. Разводы отполировать сухой тряпочкой или газетой. Будет немного осыпаться мел, но зато окна реально чистые!!!!
Сестра директор клининговой компании и часто ездят в дома чиновников, там прося т убирать без химии. В частности окна моют - мелом!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тоже такой мою и зерала и стекляный столик
ДА да да• 04 июня 2016
Купите в Ватсоне ср-во Гласкар, очень классное, до этого мучалась с Мускулом
Нога на ногу• 04 июня 2016
у меня тоже была проблема, особенно с внешней стороны убрать разводы, палками для окон у меня не получается все равно без разводов:(, в помощь пришла обычная плоская швабра, мою водой с нашатырным спиртом, а потом когда подсохнет меняю сухую насадку на швабру и полирую уже ей
Гуру троллинга• 04 июня 2016
Ответ дляКирикова
у меня тряпочка, продукция фирмы Белый кот, мою просто водой любые стеклянные поверхности от окон до зеркал обычной водой, разводов нет. Удивительная и волшебная штука!
У них большой выбор такой продукции не обычной для уборки, погуглите.
Моей такой тряпочки уже лет 7. Дырочка протерлась, печалька.