У кого такое было• 04 июня 2016
ЛНР-ДНР - какая у вас з/п? Очень любопытно!
Я - бухгалтер - зп 6000
Муж - водитель - 12000
Луганск.
Денег не хватает ВООБЩЕ!
Очень интересно. Хочу что-то искать на большую зп, но пока лень жопоньку поднять.
Какая у вас зп? Хватает?
Муж - водитель - 12000
Луганск.
Денег не хватает ВООБЩЕ!
Какая у вас зп? Хватает?
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
вам полегчает, 35 и что?
мыслите на 16 максимум... так легли бы под танки? своей грудью остановили?
очки_ннадо• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
Удалено администрацией...
Любую толпа кто-то должен орагинизовывать. В Киеве на майдане стояла и оппозиция, депутаты, и звезды пели, и дипломаты приезжали. А в Донецк кто-то из оппозиции приехал? Поставил там сцену и палатку, а?
Заставляличка• 04 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
а кто Вы на госслужбе?
мин торговли и развития, главный специалист
Думы мои думы• 04 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
no comments
простите, но вам жалоба
Ответ дляЗаставляличка
надо было бы отстаивать, когда со Славянска колонна шла в Донецк несколько часов по полям, тогда ещё украинская авиация могла летать на этой территории. Тогда можно было всё закончить.
может, я не спорю, но на тот момент много было ещё да и есть ещё предателей в армии
Весотехник• 04 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
А вот в Луганске с недвижкой все не так сладко. За мою квартиру, которая стоила бы 30-32 в 2013 предлагают максимум 6. И то, это не клиенты, а риелторы говорят так выставлять на продажу
ага,говорят,а когда мы искали дочке квартиру,то уже убитые однокомнатные больше 10 тыс.у.е..уже до 15 дошли.Месяц назад за 30 тыс. была сделка(только не знаю точно нюансов,где и какая)
Кому там слова не давали• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
знаете как моя знакомая с Енакиево говрила, но янукович наш же, мы за него и голосуем
я не за пороха и сеню, вальцманов и кличко, я за них не голосовал, у меня совесть чиста
За себя голосовал сто процентов, слышу только себя, вижу только себя.

Белочкой зови• 04 июня 2016
Ответ дляВесотехник
Благодарю. Мы сейчас на распутье продавать или нет. Душа подсказывает подождать
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
А вопрос то о зарплатах .....
ага.. только автора не это интересует.
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляuus78
Вопрос автору. Вы подсчитываете свои расходы? На что больше уходит? Муж курит?
Курит зараза)
На сигареты 1000 рублей
Бензин 860 рублей
Интернет 360 рублей
Это из ежемесячных обязательных трат - все остальное - это еда, 1 раз в месяц развлекаловка на семью (к примеру цирк - 1000 руб на троих или пицца и дрц)
На сигареты 1000 рублей
Бензин 860 рублей
Интернет 360 рублей
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ длякотэрия
Удалено администрацией...
ну да.. зачем бежали.. надо было под бомбежкой оставаться...
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
я не говорю что я бы остановил, но я бы попытался, если бы пёрли в мой дом, так что не рассказывайте сказки
подробнее можно?)))) едут танки, стреляют орудия, что делаете Вы?)))
какой же бред вы пишите
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
предатели те, кто на проукраинский митинг ходили???
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляuus78
Я тоже раньше безалаберно относилась своим расходам. Дома много разной фигни, купленной непонятно зачем. С годами стала умнеть.
у меня есть недостаток - я не умею откладывать. Нет кубышки. Муж уже по этому поводу даже не ворчит....
Мама фифти цента• 04 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Пока! дешевле ;)
Или думаете тут всегда благотворительность будет?
Медсестра - 1800р + надбавки
Дворник 1600-2000р
Продавец 2000-3500р.
Нормально, т.е. от 6000р получают в горисполкоме и иже с ними
Медсестра - 1800р + надбавки
Дворник 1600-2000р
Продавец 2000-3500р.
Бабушка Бетман• 04 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
а уголь сейчас чей потребляем?))
соева-сысоева• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
я знаю одно, если бы хотели, отстояли бы и луганск и донецк, а так сидели как миши, а когда начали пулять уже позно было
Это вы такие умные, патамушта наблюдаете со стороны, а если бы началось со стороны Сумской области или Харьковской, тогда бы луганчане и дончане так рассуждали)
Трусы с капюшоном• 04 июня 2016
Ответ дляuus78
7000 руб -это 100$ ,как тут сильно экономить?Хоть так,хоть так ....бедность это .Все живут на старых запасах, и доп доходах
Кина_не_будет• 04 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Муж ополченец наверное
Мама фифти цента• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
Удалено администрацией...
дякую, не бажала я його
Отмотала своё• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
Мальчик явно не в себе
Ответ дляМама фифти цента
Пока! дешевле ;)
Медсестра - 1800р + надбавки
Дворник 1600-2000р
Продавец 2000-3500р.
Медсестра - 1800р + надбавки
Дворник 1600-2000р
Продавец 2000-3500р.
Мне знакомая неделю назад рассказывала (она работает администратором в Украинском театре, на Оборонной), там уборщица получает 4 тыс. руб. + премиальные.