У кого такое было• 04 июня 2016
ЛНР-ДНР - какая у вас з/п? Очень любопытно!
Я - бухгалтер - зп 6000
Муж - водитель - 12000
Луганск.
Денег не хватает ВООБЩЕ!
Очень интересно. Хочу что-то искать на большую зп, но пока лень жопоньку поднять.
Какая у вас зп? Хватает?
Муж - водитель - 12000
Луганск.
Денег не хватает ВООБЩЕ!
Какая у вас зп? Хватает?
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляuus78
Мне знакомая неделю назад рассказывала (она работает администратором в Украинском театре, на Оборонной), там уборщица получает 4 тыс. руб. + премиальные.
В Абсолюте уборщица получает 2400 рублей. Так она одна на весь торговый зал и кабинеты (директора, товароведа, операторов...) я
Ответ дляВредняжка
Как же горько мне, как же я хочу домой, в свой Донецк, в украинский Донецк, где не было ни ненависти, ни злости, ни танков, ни блокпостов. Я знаю, что никогда уже не увижу его таким , каким он был. И скорее всего, он так и останется ни вашим ни нашим.
всё будет ок, я лично верю, баблос закончится в рассеи и будет всё ок
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
ладно, я бы мог много говорить, но это бестолку
вот именно. вы только говорить можете сидя на диване. Почему до сих пор не под Радой? или вас все устраивает?
Отмотала своё• 04 июня 2016
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Tatka Kiev• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
я надеюсь жители донбасса уже поняли что они украину не кормят и нам пипец :)
Все будет, но потом• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
да видел я про украинский митинг, когда титушня и уголовники избивали возле автобуса проукраинский митинг, их там было от силы человек 30, а остальной донецк был где? почему мы в киеве этих понаехавших уголовников ночами отлавливали, дежурили в каждом дворе? тогда оружия ещё не очень много было на руках, можно было бы отстоять, да без жертв бы не обошлось, но а что делать
так что не рассказывайте мне про наивность и подростковость
30 человек? посчитайте Донецк март 2014
Путающаяся• 04 июня 2016
Ответ дляLiziLi
свекровь за 3000 руб работает, кума тоже за 3000, кум 8000. Хорошо получают МЧС и в исполкоме
Ха, я в исполкоме в ДНР, получаю 5430 рублей, бухгалтер((
Ответ дляLiziLi
смешные люди, тут в мирном городе зеки сбежали и у одного аж пистолет был, так пол города дома сидели. А ведь тут и полиция защищает людей и сбу. А в моем родном городе все госслужбы лапки и оружие сложили и сдали тупо город. не, наверное мне надо было все таки с ребенком пойти их прогонять, военных дядек в полной экепировке.
а вот представте, в киеве сбу и мусора нихрена не сдавали и стояли в экипировке, и пёрли на людей, и что? ине вам надо было, а мужикам
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляВесотехник
торговый-от 25 до 40 тыс.руб.+ЧП примерно 30-50 тыс руб.
эх... нет в во мне жилки торгового представителя...
Мама фифти цента• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
Удалено администрацией...
из за таких, которые везде и помощь и пенсию и переселенческие, многие бабульки-дедульки, которым действительно даже на еду не хватает, не говоря о лекарствах, не получают свои кровные
75В• 04 июня 2016
Ответ дляПутающаяся
дофига конечно((
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
сколько знакомых полягло:(
крокодильи слезы.... не верю, что вы кого-то потеряли. иначе с этого бы и начали в теме. эту боль не оставляют на потом, рассуждая про то как кинулись бы под танки....
Отмотала своё• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
зато вы все в себе, только плачитесь что никто ничего не хотел ни днр/лнр, в итоге допустили это всё
Я на такой ляльковый лепет даже отвечать не хочу.Мальчик просто плохо учился и верит,что большие дядя говорят)
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
А вы видели заседания министров лнр?
я видела пару раз)
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляВесотехник
автор,закрывайте тему,на Ваш вопрос не отвечают,а только ’кто виноват-ТЫ виноват’
пожалуйтесь на тему. и желательно не один раз.
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
так как останавливал бы танки? ответите?
Мама фифти цента• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
я знаю одно, если бы хотели, отстояли бы и луганск и донецк, а так сидели как миши, а когда начали пулять уже позно было
)))
Представляете, чтобы в Харьков в первый въехали? Слишком явно)) И технику гнать не удобно)
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляВесотехник
закрываю!
Кто по теме ответил - большое спасибо!
Бабушка Бетман• 04 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
без наших шахт где ваше электричество будет? наивные люди
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
знакомый не говорил сколько ТЕЦ помимо луганска даёт ещё на окупированнуй територию?
А вы случайно не в курсе, сколько вагонов угля отсюда уехало?)
Кина_не_будет• 04 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Сегодня посмотрела на дыровцев..Пришлось ехать через блокпосты ..И таки они произвели очень плохое впечатление .Были даже удмурты-шахтеры
Бабушка Бетман• 04 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
А вы видели заседания министров лнр?
Да,видела,притом с озвучкой....очень смешно....вспомнила как мы в детстве играли в магазин или в больницу .....роли распределяли,а листики с дерева были деньгами и решали мы мы такие же ’глобальные проблемы’
Заставляличка• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
большинству в то время было просто все равно - вот этим и воспользовались, никто не ожидал, что несколько тысяч человек с флагами могут что-то изменить
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
я не говорю что я бы остановил, но я бы попытался, если бы пёрли в мой дом, так что не рассказывайте сказки
Да, рассказать как бы остановил))) только ничего бы ты не сделал. Ты только можешь бахвалиться тем, что жена должна терпеть насилие со стороны мужа и всячески его ублажать дабы не ушел... вот как в этой теме например https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471409
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
я видела пару раз)
Спасибо автор, что закрыли тему. Очень больно, что людей стравили. У меня много родственников в Донецке, которые ооочень любят Украину и стали заложниками ситуации. Они сейчас выживают. Жили Восток и Запад и не ссорились, пока кому-то наверху не понадобилось стравить народ. горько это
ОНи жируют, а молодые мальчики военные, дети, мирное население в земле гниет