У кого такое было• 04 июня 2016

ЛНР-ДНР - какая у вас з/п? Очень любопытно!

Я - бухгалтер - зп 6000
Муж - водитель - 12000
Луганск.
Денег не хватает ВООБЩЕ!

Очень интересно. Хочу что-то искать на большую зп, но пока лень жопоньку поднять.

Какая у вас зп? Хватает?
Веселая моль• 04 июня 2016
Ответ дляГолодаю
Немало. Но далеко не все. Телик - страшная сила.
Я с друзьями ходила на проукраинский митинг 2014 года, мне там машину побили мальчики с характерным акцентом, но мне тут упорно доказывают , что мы все хотели и мечтали о дэнэрэ и бежали на референдум. Ну вам же виднее
Удалено администрацией...

Думы мои думы• 04 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
А мы, простите, не с такой же рукой?)))) Я из Луганска, все это ЛНР-ДНР ненавижу до глубины души. Очень много причин и потерь. Но давайте смотреть объективно, что Украина с такой же рукой стоит
да, стоим.
для меня самое отвратительное и унизительное - это бегать за гуманитаркой с крупами и т.п. а в Донецке - это норма. я именно это имела ввиду
Белочкой зови• 04 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
да, стоим.
А, Вы за простой народ? Это да. Соглашусь с Вами.
Ванна Тазиковна• 04 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
сама в шоке) На самом деле грех жаловаться. Есть и по хуже живут.
Но это же насмешка!!!Как так можно жить....Почему в Россию не едете жить?
Веселая моль• 04 июня 2016
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Заставляличка• 04 июня 2016
Донецк
я на госслужбе - 14 тыс руб
муж военный 22 тыс рублей
tetris• 04 июня 2016
Ответ дляГолодаю
Так поинтересуйтесь прежде чем писать. Нет в Ростове никакой помощи . И не было никогда.
Смелый вы. Высказал. А они крысы. Да спасибо скажите, что жизнь вас в эту позу ставила, что каждый знаток ютуба считает себя вправе тебе в лицо плюнуть
я не говорю что я смелый, и мне жаль людей, искренне жаль, но надо признать отчасти что сами виноваты в том числе
Трусы с капюшоном• 04 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
отож((( Создавая вопрос - хотелось порадоваться за других, что получают больше и, тем самым. получить стимул для себя
Есть кто получает больше ,не могу сказать сколько.Тож думала почему так .Пришла к выводу ,что это зависит от судьбы .Дебилам и лентяям много не платят.Но знаю оч много достойных людей ,работящих и умных ,а зарплата копейки
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
Нет, не хватает. в этом месяце влезла в долг - 7 тыс. рублей. Вот муж получит зп - надо сразу отдать. Не рыпаюсь - так как на работе меня отпускают по всем моим нуждам - в больницу, на утренники, к стоматологу, ну и поболеть пару дней можно
раз для вас важны утренники... значит вам хватает.

очки_ннадо• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
а в киеве не такое было? пол украины было в киеве силовиков, и уголовников
да не путайте божий дар с яичницей...
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
я надеюсь жители донбасса уже поняли что они украину не кормят и нам пипец :)
полегчало?
uus78• 04 июня 2016
Вопрос автору. Вы подсчитываете свои расходы? На что больше уходит? Муж курит?
Веселая моль• 04 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
да, стоим.
Удалено администрацией...
Заставляличка• 04 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
дотационные они были, потому что ГП Уголь Украины растило очень большую задолженность перед шахтами за уголь - там была классная кормушка для всех, а подкидывали деньги из бюджета, что бы на зарплаты хватало
очки_ннадо• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
Да все уже признают. Не все публично, правда
Лапка• 04 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
Поэтому, когда так клянут эту власть. Лично я, например, очень благодарна как харьковчанка Авакову, который смог во время приехать и договориться с местными ментами. Сама живу возле РОВД, и в апреле, после того, как винницкий спецназ убрал из ОГА сепаров, наши местные менты регулярно в 8 утра в полном обмундировании автобусами выезжали центр патруливать. И на входе в райотдел автоматчики тогда дежурили, что б никто не захватывал
Присоединяюсь, землячка, здесь Авакову плюс. Да, всё решается на верхах.
Заставляличка• 04 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
все государственные шахты в Украине убыточные, как и все гос предприятия
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
я знаю одно, если бы хотели, отстояли бы и луганск и донецк, а так сидели как миши, а когда начали пулять уже позно было
вам сколько лет? во Львове тетка с палкой бегает и гвоздями лупит людей и то не могли утихомирить, вы бы наверное первый под танки легли? ну-ну... когда же уже народ прозреет((
tetris• 04 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
да не путайте божий дар с яичницей...
Удалено администрацией...

Голодаю• 04 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Вы нормальная? Предатели ходили на проукраинские митинги?
Трусы с капюшоном• 04 июня 2016
Ответ дляuus78
А что тут подсчитываьб ?На 7 000 руб ,можно прожить неделю ,если оч экономить то 2 ,если с детьми и мужем
tetris• 04 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
полегчало?
знаете как моя знакомая с Енакиево говрила, но янукович наш же, мы за него и голосуем
я не за пороха и сеню, вальцманов и кличко, я за них не голосовал, у меня совесть чиста
автор У кого такое было • 04 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Кто меня там ждет? Я дома. Тут у меня бабушка, которая никуда никогда не уедет. У мужа тут мама (инвалид), которая тоже не бросит.
Думы мои думы• 04 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
я где-то писала, что я бегаю за гумкой? я вообще в Днепропетровске уже 1,5 года живу.
но родственники регулярно за ней ходят, как на работу. я ж не могу им запретить там ходить за ней.
прежде чем наезжать, уточните у собеседника, может он все-таки не кричал ’Расея памаги’
от еще
Заставляличка• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
Удалено администрацией...
надо было бы отстаивать, когда со Славянска колонна шла в Донецк несколько часов по полям, тогда ещё украинская авиация могла летать на этой территории. Тогда можно было всё закончить.
Голодаю• 04 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Я снимаю свой предыдущий вопрос о вашей нормальности. Ответ очевиден
Сфера влияния• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
и что дальше? при чем тут ваша знакомая? я вам наверное глаза открою, но за Януковича и в Киеве некоторые голосовали, и в Харькове и в других городах.
tetris• 04 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
вам полегчает, 35 и что?
Веселая моль• 04 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
от еще
Удалено администрацией...
автор У кого такое было • 04 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Донецк
я на госслужбе - 14 тыс руб
муж военный 22 тыс рублей
а кто Вы на госслужбе?