Бабушка Бетман• 04 июня 2016

Какие морские свинки самые красивые и неприхотливые?

Наташка-Промокашка• 04 июня 2016
Розеточные, они просто замечательные: красивые, милые, очень добрые, деткам самое оно!

Наташка-Промокашка• 04 июня 2016
Мой вот так любит лежать))))
Ванна Тазиковна• 04 июня 2016
Они все одинаковые, кушают и какают, весь смысл их жизни. Для свинки нужна довольно просторная клетка, почаще чистить клетку, а то будет вонять.
А насчёт красоты, моя самая красивая.
Наташка-Промокашка• 04 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
А насчёт красоты, моя самая красивая.
волосатая такая)
Ежик Хрюха• 04 июня 2016
И мы хотим очень очень очень. Но пока не решились. А скажите)))) они в общении как? Дружат? Обратная связь есть? Умные? Отвечают на ласки? Целуются? Муж говорит - тупое животное, заведи улитку - дешевле будет.
Расскажите!!!! Плииииз!!!
Ванна Тазиковна• 04 июня 2016
Ответ дляНаташка-Промокашка
волосатая такая)
Ага, я ей даже косички заплетаю
Наташка-Промокашка• 04 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Расскажите!!!! Плииииз!!!
Мой умный, он ориентируется по звукам, как только слышит звон ключей сразу пищит, как открываю холодильник сразу встает на задние лапы во весь рост и начинает очень громко грызть клетку - так он вкусняхи выпрашивает!
автор Бабушка Бетман • 04 июня 2016
Ответ дляНаташка-Промокашка
Мой вот так любит лежать))))
Какая прелесть)))
Ежик Хрюха• 04 июня 2016
А они только в клетке у васживут или гуляют по квартире? На ручках сидят? Лбят чтобы их гладили?

Наташка-Промокашка• 04 июня 2016
еще пару прикольный фото
Ванна Тазиковна• 04 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Расскажите!!!! Плииииз!!!
Моя терпеть не может, когда её на руки берут. Она сильно оживляется, когда слышит звук открывающегося холодильника, визжит на всю квартиру, ещё всегда слышит, когда муж приходит домой,, начинает носиться по клетке, знает, что он ей что то принесёт вкусненькое.. Самое напряженное в уходе, это чистка клетки. Нужно чистить как можно чаще. Она много какает и писяет и если не убирать, будет сильно вонять.
автор Бабушка Бетман • 04 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Расскажите!!!! Плииииз!!!
У меня дети просят))) А мне забот потом больше станет(((
Наташка-Промокашка• 04 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
да, ласку очень любит, клетка у меня открытая - приучила гулять по квартире, он в нее запрыгивает только когда проголодается, еще когда гуляет по квартире издает прикольные звуки, наверное, чтобы никто на него не наступил))))
Наташка-Промокашка• 04 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
я каждый день чищу)
Наташка-Промокашка• 04 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
наверное от породы зависит, мой постоянно просится на руки, нравится ему когда его чухают
Ванна Тазиковна• 04 июня 2016
Ответ дляНаташка-Промокашка
У нас клетка всегда открыта, но Кука никогда ещё ни разу за пять лет не выходила сама из клетки, возможно потому,что в доме кот, но он её никогда не обижал, не знаю почему она не выходит из клетки.
Ванна Тазиковна• 04 июня 2016
Ответ дляНаташка-Промокашка
Да, наверное. Моя волосатая, она очень не любит, когда трогают её волосы, ей , я думаю, больно. У неё кожица очень тоненькая и ей неприятно, когда чухают.
Ежик Хрюха• 04 июня 2016
Ща я начинаюсь и мне опа!
Убедите меня!!!!!!! Плииииз)))))
Ежик Хрюха• 04 июня 2016
Ответ дляНаташка-Промокашка
А что у Вас за порода?? Т

Четырёхсторонний скотч• 04 июня 2016
наш Шушик разговорчивый, ласковый, на руки просится. И хорошо, что нас предупредили про ’попкорнинг’, можно перепугаться))). Так прыгает интересно, козликом.
Все возможно• 04 июня 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Расскажите!!!! Плииииз!!!
У меня был породы шелти, волосатый, очень отзывчивый и ласковый. Потом купили амереканского тедди, симпатичный, ручной, но свинья свиньей. Наверно еще может разный характер быть вне зависимости от породы.
Гадаю на Таро и рунах• 05 июня 2016
Розетки прикольные) У них ’вечное утро’ вместо прически))