Xвостокрутелка• 04 июня 2016

Где работают грузчики?

Сын 17 лет ищет подработку на лето, спрашивает можно ли сейчас работать грузчиком на вагоне, мол раньше так зарабатывали. И если да, куда с этим желанием идти? В Киеве такое существует вообще? И если да, куда ему идти, где это все происходит вообще?
АнтонК• 04 июня 2016
Грузчик это очень востребованная профессия. Они везде надо
Малая еще та• 04 июня 2016
Пусть листовки раздает .
Меряно-перемеряно• 04 июня 2016
мама, вы что? угробит здоровье.Фасовщик, кассир на аттракционы,продавать мор., квас, кофе.
Мядуза аля моргонер• 04 июня 2016
на вагоне - это вы имеете в виду вагоны разгружать? вот тут не подскажу, а вообще мой муж завскладом на оптово-розничной продуктовой фирме работал, теперь на фабрике окон, и везде у него грузчики есть. сейчас у них сезон, люди нужны, грузчики зарабатывают около пяти тысяч (не Киев). попробуйте поискать в этом направлении.
zag• 04 июня 2016
Пожалейт сына. Моему тоже 17, нашел работу продавцом кваса. Неделю ходит уже. Ему нравится.
Принцепесочка• 05 июня 2016
можно в частную компанию грузчиком, много кто заказывает что то отнести, разгрузить машину с стройматериалами и заказывают грузчиков у компании, мы такими услугами пользовались так вышло за пару часов 1000гр на двоих
Masha_2016• 06 июня 2016
Автор, а сын не искал подработку на кабанчике http://kabanchik.ua/rabota ? там сайт как раз по поиску подработки) работу грузчиков там конечно тоже можно найти, но может стоит поискать что-то полегче, вроде раздачи листовок, или курьера. А то грузчик это очень тяжелая работа((( жалко мальчика(