Глаголица• 20 июня 2013

Скажите пожалуйста сколько я буду получать на ребёнка, ему щас 2,8 если я выйду официально на работу???

ludasik_c• 20 июня 2013
С выходом на работу все выплаты прекращаются.

Выручалка• 20 июня 2013
тогда и я спрошу если автор не против.
если ребенку 3 будет 15 июля, в июле я еще получу деньги?
Подумывающая• 20 июня 2013
да, социальные выплаты прекратятся, будете получать зарплату
автор Глаголица • 20 июня 2013
Да вы получите,меньше чем положено за 14 дней.
автор Глаголица • 20 июня 2013
Спасибо)
Дайте подуться• 20 июня 2013
Ответ дляВыручалка
тогда и я спрошу если автор не против.
в июле-нет
Блинчик Мой• 20 июня 2013
Ответ дляВыручалка
тогда и я спрошу если автор не против.
нет не получите. т.к. платят наперед
Смячиком• 20 июня 2013
все вы получите, т.к. платят как раз за прошедшие 6 месяцев, вы ж берете спраки за прошедшие 6 месяцев. Автор вы будете получать 130, если оформите себе ну хотя бы 0,85 ставки, должен быть чуток не полный день.
Смячиком• 20 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
как мне нравятся эти люди, советующие лиш бы посоветовать, смотрите что ли сюда http://www.kadrovik.ua/content/v-dpustka-po-doglya...

Диверсификация• 20 июня 2013
если выйдете на полную ставку - вы получать выплату до 3-х лет не будете.
есть варианты: выйти меньше чем на ставку (хоть на 0,99 ставки) либо переоформить выплату на другого члена семьи

по вопросу ’сколько я получу, если у ребенка день рождения такого-то числа месяца’ - получите выплату только по день рождения ребенка. т.е ту суммы, которую получаете поделят на 30 дней и умножат на количество дней, до дня рождения.