Просто Мария• 05 июня 2016
депозиты от ПриватБанка?
Пользуетесь?Каким?Были ли проблемы с возвратом?
ФФФФристайла• 05 июня 2016
Приватбанк - всего лишь банк,который так же как и другие ни от чего не застрахован.
завтра его захотят смести с рынка - сметут.
а потом по чайной ложке вкладчики будут выбивать через ФГВ свои кровные,но не более 200 тыс.грн.
Просто Мария
• 05 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
всего лишь банк на котором держится вся банковская система Украины...
ФФФФристайла• 05 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
да прям таки)) и не забывайте о владельце, под которого постоянно копают!
Герцогиня• 05 июня 2016
Автор, не слушайте истеричек. На днях закончился долларовый депозит, выдали в долларах без вопросов. Только на кануне заказала нужную сумму мне в кассе. Еще у меня 3 гривневый депозита в Привате.
Герцогиня• 05 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
он сам кого хочешь закопает в его состоянием. Рухнет приват рухнет ВСЯ банковская система Украины. Поэтому ни кто ему упасть не даст, не волнуйтесь.
Украиночка• 05 июня 2016
Вы рискуете не вернуть свои деньги в любом банке, в том числе и в привате, если процент выше 15 %. Лучше положить под меньший процент, но с гарантией, что вам вернут ваши деньги. Более мене надёжные банки с иностранным капиталом Агриколь, Аваль, но там не высокие проценты.
Прячусь от Всех• 05 июня 2016
я нахожусь в рф - деньги держу в привате, часть на депозитах, все операции провожу в онлайне. и как-то он мне внушает доверие... в отличие от сбербанка
Украиночка• 05 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
Ой, ну не нагнетайте. Сейчас ощадбанк активно разворачивает похожую систему, как в приват банке, у них достаточно отделений по стране, отделения сейчас активно модернизируется, устанавливаются терминалы, системы 24/7, устанавливаются новые программы, сейчас уже возможно использование интернет банкингов. Так что вполне возможен безболезненный переход в ощадбанк с тем же сервисом.
из желе я• 05 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
У меня 2 зарплатных проэкта - Ощад и Приват - ненавижу Ощад.
Украиночка• 05 июня 2016
Ответ дляиз желе я
Они сейчас активно меняются.
Лапка• 05 июня 2016
Зачем что то спрашивать?
Есь только два варианта.Либо Вы понимаете,что деньги могут застрять до выплат ФГВФО,в ЛЮБОМ банке,и смиряетесь с этим,получая проценты за риск.
Либо Вы хотите всегда иметь доступ к своим деньгам,и тогда путь один-под грушу))
Каждый выбирает,что ему лучше.
Лапка• 05 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
Они сейчас активно меняются.
Лучше б они проценты по депозтам сменили.А то как то по жлобски,при нынешней инфляции.
ПриватБанк• 05 июня 2016
Здравствуйте!
Трудностей с выдачей депозитных вкладов в Вашем банке нет. Все вклады выдаются в срок, согласно действующих требований НБУ.
С уважением, ПриватБанк.
РозаЛюксен• 07 июня 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый сотрудник. Сегодня опять такой ажиотаж, что с банком какие-то проблемы.Успокойте нас)))