Мамаша в бигудях• 05 июня 2016
Кто должен оплачивать туалетную бумагу в детском садике ?
по закону ?
где почитать это ? куда написать запрос чтоб ответили ?
я написала в районо е-мейл, но видимо они только на бумажные письма отвечают
вот, решила пока спросить тут, может кто знает
соева-сысоева• 05 июня 2016
Ответ дляmylis
в садике, куда идет мой ребенок ни туалетную бумагу, ни какие - либо моющие-чищащиеся средства родители не сдают. садик всем обеспечивает себя сам. также нет никаких род.взносов каждый месяц. сдаем деньги только на общие праздники
У садика по всей видимости есть спонсоры, у нас в школе тоже так, но это скорее исключение.
Раиса Захаровна• 05 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
да кто с вами ругался ?
Не стучите так по голове- соображать совсем не будет)))
Вы тут уже и правительственных троллей рассекретили, и рабов!)))
Посты свои перечитайте и выдохните.
anna.shievchienko79• 05 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
админы
прошу обратить внимание, она сама призналась, что у нее два аккаунта
и что?вас жаба давит не только за бумагу?
Твоя подруга• 05 июня 2016
Автор, с таким подходом Вам и Вашему ребенку нужно выехать из страны. Если Вы хотите что бы Вашего ребенка из-за Ваших принципов гнобили в садике - продолжайте и дальше отстаивать свои принципы.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июня 2016
если вы не хотите сдавпть на неё деньги - не сдавайте. вас насильно заставляют?
ЯяяКакаджамбо• 05 июня 2016
Автор , я вас понимаю. Мы покупали 4 года мел для класса и канцелярия учителю. Задал вопрос новой классной, а она сказала, что все есть в школе.школа та же. Мелочь а не приятный осадок.
Некомильфо• 05 июня 2016
яка сума плати за садочок? тобто її повинно вистачити за електроенергію, зп персоналу, їжа, миючі, ремонт поточний чи капітальний, книжки іграшки канцелярія, постіль і т.д. автор - мамочка якщо ви одна не можете заробити одній своїй дитині на туалетний папір, то ніхто в цій державі не зобовязаний це робити за вас (думаю., що ви і за садочок платите як пільговик по вашій інтонації це видно)
Слабый пол• 05 июня 2016
Хз, мня этот вопрос не волнует аж никак, бумагу своему ребенку я как то купить могу. Даже если государство по закону и выделяет какие то 5 копеек на ’наждачную’ бумагу, мне это не нужно, мой ребенок будет вытирать попу такой же бумагой как дома, которую я куплю.