Паспортный стол• 04 июня 2016

Семья платит немалые налоги.и мы тоже должны везде платить?

Мы с мужем платим около 10 тыс.грн в месяц налогов.Работаем на госпредприятии.Имеем двоих детей.Младший в сентябре идет в садик .Надо здать на ремонт,игрушки 1000 грн.Старший ребенок перешол в пятый класс.Дали убитый кабинет.Тоже надо 1500 на ремонт здать(в 1 и 3 классе тоже здавали).В больницу идем даже за вату платим.Везде требуют благотворительность.Обидно.Вроде за все заплатили через налог а все равно везде дай.Надоело кормить ворующих чиновников и вечно бедных .
Цветик-семицветик• 04 июня 2016
Понимаю Вас...хоть и плачу меньше в разы, но те же претензии

спальное место• 04 июня 2016
Сдать! С не З! Если вы и считаете так же, как пишете, то в 10 тыс. очень сомневаюсь
автор Паспортный стол • 04 июня 2016
Ответ дляспальное место
О.спасибо что указали на ошибку.Моя работа не связана ни с письмом,не с математикой.
Зефирная попка• 04 июня 2016
что то сегодня налогоплательщики возбудились на советчице
наверно дождь будет
Тра Ля Ля• 04 июня 2016
так и поверили ваша грамматика говорит, что зп у вас максимум 2000 грн.
спальное место• 04 июня 2016
Я плачу налоги. Я пользуюсь бесплатной медициной (действительно бесплатной, в детской и взрослой поликлинике можно ничего никому не платить). Мой ребёнок бесплатно учится в школе. 100 грн. в год в фонд школы я не считаю деньгами. Вы знаете сколько стоит частная школа и частная медицина? Это не ваши 1500-2000 в год.
Радуга-дуга• 04 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
И я в русском языке допускаю ошибки т.к. все у меня на державній мові .
Очень часто встречается специалист башковитый, а в переписке ошибки, ну и ,что?
Радуга-дуга• 04 июня 2016
Автор, это не в налогах дело, а в наших людях. Кто больше даст- тот и круче.Один перед другим меряются , кто больше в карман засунет.Вот так и живем.
Тра Ля Ля• 04 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
ну и то, пишите на украинском если правил не знаете другого языка. Безграмотность - это все равно что показать свою глупость всем открыто.

Радуга-дуга• 04 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Не совсем согласна с Вами.Даже в книгах много ошибок, человеку свойственно ошибаться.
Ангел-предохранитель• 04 июня 2016
При такой сумме налогов, такие мизерные траты на детей Вы и замечать то не должны
Булькаю• 05 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Вы сейчас ее тоже всем показали