Называйте меня Повелитель• 20 июня 2013
ангина и море доце 1 год
Называйте меня Повелитель
• 20 июня 2013
девочки срочно подскажите,сегодня на море а доця 5 дней назад заболела,температура 39...нам 1 годик оказалось зуб загноился,сказали срочно удалять,поехали удалили..температура на вечер не спала,утром вызвали врача,врач сказала ангина вроди..выписала всего и много Вокара,икзис,лоратидин,нурофен,кальций жидкий, субалин.температура нояью была высокая збивала нурофен плюс уксус. на море сегодня нудно ехать(подруга(кума)на машине везет..отложить не получаеться. Сегодня нам на 3 часа к врачу на осмотр..и часов в 10 вечера выезжать нужно.,я одинокая мама..самой поехать позже не смогу так как самой с ребенком в поезде-автобусе тяжело плюс вещи..а мне тоже нужно на мопе псориаз сильный..не знаю как быть...что делать остаться без моря или рискнуть?
Барбитта• 20 июня 2013
может вам тогда если хотите все таки поехать (рискнуть) то говорите с врачем чтоб назначил сильный антибиотик. может как ’суммамед’ - он вроде как антибиотик широкого спектра действия
Маурита• 20 июня 2013
ангина - вроде или точно? как-то непонятно((( может темпа и из-за зубика, а может и нет! пойдите к врачу - что она скажет - и посоветуйтесь с ним - она же видет состояние ребенка. Если что договоаривайтесь с подруйгой вдруг что чтобы вас смогли отвезти. Мне бы навреное было ооочень старшно, но я б наверное рискнула.....
п.с. нам было 1,2 - через 2 дня на море - был вирус - проелчила - и поехали - все ок! не жалею!!!
Аноним Завхоз• 20 июня 2013
смотрю икзим выписали- это антибиотик- т.е. если начнете прием незамедлительно к вечеру уже видно будет сработает ли он и упадет ли температура. Если нет- то мое мнение- поездка рискованное мероприятие.
Подумайте будет ли вам в радость и удовольствие отдых на море с больным ребенком. И позволяют ли условия там находиться. И будет ли там возможность в случае чего получить медицинскую помощь.
Голодаю• 20 июня 2013
Я когда была маленькая,мама повезла на море в таком состояние и ангина быстрей прошла.Вам нужен антибиотик и езжайте.
Называйте меня Повелитель
• 20 июня 2013
Барбитта- а етот икзим слабоват?врач вот сказала что сама сейчас приедит посмотрит..надеюсь что скажет..что нам уже лучше..ребенка на море оооочень хочу повезти...знаю что море это здоровье на весь год....
спасибо спрошу за этот антибиотик
Называйте меня Повелитель
• 20 июня 2013
сказала воач что горло с правой стороны ангинное
..
Называйте меня Повелитель
• 20 июня 2013
условия на море буду подбирать сама. .тоесть наверно хороший отель..чтоб ребенку былр комфортно и мед помощь.чтоб была...
Барбитта• 20 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо спрошу за этот антибиотик
Автор нсчет икзима ничего не могу вам сказать. им не пришлось нам пользоваться (тьфу, тьфу)
может он и лучше...
у нас была ангина раз мы лежали в инфикционке и нам кололи антибиотик внутримышечно
может он и лучше... у нас была ангина раз мы лежали в инфикционке и нам кололи антибиотик внутримышечно
Коварная Зая• 20 июня 2013
Автор,вот на приеме у врача и спросите.Это конечно советчица,но даже тут,не видя вашего ребенка,толком никто ничего не посоветует.Если ваш врач позволит море,то сразу и попросите список лекарств,которые могут вам там пригодиться.
Магиня• 20 июня 2013
До 3 лет, вообще, не рекомендуют детям климат менять,тем более, что активное солнце снижает иммунитет - на море состояние ребенка может ухудшиться. Для такого малыша лучше ’домик в деревне’.
Называйте меня Повелитель
• 20 июня 2013
врач пришла сказала что мы екстрималы))но все же горло уже идет напоправку.подкупить еще парку лекарств и поедим
Моль Молливна• 20 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо спрошу за этот антибиотик
сейчас с моря такие вирусы привозят -не приведи господь, так что море -здоровье на весь год -весьма и весьма спорно..
тем более сейчас пик солнечной активности а у моря ионизация воздуха повышена.
Черепаха Тортила• 20 июня 2013
Сидите дома с ребенком, если не хотите осложнений. Еще наотдыхаетесь. Ребенку нужно полностью выздороветь и восстановиться. А смена климата- это стресс и для здорового организма.