Первоклашка Я• 20 июня 2013
как вывести рыжину с мелирываных волос
Девочки подскажите, вчера сделала мелировку, есть рыжие пряди, что можно сделать чтоб пряди стали белыми?
Первоклашка Я
• 20 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
ой, ник Вам здорово подобрали...
ой
сама только увидела
Yanka_GUESS• 20 июня 2013
я крашусь в блондинку и если немного рыжеватые получаются, то сверху мою волосы Тоникой, так и называется, в Еве 20 с чем то грн, там разные оттенки, мне подходит палевый, забивает желтизну)
Первоклашка Я
• 20 июня 2013
Ответ дляYana-122
ещё раз мелироваться, либо купить шампунь убирающий желтизну с волос, от Ценко хороший, фиолетовая такая жидкость
спасибо большое, а как называется не подскажите?
Первоклашка Я
• 20 июня 2013
Ответ дляYanka_GUESS
раньше он мне тоже подходил, лет так 5 назад, но потом я стала замечать что после того как я им помою волосы, то они начинали резко выпадать, прекратила пользоваться - и волосы в норме
Яйцеголовая• 20 июня 2013
Я могу предложить шампунь серебряный (300 мл) - придает сияние светлым волосам и борется с грязными и желтыми оттенками. Восстанавливает поврежденные и пористые волосы. Идеально подходит для светлых оттенков, осветленных и седых волос. С легким ароматом оливок и нежными оттенками цитруса. Цена 65 грн. Или реконструирующий спрей серебряный для волос (250 мл). Удаляет медные и желтоватые оттенки. Подходит для светлых и седых волос. Комплекс Dry Hair возвращает жизненную силу поврежденным и химически обработанным волосам, защищает их от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Наносите спрей на влажные или сухие волосы. Не смывайте. Цена 85 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-1953113.html
Первоклашка Я
• 20 июня 2013
Ответ дляMyr1
У меня такой шампунь - не убирает желтизну , вообще сколько б не держала ... купила в порыве , перед нг так как покрасилась новой краской и была с желтизной . Стоит 100 грн , не дешево а эфекта -0
только сегодня мне такой посоветовала подруга, спасибо за отзыв буду знать
Первоклашка Я
• 20 июня 2013
Ответ дляЯйцеголовая
спасибки, зайду к вам
Наивная как Алиса• 20 июня 2013
Ответ дляMyr1
он не должен убирать, просто поддерживает цвет в волосах после окрашивания в холодный блонд. Как-то так)
Ответ дляПервоклашка Я
Ответ дляНаивная как Алиса
не)) такие шампуни именно убирют желтизну. Подруга блондинка, когда моет волосы сенко шампунем, этот красивенный цвет
меня сводит с ума)) Сама порывала не раз перекраситься. Когда бросает им мыть волосы, желтизна опять появляется
Наивная как Алиса• 20 июня 2013
Ответ дляYana-122
Я имела ввиду Шварцкопф БонакурКолор Фриз - он ничего не убирает, он не дает ’холодному блонду’ тускнеть