Нежная Лапка• 05 июня 2016

Девочки, дайте пинка, никак не могу собрать силу воли и похудеть

Рост 166 см, вес 75 кг!!!
Помогите советами, как взять себя в руки, и с чего начать? Только белОк на 5-7 дней или сразу только правильное питание, или пп с подсчетом ккал?
Как начали вы?
В моей жизни было столько уже понельников и завтра...
Ранее получалось взять себя в руки, а сейчас (около полугода вообще никак)
buy it• 05 июня 2016
Есть ли ради чего ходить?Мужик?Новая работа ?Может быть поход на пляж?
СОздайте мотивацию,чтобы она была сильнее лени,то если не худеете,значит цель не такая желаемая и организм отказывается что-то делать.

рукиЖимолости• 05 июня 2016
Я на 13 кг похудела и растолстела назад.
Для драки• 05 июня 2016
Пойти в зал, найти тренера и делать всё, что скажет
автор Нежная Лапка • 05 июня 2016
В зал, сейчас детей не с кем оставить(
С сентября пойду 100% дочка в школу, в 1 класс, сынок в садик
Мне 30 лет, после рождения второго ребёнка похудела с 73 до 57 самостоятельно, очень ограничилхвала питание, потом разъелась и никак не могу собраться с силами(
Спорта особого не было, было очень мало еды
И в таком весе как сейчас, я была только глубоко беременной, в небеременная состоянии таких цифр я не видела
автор Нежная Лапка • 05 июня 2016
Ответ дляbuy it
Спасибо за картинку!!! Супер!!!
РокерША• 05 июня 2016
Смотреть побольше на красивых женщин. И понимать, что на за год и не за два Вы станете идеальной. Я вот год отходила в зал, с маленькими перерывами на отпуск, или болезни... И понимаю что мне ещё пахать и пахать
Схема сыра• 05 июня 2016
У меня на работе любовник,я хочу на работу как бл...ть на работу
lattiffa• 05 июня 2016
если вы еще не начали худеть, значит более-менее вас все устраивает. знаю несколько полненьких девочек, которые шикарно выглядят, имеют массу поклонников и очень себя любят. если это не про вас, тогда просто еще не пришло осознание, что надо, нет толчка. расскажу о себе. до Б и родов весила 63-65 кг. после окончания ГВ наела 77 кг. так вот толчком для меня стало то, что перестали налазить вещи даже те, которые покупала после родов. сейчас худею на подсчете калорий + спорт дома, т.к. не с кем малыша оставить. Дюкан мне не нравится, там слишком много чего нельзя. а я без шоколада чувствую себя несчастной ) очень мотивируют цифры на весах, когда каждый вторник (день взвешивания) вижу минус.
автор Нежная Лапка • 05 июня 2016
Ответ дляlattiffa
Возможно вы и правы, для меня раньше цифра 68 была ужасным ужасом и рот закрывался автоматически!!!
А сейчас 75 - ужас, мне не приятно смотреть на себя в зеркало, мне не нравится как сидят на мне вещи и ещё многое другое
Но каждый раз - завтра все! Пп, упражнения, обертывания.
Но наступает завтра и ничего(
Вид у меня ужасный!
Я не из тех кому идёт полнота

borsuk-lena• 05 июня 2016
Постарайтесь не прыгать с места в карьер.то есть начните себя ограничивать по чуть чуть.сразу уберите сахар.булки-пирожки.картошку с майонезом и т.д. Воды 1,5-2 л в день. И ПП Вам в помощь. Удачи и тонкой талии Вам
автор Нежная Лапка • 05 июня 2016
Ответ дляborsuk-lena
Спасибо вам огромное за приятные слова
Я буду очень стараться
Серьезная баба• 05 июня 2016
Я не понимаю этих: дайте пинка, завтра начинаю, кто со мной и т.д. Нужно просто встать и начать что-то делать. Информация о ПП в свободном доступе, бег по утрам тоже не проблема. Счётчики калорий тоже есть. Не 5 км, сколько можете, но каждый день. Но Вы это должны осознать, захотеть и начать делать.
lattiffa• 05 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
Но наступает завтра и ничего(
Вид у меня ужасный!
Я не из тех кому идёт полнота
так все в ваших руках! лишний вес еще и годков визуально прибавляет! и комплексов, и болячек. и вещи красивые в магазине в основном на стройных, и муж поглядывает на красоток - как же иначе. а пляж и купальник!!! и еще! не доедайте за детьми!!!!! все эти булочки, печеньки, супик, котлетки. пусть муж доедает. попробуйте считать калории, кушайте что хотите, только в пределах 1200 калорий в день. в инете есть программа анализатор калорийности - по ней худею. http://www.calorizator.ru/analyzer/products и Джилиан Майклз. у нее есть программа ’стройная фигура за 30 дней’. то, что надо для начала. всего 20 минут в день. вы и не заметите, как похудеете и подтянетесь!
автор Нежная Лапка • 05 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Я тоже раньше не понимала, а сейчас докатилась, впервые в жизни
И начала понимать
автор Нежная Лапка • 05 июня 2016
Ответ дляlattiffa
Спасибо вам за такой ответ)
Программку скачаю, на счёт Джиллиан не уверена, у меня на предгрыжевое состояние на одном из позвонков
Физрукая• 05 июня 2016
Пишу как человек худевшийпоправляющийсяисновахудевший: спорт не даст ни каких результатов без правильного питания. Успех в похудении занимает 20% спорт и 70% питание. Поэтому если и хотите худеть, то не с помощью спортзала, а с помощью :диеты, правильного питания, системы, называйте как хоитите, но в урезании своего рациона. И вам решать съесть дольку шоколада или заменить ее порцией гречки
Organic• 05 июня 2016
Книга ’Микрорешения’ Вам в помощь. Мне помогла. Как выработать привычку без ущерба для психики.
автор Нежная Лапка • 05 июня 2016
Ответ дляOrganic
Спасибо
Поищу, почитаю