Не гавкаю- но охраняю• 05 июня 2016
Какие аксессуары прикупить на велик?
Купили велик ребенку, что нужно купить на него? Звоночек и замок купила. А фонарики нужны? Что еще? Спасибо.
matyakaslova• 05 июня 2016
Бутылку, шлем, перчатки, если надо наколенники и нарукавники, звонок и фонарик на вечер .
matyakaslova• 05 июня 2016
И желательно маме и папе по Велику . Мы как- то за 2 км бежали за ним . Я думала это уже все .....
Не гавкаю- но охраняю
• 05 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
))) у папы велик есть, а я боюсь кататься. Спасибо за советы, о перчатках тоже задумалась потому что жалуется, что ручки натирает. А в шлеме не жарко?
Лорка-хлорка• 05 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
6 лет
Понятно.
А то хотела уже багажник посоветовать, велокомпьютер))
Но думаю все необходимое уже перечислили в теме.
Репетиторша• 05 июня 2016
А замок зачем? Никогда не оставляю велосипеды на улице. А по теме: шлем, фляга, фонарик