Не гавкаю- но охраняю• 05 июня 2016

Какие аксессуары прикупить на велик?

Купили велик ребенку, что нужно купить на него? Звоночек и замок купила. А фонарики нужны? Что еще? Спасибо.
matyakaslova• 05 июня 2016
Бутылку, шлем, перчатки, если надо наколенники и нарукавники, звонок и фонарик на вечер .
matyakaslova• 05 июня 2016
И желательно маме и папе по Велику . Мы как- то за 2 км бежали за ним . Я думала это уже все .....
автор Не гавкаю- но охраняю • 05 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
))) у папы велик есть, а я боюсь кататься. Спасибо за советы, о перчатках тоже задумалась потому что жалуется, что ручки натирает. А в шлеме не жарко?
Просто Счастье• 05 июня 2016
Крылья обязательно
Ответ дляПросто Счастье
Крылья обязательно
это что?)
melnik_ksenija• 05 июня 2016
замок чтобы можно было возможно оставлять возле кафе и маркетов
melnik_ksenija• 05 июня 2016
не увидела что уже ;)
насос - хотя если шиномонтаж радом
Вишнёвая Леди• 05 июня 2016
шолом обов´язково, він вентилюється
Лорка-хлорка• 05 июня 2016
А сколько ребенку лет?
Ответ дляЛорка-хлорка
А сколько ребенку лет?
6 лет
Лорка-хлорка• 05 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
6 лет
Понятно.
А то хотела уже багажник посоветовать, велокомпьютер))
Но думаю все необходимое уже перечислили в теме.
kisi@• 05 июня 2016
Набор инструментов минимальный ) замок !
Репетиторша• 05 июня 2016
А замок зачем? Никогда не оставляю велосипеды на улице. А по теме: шлем, фляга, фонарик