Телепузик• 05 июня 2016
Ну почему со мной никто не знакомится на улице?
Я не страшная,не жирная. Опрятная,симпатичная..ходят,пялятся,но не знакомятся(((неужели мне предстоит прожить в одиночестве??мне 28,семью хочу. На сз не хочу знакомиться..уже достало меня всё..неужели самой подходить? Но это как бэээ совсем не мой вариант..
В рот не ложи• 05 июня 2016
Сейчас вообще на улице редко знакомятся. Все перешли в интернет. Если это не вариант, то попробуйте сами проявить инициативу. Если видите, что кто-то вами заинтересовался, то подойдите с вопросом типа ’как пройти в библиотеку’
Телепузик
• 05 июня 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
а знакомится на улице, Ваш вариант?
Ну а где? На работе женский коллектив..кино,кафе,рестораны,та же история. Смотрят и всё. Я не вульгарная,одеваюсь прилично..пороблено наверное)
olga-luchshaya• 05 июня 2016
все зависит от настроения
если я счастливая. улыбчивая, довольная - знакомятся
если я угрюмая, злая, без настроения - никто никогда не знакомиться)
Юпитерная• 05 июня 2016
Ответ дляТелепузик
Идите на авто/мото форумы.
Если умеете водить- вообще супер, если не умеете - учитесь и идите)
Ну и спортзалы.
На улице вообще мало кто знакомится, мне кажется.
Ну и спортзалы.
Очень-очень• 05 июня 2016
Чаще бывайте в компаниях. Там всегда есть свободные кандидаты. Не все через интернет знакомятся
ЖующаЯКонфету• 06 июня 2016
Ко мне тоже никогда на улице не подходили знакомиться, хотя и засматриваются.
Те что подойдут, вам не понравятся, автор))) ищите в кругах свою судьбу.
Очень-очень• 06 июня 2016
Ко мне почти каждый день кто-то подходит знакомится и на улице в том числе. Красоткой себя не назову, но заметила, что если если в хорошем расположении духа то обязательно кто-то да пристанет, а если паршиво себя чувствую то и не знакомится никто. Это уже отслеженная статистика)))
И кстати пристают в основном не мужчины из мечты, а такое...
Я не такая• 06 июня 2016
Я хоть и постарше Вас ,но болтаю со всеми и обо всем,просто у меня нет цели познакомится,вот и не комплексую.Поэтому,совету,расслабьтесь и все будет ок!
Капитошечка• 06 июня 2016
автор, сами заговаривайте. Включайте дурочку. В магазине, в отделе вина попросите совета, какое лучше выбрать. Или в эпицентре - там вообще очень легко ))) Тренируйтесь )))
Чёрти Шо• 06 июня 2016
рарням тоже страшно то вот он подойдет а вы откажете.
поэтому вы должны игривым взглядом поглядывать давая пончть что вам приятно было бы с ним познакомиться.
ТигрЛьвович• 06 июня 2016
Боятся
Со мной вот тоже не знакомятся
Но стоит выйти ненакрашенной, натянув джинсы-майку (за хлебом в ближ магазин) - так пытаются знакомится. Наверное, уже не боятся :)
Со мной вот тоже не знакомятся
Я вся ваша• 06 июня 2016
Енергетика, люди чувствуют, смотрите хотя бы смешные видео перед выходом на улицу, чтоб улыбка на лице была
Престидижитатор• 06 июня 2016
Блин со мной тоже на улице никто не знакомится. Но, если прям на улице хотите знакомится, то обратите внимание на ребят с флаерами ’пластиковые окна и балконы’, они из тех кто любит знакомится на улице))))
Четырёхсторонний скотч• 06 июня 2016
Автор,зря сайты не хотите!!???мы с мужем именно там и познакомились!)))8лет уже!)я тоже вроде не страшная,но мои уличные знакомства ничем хорошим не заканчивались!А на сайтах огромный выбор!)!не морочьтесь-отпустите ’проблему’ -Бог знает,когда Вас познакомит с будущим мужем)))
Морская свинка• 06 июня 2016
На улице? А сейчас разве знакомятся на улице нормальные люди? Как вы себе это представляете?
Такие знакомства возможны, конечно, но вряд ли нормальный парень (мужчина) с серьезными намерениями станет знакомиться на улице с девушкой.
Папина дочка• 06 июня 2016
Вы не одна такая.не расстраивайтесь!
Просто еще время не пришло, Богу виднее что там да как.Может, именно сейчас, в таком расположении духа Вы отошьете своего будущего мужа! Как только станете готовы, настрой внутренний появится,встреча и произойдет