Умничка-помощничка• 06 июня 2016
как насолить, а лучше выжить из дома неугодных?
У нас часть дома, которая досталась от бабушки(бабуля была лежачая и ухаживала за ней я, пока мама на вечных заработках, которых по факту нет, но я думаю что ей просто так удобнее). По завещанию все отошло маме. Мама в Москве, я уехала, не могла жить тут, очень скорбила по бабушке. Тем временем брат развелся с женой,продали квартиру и поделили деньги на 3 части(муж,жена, ребёнок). Она купила себе однушку,а он переехал в дом бабули.Теперь брат уехал на заработки,а у мамы выпросил чтоб его дочь с мужем и ребёнком жили тут. Я об этом узнала постфактум,сразу сказала что я против и раз они заехали, то в мою комнату пусть не заходят. И вот я приехала, рылись они везде, даже на полке с трусами! В шкафу,в моей комнате,сложили мои вещи по своему,статуэтки рамки и прочее переставили как хотели, забили канализацию,бельё сушат в моей комнате благодаря чему тут вонь
Я начала все им высказывать, муж племянницы сказал ты тут никто иди на... П.с. все что в доме куплено на мои личные деньги или мои мамины деньги( мама даёт одинаково мне и брату, он тратит на себя а я всегда что то в дом стараюсь купить). Попросила этого недомужа пока я тут(5дней) чтоб не ночевал, он приперся и говорит сама идт на, это не твоё. Это дом моего папы! (По факту тестя)
ККак им сделать гадость? А главное выгнать? Мама их жалеет...
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Так перекройте воду!
всю технику отключите и перенесите в свою комнату под замок.
Они там прописаны? НЕТ? вызывайте милицию.Кто бы они там нибыли, не имеют права находиться и проживать без прописки.
На зятя в военкомат накатайте.Что скрывается от них и повесток не берет. Пусть побегает.
Но дальше , как не крути , житья не будет.Советую делить дом с бра том и покупать что то совершенно отдельное.
И документы на дом , если они у вас, спрячьте пока по дальше.
Зачем делить дом с братом, брат уже получил свою часть- продал дом отца.