Умничка-помощничка• 06 июня 2016

как насолить, а лучше выжить из дома неугодных?

У нас часть дома, которая досталась от бабушки(бабуля была лежачая и ухаживала за ней я, пока мама на вечных заработках, которых по факту нет, но я думаю что ей просто так удобнее). По завещанию все отошло маме. Мама в Москве, я уехала, не могла жить тут, очень скорбила по бабушке. Тем временем брат развелся с женой,продали квартиру и поделили деньги на 3 части(муж,жена, ребёнок). Она купила себе однушку,а он переехал в дом бабули.Теперь брат уехал на заработки,а у мамы выпросил чтоб его дочь с мужем и ребёнком жили тут. Я об этом узнала постфактум,сразу сказала что я против и раз они заехали, то в мою комнату пусть не заходят. И вот я приехала, рылись они везде, даже на полке с трусами! В шкафу,в моей комнате,сложили мои вещи по своему,статуэтки рамки и прочее переставили как хотели, забили канализацию,бельё сушат в моей комнате благодаря чему тут вонь
Я начала все им высказывать, муж племянницы сказал ты тут никто иди на... П.с. все что в доме куплено на мои личные деньги или мои мамины деньги( мама даёт одинаково мне и брату, он тратит на себя а я всегда что то в дом стараюсь купить). Попросила этого недомужа пока я тут(5дней) чтоб не ночевал, он приперся и говорит сама идт на, это не твоё. Это дом моего папы! (По факту тестя)
ККак им сделать гадость? А главное выгнать? Мама их жалеет...
автор Умничка-помощничка • 06 июня 2016
Спасибо тем кто дочитал!

Русалка на ветвях• 06 июня 2016
просто закройте свою комнату,раз мама разрешила им жить...
mclara• 06 июня 2016
брррр ниче не поняла в родственных связях....
автор Умничка-помощничка • 06 июня 2016
Ответ дляmclara
В доме живут племянница со своим наглым безработным мужем и их сынишка
КрейсерАвроровна• 06 июня 2016
Вы там на 5 дней только?
автор Умничка-помощничка • 06 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
А техника и прочее? Я сама лично воду вела, траншеи копала, а этот ублюдок на все готовое. Меня давит ЖАБА
Летчица• 06 июня 2016
Пусть брат с мужем племянницы разбирается,нажалуйтесь!Скажите портит вещи,мебель и т.д. Запретите входить в комнату,на дверь замок!!

автор Умничка-помощничка • 06 июня 2016
Ответ дляМотористка
Вы там на 5 дней только?
Далее опять уезду в другой город к мужу
холециститная• 06 июня 2016
Наверное, только с мамой разговаривать. Но беседы до грани не доводить.
Летчица• 06 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Технику и все что вы покупали,постельное,статуетки в свою комнату и закрыть,надо им,пусть покупают.
Летчица• 06 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Далее опять уезду в другой город к мужу
Увезите все с собой!
автор Умничка-помощничка • 06 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Это тоже не подействует, потому как он таким жестом забрал этих с квартиры бывшей жёны, а сам мечтает с ней помириться. Поэтому он за них всегда. Его БЖ говорит, у их дочки есть бабушка, вот пусть и даёт им жильё. Хотя о том где будет мама жить она не думает. Им всем пофиг
Летчица• 06 июня 2016
А чего когда брат мамы там жил вам не жалко было,а теперь жалко?Ведь он тоже ничего не вкладывал?
mclara• 06 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Если есть чеки - заберайте всю бытовую оттуда и тд тп. пусть сами все себе покупают.
Ксения_ksen• 06 июня 2016
Вы ухаживали за лежачей бабушкой,а муж племянницы Вас посылает и командует?не офигел ли он мягко говоря?кто прописан в доме ? принадлежит дом Вашей маме одной?
Летчица• 06 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Разговаривайте с мамой,скажите у него дочь,а у тебя тоже есть,пополам,значит и нечего одеяло перетягивать,племянница вашу маму не будет досматривать.
Лучше разделить и купить сразу отдельное,потом хуже будет.
Летчица• 06 июня 2016
Ответ дляКсения_ksen
Видимо пополам маме и ее брату ъ детям бабушки...
автор Умничка-помощничка • 06 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Увезите все с собой!
Далеко, 300км, я без машины и с 10месячным ребёнком
Могу закрыть все во времянке соседей-родственников,которые видели сами все с начала и полностью на моей стороне
автор Умничка-помощничка • 06 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Нет. Это мамин сын, мой брат. Он не лез в мою комнату и не шарилмя по моим трусаи и прочему

автор Умничка-помощничка • 06 июня 2016
Ответ дляКсения_ksen
Вот и я думаю что офигел! Дом маме принадлежит, прописаны мама,я и брат
автор Умничка-помощничка • 06 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Делить тоже не хочу. После смерти папы продали дом, деньги брату отдали,он квартиру купил,а после развода продал и 2/3 отдал жене
Ксения_ksen• 06 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
тогда берите участкового в дом и озвучивайте ему при всех ,что Вас выгоняют из Вашего дома,где Вы прописаны- родственники,которые приехали погостить,но не имеют права проживать в этом доме.
автор Умничка-помощничка • 06 июня 2016
Ответ дляЛетчица
Нет. Пол дома после смерти бабули на маму записаны. А прописаны там я мама и брат.
mclara• 06 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Возьмите их на понт. Скажите что в камоде (в шкафу и тд) у вас была припрятана заначка на нз в размере примерно 10000 долларов, а сейчас ее нет, и если они ее не отдадут, то вызовите ментов, там везде их отпечатки и тд тп. узнаете кто деньги потянул...
mclara• 06 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
а вторая половина чья?
автор Умничка-помощничка • 06 июня 2016
Ответ дляКсения_ksen
Здесь много их вещей. Это ничего?
холециститная• 06 июня 2016
Ответ дляmclara
а что это даст?
Летчица• 06 июня 2016
Ответ дляmclara
это ж дочь её родного брата,как она такое на нее скажет,с братом она ссорится не хочет и брат на стороне своей дочери,потому что хочет помирится с БЖ
Летчица• 06 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Здесь много их вещей. Это ничего?
Звоните брату и говорите,либо он с родственниками поговорит,либо вы с участковым их выселяете.
автор Умничка-помощничка • 06 июня 2016
Ответ дляmclara
Брала! Говорит вызывай! А мне смелости не хватает! Не могу, рука не поднимается