Чудо в декрете• 06 июня 2016

Дочке-11 и она просит меня родить!

А я не готова!Ещё и начиталась топовой темы про любимых и не любимых детей и теперь точно не хочу!Если бы родилась девочка,а вдруг мальчик? Не понятно как отношения сложатся между ними!

Как Вы решились родить второго,если первый ребёнок-взрослый?
Какие у них отношения?
Эт вернячОк• 06 июня 2016
Младшую родили когда старшим было 16. Отношения прекрасные, хотя рожать они не просили.

автор Чудо в декрете • 06 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
я часто кричу на неё,а она просит родить лично для неё(Чтобы любить
Пуки-куки• 06 июня 2016
Старшим было по 15,мальчишки,хотели очень сестрёнку,родился братишка.обожают его
Эт вернячОк• 06 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Думаю, что просьба ребёнка родить, -это не аргумент. В вашей ситуации важно исключительно желание обоих родителей.
автор Чудо в декрете • 06 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Муж хочет,а я уже нет.Прошло время,когда хотела!
Кима_кепка• 06 июня 2016
У меня также. Но нам 8. Говорит - тебе что, сложно
автор Чудо в декрете • 06 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Будет рожать?
Эт вернячОк• 06 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Тогда советую вам не рожать вопреки собственному желанию. А разобраться со своими отношениями с дочерью, судя по описанному, они у вас не складываются....
Кима_кепка• 06 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
А чего тогда не родили?

автор Чудо в декрете • 06 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Я очень вспыльчивый человек и с этим не могу бороться,уы
Кима_кепка• 06 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Будет рожать?
Нет))) Интерпритация -жалко родить что ли.
автор Чудо в декрете • 06 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
А чего тогда не родили?
Тогда были оба без работы.Сейчас работаем вдвоём,но возраст не тот уже и желания уже нет
автор Чудо в декрете • 06 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Действительно!Вам что,жалко?)
Кима_кепка• 06 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Действительно!Вам что,жалко?)
Поздно...я поставила на этом крест. Увы.
автор Чудо в декрете • 06 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Я тоже,о чём жалею очень!
Кима_кепка• 06 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Я тоже,о чём жалею очень!
У вас возраст какой?
автор Чудо в декрете • 06 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
У вас возраст какой?
не очень большой-34
Татьяна2012• 06 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
не очень большой-34
у меня соседка родила в 36 дочечку, а старший сыночек - ему около 5.
Решайтесь, ведь и работа ж есть и дочь просит с мужем на пару. Вы же сами хотите подсознательно, раз сюда пришли, ну так и воплотите в жизнь все ваши тайные желания.
Кима_кепка• 06 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
не очень большой-34
Хм...мне 37.
Я вам так скажу - вы должны не доя кого-то и почему-то рожать. Вы должны этого хотеть и желать.

Называйте меня Повелитель• 06 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
А что конкретно Вы пробовали?
Перевожу Вам посыл от Вашей дочери, выраженный в ее просьбе (она этого, конечно, сама еще не понимает) : я страдаю от нехватки любви, я хочу существо, которое я буду сильно-сильно любить, потому что любить себя я не могу (но очень в этом нуждаюсь)
Надеюсь, автор, Вы меня услышите и примите меры. Я очень хорошо знаю, о чем говорю.
То, что мама кричит - само по себее настолько и страшно (понятно, что это не есть хорошо, но уж как есть). А вот то, что ребенок чувствует себя нелюбимым - это беда, и с этим нужно поработать.
На привозе• 06 июня 2016
Тю, я родила, через неделю исполнилось 34. Старшему 15. Отношения прекрасные. Получаем кайф. Хочу еще малявку))))
Тумба-юмба• 06 июня 2016
А моя просит взять ребенка из детдома... Чтобы сразу взрослую девочку. Сижу вот, чешу репу.
Называйте меня Повелитель• 06 июня 2016
Девочки, о чем Вы тут вообще пишете? Этот пост автора что, мне одной виден???
´я часто кричу на неё,а она просит родить лично для неё(Чтобы любить´
Кима_кепка• 06 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что конкретно Вы пробовали?
Вы знаете....что-то в этом есть. У меня просит то сестричку, то братика, то собачку, то котика..
Называйте меня Повелитель• 06 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Ну, я не хочу сказать, что детское желание милого пушистика - это крик о боли) Как говорят, иногда банан - это просто банан)
Но вот пост автора очень сильно резанул. Я сразу вспомнила себя и свою историю с нереальной любовью к кошке, которая мне тогда казалась абсолютно нормальной. Это я уже позже поняла, что к чему.
Сметчица• 06 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
нам 8 - это кому?
КротоТо• 06 июня 2016
старшим 13 и 9
родила еще девочку. конкретно никого не просили
обожают, возятся с ней постоянно, никакой ни ревности ни тени недовольства
я очень счастлива что родила еще
если финансы позволяют - вперед!
Басина• 06 июня 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что конкретно Вы пробовали?
+100
Уточка• 06 июня 2016
Не ведитесь. Ночами не спать вам, поднимать двух детей вам, ну и т.д.
У меня 9 лет разница, сейчас как раз старшей 11, младшей полтора. Это дурдом. Старшая ревнует к младшей, начался подростковый возраст с его заскоками, ты ее любишь, а меня нет...я не могу разорваться, помощников нет.
Вот уже час все спят, я чай пью, какое счастье, я свободна!
Кима_кепка• 06 июня 2016
Ответ дляСметчица
нам 8 - это кому?
Дочке моей. Кстати, вот сегодня.