бювет_в_обед• 06 июня 2016
мой мужчина участвует в совместной фотосессии с БЖ
Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина с которым вы вместе живете, фоткается (в фотостудии) со своей бывшей женой и детьми?! Я смотрю потом на эти фото - идеальная семья! Он ЕЕ и детей обнимает, а меня просто распирает от злости! У меня складывается впечатление что я лишняя! Уже не раз такое было и я его спрашивала, зачем если уже разошлись нужно устраивать семейную фотосессию?! Он говорит что для детей... Но, я не нахожу логики в этом... дети маленькие, сами вряд ли будут об этом просить.. Скорее всего это БЖ хочет нас с ним рассорить, показывая этими постановками что у них типа все ок. даже несмотря на то, что он выбрал меня..
В остальном у меня к гему претензий нет.
ПолБатона• 07 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
А вообще, темка трольная.
Вполне может быть, вот несколько раз встречались темы, где автор - молодая дурочка, влезшая в семью и упорно не желающая слышать советы, потому что у нее любоффф
Фамильная фондюшница• 07 июня 2016
Ответ дляПолБатона
я думаю успех таких тем в том, что они вот прям как из жизни, и придумывать особенно ничего не нужно :)
Колхозница• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
вот скажите мне пожалуйста, - уважуха ей в чем?! то что не может принять тот факт, что уже сбитый летчик и вместо того чтоб строить отношения с новыми мужчинами, пытается нам мешать?
за то, что получает от БМ цветы, деньги, внимание и поверьте секс, а свои грязные трусы и носки он несет к вам
Послушная• 07 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
А не корнем ли зла являются этакие ’всепонимающие феи’? Я не защищаю кобеля, нет, оно мразь, но позвольте, лично для меня женатые табу, какого хрена лезть в неоконченные отношения? Она суперпонимающая, пусть выгребает, что не так?
Так он ее убедил, что отношений нет никаких.
А у девушки если любовь, гормоны, она не возьмет себя в руки, не сможет совладать с собой.
Мой придурковатый кум, например, уже 15 лет сидит своей костлявой жопой на двух стульях. Любовница появилась 15 лет назад, жена все знала, даже еще одного ребенка родила, чтоб наверняка не ушел. Я сначала кляла эту любовницу на чем свет стоял, скандалы устраивала - ибо кум один день приходил к нам с мужем в гости с женой, а на следующий - с любовницей. Не мог мой 18 летний мозг это понять и принять.
Он этой девочке чесал, что разведется, только малый в садик пойдет, только в первый класс, только, только, только... А сколько раз любовница пробовала от него уходить, было даже замуж за вдовца собиралась, но эта скотина всегда ее возвращала, слезами, мольбами. Итог - любовница себе жизнь покалечила, хорошо хоть в 35 лет сына родила от кума, жена ходит ослицей, с которой все ржут, а этот герой, .ять!
Я к чему - иногда бывает, что и вроде не хочешь отношений, понимаешь, что не надо, но мужик убедит в противоположном.
Ковбой Хагис• 07 июня 2016
Ответ дляПослушная
Вот вас бы убедил?сомневаюсь.Меня нет.
Маруська Му• 07 июня 2016
Ответ дляПослушная
’ Да , обмануть меня не сложно- я сам обманываться рад’, в это случае- ...рада.
Organic• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
не понимаю, почему все винят меня?!!! ОН сам принял решение со мной жить, а с женой разводится!
Вы совсем-совсем не понимаете?
Впрочем, наверное, да, раз не смогли предвидеть подобное развитие событий, когда соглашались на отношения....
Вам нужно было не в постель к нему прыгать, а помочь разобраться с проблемами...
Ну или прыгнуть, но наотрез отказываться серьезных отношений.
И вы бы погуляли, и мужичонка пыл сбросил, и никто б не пострадал.
А вы просто воспользовались обстоятельствами... ну, теперь влипли... Уходить не можется ибо любофф, приходится страдать...
Девушка, простите, но какая карьера с такой сообразительностью? Чего-то уже добились?
Это не сарказм, просто любопытство
Organic• 07 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Я внимательно читаю и очень даже)). Вы там каким боком? Мы все бж срываем психику и причём очень сеьёзно))). Терпеть не могу таких подруг, как вы. Уж простите. Его кто-то привязал и держал там, в тех отношениях? Чего он так мучался, страдал?
Пфф, мда.
Я его подруга, никогда на него не претендовала и рада, что все у него сложилось с хорошей девушкой )
Он с новой женой 6 лет или больше, и она ему ни разу не трепала нервы, представляете?
Люди бывают плохими иногда, манипуляторами, домашними тиранами, представляете? ))
А у него были принципы семейные: выбрал раз - живи всю жизнь, вот и терпел, пока мог
Вообще не факт• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Да. На момент нашего с ним знакомства они еще были расписаны, но отношения были у них очень сложными. Когда он встретил меня, понял что я больше ему подхожу и поставил точку в отношениях, я не ставила ультиматум, он сам принял решение.
видать он его не до конца принял
и вам придется таки ставить ультиматум
МисисПропер• 07 июня 2016
Ответ дляМалая Налегке
А психологу зачем? Разве желание вернуться в семью - это что-то из разряда псих. отклонений? Если мужчина так себя ведет, значит ему не хочется сжигать мосты и возможно он собирается вернуться и возможно не все так отлично в отношениях автором.
странны вопрос, вы не находите?
психолог поможет ему определится быстрее с кем он хочет жить, и девушке, которая сейчас с ним живет, не нужно будет тратиться 2 года на то чтобы стирать ему и готовить пока он типа определяется.
Вообще не факт• 07 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
странны вопрос, вы не находите?
мужик не пойдет к психологу - эт раз!
может так годами метаться, живя на 2, а то и больше семьи - эт два!
ну и бывших жен не бывает, такое еще есть....
короче, автор встряла похоже
хотя, сама виновата
нечего с женатиками путаться
короче, автор встряла похоже
хотя, сама виновата
нечего с женатиками путаться
МисисПропер• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
ой уже и сама не знаю(( но уж явно вижу что он не готов отстранится от семьи.. другие папы тоже общаются с детьми но при этом своих нынешних женщин этим не напрягают, а мой всего себя им отдает... потом еще вечером приходит с горящими глазами и рассказывает какие детки классные, как он с ними учил стихи и гордится ими! еще и на видео их снимает и мне показывает! а мне все это слушать приходится, вместо того чтоб лишний вечер о наших совместных интересах поговорить(( неужели это все так мужчины себя ведут?
автор, вы конечно извините, но вы когда с ним жить начинали, вы не понимали что у него есть дети?
эти дети часть его жизни, многие с БЖ в контрах, но деток любят и помогают. гордится успехами своих детей даже после развода это нормально. и раз вы любите своего мужчину, должны это слушать и разделять его радость. ну пока своих нет))
а вы живете с разводным отцом, и хотите чтобы он детей из своей жизни вычеркнул?
вы бы наоборот обыграли хитро и после очередного такого вечера с разговорами настояли на том что желаете познакомится с такими хорошими детьми.
автор, вы оч молоды, нету хитрости, и всего хотите добиться эгоизмом. включайте смекалку))
МисисПропер• 07 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
мужик не пойдет к психологу - эт раз!
короче, автор встряла похоже
хотя, сама виновата
нечего с женатиками путаться
короче, автор встряла похоже
хотя, сама виновата
нечего с женатиками путаться
ну раз не пойдет, то его все устраивает.
да и чего б его не устраивало. две семьи и в обоих мозг не выносят)))
Му ма му ма му• 07 июня 2016
Автор, не молчите, иначе он и дальше будет действовать, не спрашивая вас! Вы готовы всю жизнь быть на вторых ролях?!
Выскажите ему все, потавьте ультиматум - если он с вами, то полностью! Детям пусть помогает, но с женой обниматься - вы на такое не соглаались!
Му ма му ма му• 07 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
Автор, бедная..... они 100% ахаются.., у вас осталось мало времени на наладку отношений, если он вам нужен боритесь! Не молчите, устройте ему скандал - не стесняйтесь плакать и кричать - он должен понимать всю серьёзность вашу , сколько можно над вами так морально издеваться, не молчите Что значит потратил деньги на детей ? А вы - как хвост где то сбоку телипаетесь? Он вытирает ноги об вас и не скрывает уже даже этого... Один , два -3-4 раза устраивайте ему грандиозный скандал - потом ради спокойствия с вами - он прекратит туда бегать. Вы ведёте себя как половая тряпка, покажите ему Кто должен быть главнее в его жизни
Поддерживаю

Му ма му ма му• 07 июня 2016
Смешно, конечно. Но девочки, дайте автору получить свой опыт в жизни, своими грабями по лбу.
У нас с мужем двое детей. Стало ему скучно и завел он любовницу. Кода я узнала, думал уходить даже сгоряча. Там конечно все пылало, понимаю. Я ему говорю - хорошо, к вечеру соберу все твои вещи. А он - зачем все? Я пока необходимое возьму, может это ненадолго... И к вам приходить буду... И ночевать иногда... Можно? ))
Тут я все поняла, вещи собирать не стала, включила в себе любовницу и через месяц он уже имя ее забыл. А если бы ушел, я бы действовала как жена из вашей истории, не сомневайтесь. Пока мне это было бы нужно. Бывших жен не бывает, как и бывших детей. У нормальных мужчин, по крайней мере.
Почемучка• 07 июня 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Нормальные любовниц не заводят, а делают все чтоб жена себя чаще чувствовала любовницей, а не домашней обслугой!
Му ма му ма му• 07 июня 2016
Ответ дляПочемучка
Ну это вы о каком-то мифически идеальном мужчине. Я за вас искренне рада, если рядом с вами такой.
Обычные хорошие мужчины все-таки в душе эгоисты, и это иногда прорывает. И да, в своей истории я просила совета у некоторых замечательных людей, чьи семьи я считала идеальными. И узнала, что во всех шкафах есть скелеты и нужно уметь вовремя закрывать глаза...
Мама Чели• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Автор , вы настолько тугая? Тогда вопрос к вам, почему вы вместо того, что бы строить отношения со свободным мужчиной полезли в штаны к ее мужу у которого двое маленьких детей погодок ? И вы ей не мешали, а вот она такая подлая? Вот уж у таких людей как вы напрочь отсутствует самоанализ собственных поступков. Интересно а если вы забеременеете и будет противопоказан сеrc по мед. основаниям - и он в это время вернется к ней - тоже они будут в ваших глазах предатели? Или поймете по душевной доброте - а как же мужику без секса?
Тумба-юмба• 07 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я фотограф и фотографировала семьи, где мама и папа в разводе. Так общих фото не делали специально. Был папа с детьми и мама с детьми. Потом делалась фотокнига, где были фото всех, но совместных фото не было. Это нормально и правильно по отношению к новым семьям мамы и папы. А у детей будет альбом с фотографиями себя и с мамой и с папой.
И совсем не нужно было при этом папе обнимать маму.
++
ПлюшкамиБалуюсь• 07 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Он в этих фотосессиях не видит проблемы! Но мы ведь уже отдельная семья, а они отдельная! А фотосессии эти как бы фиксируют их как полноценную семью а я ’с боку припеку’! Молчать уже не могу! Три фотосессии в таком духе(((
Ой бред,на показуху фоткаться,ипануться,найдите себе нормального одинокого мужчину,а не с багажом,тьфу блин бред такой
Запыхалась• 07 июня 2016
Автор, я вас не понимаю, ну зачем вам мужчина с 2 маленькими детьми? Ну это капец просто. Это же и трата денег постоянная и постоянные встречи с ними и это на всю жизнь будет - а в итоге ещё как у вас вижу его очень тянет назад к жене и детям. Вам уже около 30 лет, вы уже далеко не первой свежести , вам надо срочно ’ прыгать в вагон последний’ и пока есть неженатые создавать с ними семью и рожать детей, а этого забыть и отпустить. Не давайте ему втянуть себя в старость вечной любовнецей, биологические часы тИкают !!!
Хлопаю ресницами• 07 июня 2016
Лично мне все равно) у моего тоже как-то была такая фотосессия. Дочь попросила ( с которой у меня отличные отношения). Ей на тот момент 14 было. Он согласился, только сказал ( по собственной инициативе), чтобы никуда в соц. сети эти фотки не выставляла.
И вообще, его БЖ с удовольствием нянчит нашего с ним сына, хотя меня терпеть не может.)
ТаПрямТам• 07 июня 2016
я бывшая жена и готовлюсь к семейной фотосессии с бывшим мужем и детьми, тк фотосессия для детей, а его мымра тоже исходит желчью) и хоть в Г она изведется, но у нас семья, и печать в паспорте о разводе ее не отменяет, я всегда буду матерью его детей, и не важно делаем мы фотосессии или нет, а он всегда будет отцом моих детей, а она всегда будет исходить на Г, вместо того что б перестать его пилить, а то напоминает ему что поменял шило на мыло

ТаПрямТам• 07 июня 2016
Ответ дляКолхозница
поддеживаю) я своему быстро показала что его новая семейная жизнь такая же как и со мной, главное побыстрее соединить голубков, что б сразу окунулись в быт
ТаПрямТам• 07 июня 2016
Ответ дляПослушная
фу, и вы принимали его в гости с любовницей?
УлыбАчка• 07 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Дожили... влезла в чужую семью и похрен всё, правда?))
Ну каждая ж б..ь хочет счастья, сначала уведёт, а потом - он сам решил, они не жили и не спали, да и вообще она тварь и стерва(жена). Так 99,9% б..й рассуждает
УлыбАчка• 07 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
помогать детям это нормально, но фоткаться - это слишком..
Она его хочет вернуть.
Бывшая жена моего мужа тоже периодически пыталась его вернуть, говорила ’ребенок сильно скучает’, хотела даже к нему в постель залезть. Сейчас вроде угомонилась
Она его хочет вернуть.
А вы уверены, что хотела, а не залезла?
Мы вроде сморимся часто, развод и все дела, но муж говорит, что я уже все равно родственник, близкий, а на вопрос о сексе после развода, сказал, что да, даже если кто то будет.
Редисочка• 07 июня 2016
Ответ дляУлыбАчка
некоторые в это верят
БезникаЯ• 07 июня 2016
Пнуть под зад такого сожителя, детям от этой фотки ни жарко ни холодно, а вы дура если связались с мужиком с маленькими детьми....