Снегурочко• 06 июня 2016

А вы ставили своим парням ультиматум?

Либо женимся, либо расходимся?
И чем поьом это все закончилось?
ПростоБелка• 06 июня 2016
Мне такой ставили, ну почти такой. Расстались.

Инфотуфелька• 06 июня 2016
мой мне *поставил* - забеременел меня, пришлось выходить за него замуж )))
Инфотуфелька• 06 июня 2016
18 лет вместе, второго ребёнка уже я сама ему *поставила*.
Булку Дай• 06 июня 2016
обычно такое заканчивается расставанием
Чеширская кошечка• 06 июня 2016
Ставила - изменила с другим и после этого поставила ультиматум, на тот момент были шесть лет вместе. Закончилось женитьбой, сейчас уже 13 лет вместе.
Инфотуфелька• 06 июня 2016
а зачем вообще жениться? почему нельзя и дальше просто встречаться?
Твоя подруга• 06 июня 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Сами то чего замуж вышли?
Тоскующая• 06 июня 2016
Я ставила. Дала год. Поженились 14 лет назад.)
Нафаня Маня• 06 июня 2016
Мы сотрудники, на одной работе. Не раз слышала, как некоторые рассказывали про свои подвиги - мол и с той был и с этой. Мне такого не нужно было. Встречались полгода. Поставила условие - либо женись, либо расходимся. Мне сплетни на работе не нужны.
Вот уже 12 лет вместе. Двое деток

Мое мнение - если мужчина реально влюблен, то пойдет на Ваши условия или хотя бы постарается что-то сделать и приблизится к Вашим желаниям. Если не влюблен - ну пусть идет... значит все не серъезно. Не понимаю отношений по 5 лет - ни семьи толком, ни детей....

Душка-свекровь)))• 06 июня 2016
Ставила. Первому мужу.
В браке прожили 4 года.

Так вышло что сразу после знакомства он мне уши прожужжал чтоженится на мне. Прошло несколько месяцев и он поутих что-то. А его мама наоборот начала говорить, мол женитесь уже, ты у нас практически живешь, женитесь.

Ну вот я ему и сказала, или женимся или расстаемся, в другом качестве себя не вижу.
Это был 1995 год. Все вокруг были в оф. браках.

Второму мужу условий не ставила, он поставил без оф. росписи. Так и живем 16 лет. Официально вступать в брак я уже не хочу.
Нафаня Маня• 06 июня 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Ну, если Вам 20-28 и в планах доучиться, сделать карьеру, поездить по миру - это одно, а если уже около 30 и больше - это другое. Часики у женщин тикают и нет смысла тратить время на мужчину, которому ты не нужна.
Миледи• 06 июня 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ставила. Первому мужу.
В браке прожили 4 года.

Ну, так Вам поставили условие ’без росписи’. Хотите/ не хотите - Вас никто и не спрашивает, собственно))) А вам остается только делать хорошую мину при плохой игре и рассказывать про ’не хочу’.
Инфотуфелька• 06 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
Сами то чего замуж вышли?
выше написала!
Инфотуфелька• 06 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
ну, да, ко всем очередь из более серьёзных поклонников стоИт...
ПростоБелка• 06 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
Вот уже 12 лет вместе. Двое деток

Чаще, если влюблен, то сам предложение делает, а не ждет ультиматума.
natdub• 06 июня 2016
Ставила - полгода еще погуляли и разошлись. Не жалею через три года встретила будущего мужа, который через 2 месяца сам без ультиматумов( я даже не ожидала) сделал предложение. Живем уже 12 лет. А тот парень... на роспись подавали три раза ( последний раз его сегодняшняя жена просто заставила), детей нет, спился.
Душка-свекровь)))• 06 июня 2016
Ответ дляМиледи
Это не мина, мне 41 год, зромлый ребёнок. Думаете. Мне это сейчас уже нужно)
Я уже не хочу и давно.
После первого замужества,думала, что снова с росписью будет. Страх, привычка. И я вообще уже не хочу , ни с ним , ни с другим. Меня все устраивает сейчас. Наши отношения проверены временем.
Первому мужу я условие ставила, молодая очень была и так воспитана была по ’старинке’.
Сейчас- это другое, Вам не понять.