былоИпрошло• 06 июня 2016
Посоветуйте проверенных людей по утеплению. Киев
Надо сделать внутреннее утепление.
Кто занимался, подскажите пожалуйста.
ФФФФристайла• 06 июня 2016
А почему внутреннее?Оно же не такое эффективное и площадь забирает.Может наружное?
былоИпрошло
• 06 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Нам в гос.здание. Наружное утепление нельзя
Семенна Семеныч• 06 июня 2016
не делайте внутренне утепление. вы будете этим дышать + точка росы окажется в квартире.
былоИпрошло
• 06 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
не квартира, школа
У нас в классе - 14 градусов. Не спрашивайте где, и как. Что имеем, то имеем
Если утепление повысит температуру хотя бы на 2 градуса, дети не будут приходить утром в холодный класс.
Сохраниться то, что наторить за ден. обогревателями
былоИпрошло
• 06 июня 2016
натопиться за день обогревателями.
Утром их включают, но класс тёплый становится к второму уроку.
былоИпрошло
• 06 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Если гос. здание внутренне тем более нельзя - пожарники не разрешат.
Ох

Блин, буду сегодня с директором разговаривать.