Усатая полосатая• 06 июня 2016
девочки, а бывает так, хочется двоих мужчин?когда не можешь определится..
одного вроде любишь,а второго хочешь...
Результат:
вже голосів:
38 (74.51%)
бывает
7 (13.73%)
нет
6 (11.76%)
свой ответ в комментариях
Усатая полосатая
• 06 июня 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Бывает, больше года на 2 семьи жила.
как Вам это удавалось??чем закончилось?
Усатая полосатая
• 06 июня 2016
Ответ дляanetta1980
Бывает. Так рождаются МЖМ )
так и думала,что кто сострит
anetta1980• 06 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
так и думала,что кто сострит
А это не острота. И не шутка. или вы думаете, что в свингеры идут от любви к искусству?)
Усатая полосатая
• 06 июня 2016
Ответ дляanetta1980
это не наш вариант
АнтиТанкист• 06 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
как Вам это удавалось??чем закончилось?
Была большая любовь, вышла замуж в 18 лет, на 5м году жизни, по работе уехала в Лондон, он изменил я узнала развелась, уехала в другой город . встретила хорошего мужчину, вышла замуж. прожили 2 года. родила дочку. Когда дочке было 4 объявился мой бывший и я не сдержалась, чувства вспыхнули с новой силой, год встречались тайно. потом я собрала вещи и уехала к нему жить. Но и нынешний муж не отпускал, говорил, что без меня жить не может, все простит, только вернись..в общем стала я жить с бывшим мужем. а законный стал моим любовником , повод встретиться был - дочка общая. Ну и в итоге я таки вернулась к законному, родила ребенка второго , а первого бросила.
Усатая полосатая
• 06 июня 2016
Ответ дляАнтиТанкист
я сразу слегка запуталась.. подумала,что когда Вы написали ’первого бросила’ это было о ребенке
аж испугалась
у меня просто в голове не укладывается,как можно обнимать и целовать одного перед сном,а потом мечтать о другом
морально тяжело..
аж испугалась у меня просто в голове не укладывается,как можно обнимать и целовать одного перед сном,а потом мечтать о другом
морально тяжело..
АнтиТанкист• 06 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
аж испугалась
морально тяжело..
Так они оба нравятся и хочешь и того и другого)) Я и к гадалке ходила, чтоб хоть кто то помог сделать выбор и что только не делала))
Рябушка Ку• 06 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
аж испугалась
морально тяжело..
Вам что ли тяжело?Автор написала, что нормально!!А Вы драматизируете
Усатая полосатая
• 06 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
тяжело
главное не оставаться наедине с мыслями..