Подскажите пожалуйста, чем спасти обивку дивана?
Ребенок изрисовал диван чорным маркером.
Всем спасибо.
Прасковична• 20 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
смывкой для ногтей без ацетону
нет смывок для ногтей без ацетона-это все обман и рекламный ход!
Прасковична• 20 июня 2013
Ответ дляkucya
тканевая
попробуйте спиртом
фэйри
смывки для ногтей могут разъесть краску и волокна ткани
фэйри
Пирожкиня• 20 июня 2013
Ответ дляПрасковична
состав другой 100%, есть заменитель ацетона ,когда выводила пятна с смывкой на которой писало с ацетоном, то оставалось белое пятно, как от белизны. А когда протирала средством без, то выводило только пятно,а не цвет дивана или вещи.
No problems• 20 июня 2013
влажные детские салфетки хаггис смыли краску для принтера с бежевого кожанного дивана, попробуйте их что-ли...