Подскажите пожалуйста, кто-то заказывал мебель, здесь, по объявлениям из kidstaff, если да, дайте координаты. Спасибо!
Natka_Boska• 06 июня 2016
Я заказывала кровать. Снаяал 1 ярус - пришла хорошая, качественная. Потом второй ярус - го´но редкое. Мебель лучше в профильных интернет магазинах. У каждой фабрики есть сайты. Есть сборные типа ´табуретка´. А лучше в ´вияр´ позвонить. Они порежут по размерам и посоветуют кто соберет
Ответ дляNatka_Boska
Спасибо!!!
ars.mebli.• 06 июня 2016
Можемо запропонувати наших дизайнерів та кілька виробників кухонь. Україна - Рода, Merx, Італія - Veneta Cucine, Aldo Moletta. З наявного є знижки та різні пропозиції. Телефонуйте!
AleksandrЯ• 06 июня 2016
Я могу помочь Вам с просчетом и изготовлением моя почта mart200812@yandex.ua
mebli.antresol• 07 июня 2016
Ответ дляanonimka
+10000%)))))
А по теме - просчитывала на сайте - цены везде практически со 100% накруткой.
В итоге заказали на Кроносе и Вияре - вышло оочень выгодно
Те, кто делает такие накрутки в нынешнее время - сидят без работы :)
Ответ дляmebli.antresol
Да ладно)))) В мебели работала - знаю)))))
Я недавно так кухню заказывала))) Есть работа))))
Все мебельщики практически с накруткой в 100% сидят.
Я просчитывала цену более чем у 10 компаний на мебель, которую заказала.
Только один фасад на шкаф-купе получился на процентов 70 дороже, чем на производстве, все остальное практически на 100%.
mebli.antresol• 07 июня 2016
Обращайтесь! Делаем любую мебель на заказ. Работаем с разными материалами и разным бюджетом :) Делаем красиво и качественно! Нужны будут рекомендации - обязательно дам контакты посетительниц kidstaff :)
mebli.antresol• 07 июня 2016
Ответ дляanonimka
и в итоге вы заказывали сами, а мебельщики без заказа :) Сделали бы дешевле для вас - были бы с работой. О чем я и писала выше. Кстати делаем подготовку к заказу для Вияра за % от стоимости материалов, предоставляем свою скиду. Если нужно и есть кому собрать - обращайтесь :)
Ответ дляmebli.antresol
Ну судя по цене, озвученной Вами выше, за обычный распашной ДСП шкаф - у Вас наценка тоже приличная))))
А подготовка к заказу на Кроносе стоит от 150 грн за проект, это уже давным давно не секрет для многих.
И нарисуют, и деталировку сделают, и скидку предоставят)
А собрали и гостинную, и шкаф-купе, и тумбы под обувь - все сами)
Кухня - это да, сложно собрать, а остальное - уже ж отдают со всеми сверлениями, схемами) Инструкция на 50 листов с картинками и сверху, и снизу, и с боку меня порадовала) Все пронумеровано, наклейками пообклеивали.
Вобщем шуруповерт и 2 руки, пару часов времени и готово)
mebli.antresol• 07 июня 2016
Ответ дляanonimka
Качество! Вы забываете о качестве. Жаль. :(
Ответ дляmebli.antresol
А что качество???? Оно отличается когда крутые мебельные компании привозят заказ с наклейками Вияр или Кронос от того, когда Кронос сам привозит те же самые ДСП???? Интересно-интересно - чем же?
Или хотите сказать, у многих есть свое собственное производство по порезке и кромковке??? А если и есть - старющее оборудование, из-за которого есть сколы на листах ДСП. О качестве радиусной резки у таких подвальщиков молчу вообще.
Так что разница не в качестве, а только в цене.
Ясно дело, что сейчас мебельщики бесятся, что уже все наученные, что элементарно просто самим заказать стало мебель, и не платить посредникам-мебельщикам.
Кухня, встроенная мебель самостоятельно трудно заказать-вымерить, а в остальном - элементарно и не дорого.