Радуга-дуга• 06 июня 2016

Рюкзак дошкольнику-какой?

Девочки, нужен рюкзак 5-и летнему мальчику, для тренировок и повседневной носки. В форме игрушек не подходит. Желательно, чтоб спереди лямки соединялись ремешком (чтоб не падали с плеч)), и чтоб спинка была хорошая.
Есть такие? Помогите в выборе)

Я знаю, вы не подведете;)))
мадам Везувий• 06 июня 2016
У Нас Крокс - очень довольны. Заказывала на оф сайте. Спинка твердая, лямки широкие ,не спадают. Есть боковой карман и отделение для бутылки.

автор Радуга-дуга • 06 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
Вы на амер. заказывали? Че-то не могу найти их..
Стеклянная мышь• 06 июня 2016
если мождете себе позволить deuter самые классные и не убиваемые рюкзаки
автор Радуга-дуга • 06 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Смотрела на них вживую, мне понравились, а есть еще какие-то наподобие них с застежкой на груди? У мальчиков в группе есть deuter, не хотелось бы одинаковые брать)
Стеклянная мышь• 06 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
смешная вы автор)))
Боевая• 06 июня 2016
Послушаю! Тоже хочется с такими же критериями найти сыну рюкзак) может ещё какие-то фирмы посоветуете?
автор Радуга-дуга • 07 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
смешная вы автор)))
а что смешного?))) Расскажите, я тоже посмеюсь)))
Стеклянная мышь• 07 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
смешно то что я вам сказала бренд одних из лучших рюкзаков которые есть у нас в стране) с дольшим модельным рядом, где можно выбрать рбкзак подуше, но нет вы сумерзнающая мама которой что-то не понравилось, а самое смешное то что такая фирма уже есть у мальчика в группе и вам конечно же не хочется повторяться))))
автор Радуга-дуга • 07 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
о, вот теперь и мне смешно))
Да, я суперзнающая! И спрашиваю у суперзнающих!
Чего Вы так распереживались о моих предпочтениях? Я прекрасно изучила модельки детских рюкзаков Вашей излюбленной фирмы, те, которые мне подходят, есть у его друзей в группе, зеленого и голубого цвета, но почему я должна покупать одинаковый рюкзак? Мне не нужно, чтоб дети путались, где чей...